29 марта 2024, 15:31:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начинаю носить пенимастер про)

Автор BigTini, 03 июня 2016, 01:40:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigTini

03 июня 2016, 01:40:00 Последнее редактирование: 17 марта 2021, 21:57:19 от gratis
Скажите пожалуйста каких могу ожидать результатов... Если я буду носить его по 4 часа в день без перерыва. Что кто скажет ?
Добавлено:
Советы ) результаты у кого есть опять .. Могу ли я с 14см добиться 19,20 см
сделаем это

Tankiro

BigTini
нельзя создавать темы под вопросы. Перенес в раздел персональные темы и прогресс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

BigTini
ЦитироватьМогу ли я с 14см добиться 19,20 см
А сам как думаешь?

BigTini

Трунд
У меня большие сомнения( но почитал тут в многих.. Вроде добиваются или все это просто слова ?
сделаем это

Tankiro

BigTini
добиться можно, но займет много времени и сил

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ДяДя VoVa

BigTini

ЦитироватьМогу ли я с 14см добиться 19,20 см


Теоретический можно и в космос полететь, правда какой процент людей туда летали? :D

Временные цели лучше ставь так будет легче нупить, сделай для начала 16 см нбпел потом 18 см и так на по нарастающей.   :)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

BigTini

ДяДя VoVa
Ладно ,начинаем ))) я тут видимо на долго к вам 😌  
Добавлено:
ДяДя VoVa
Ну на дворе 16 год уже  Почти 17)) скоро не плохой процент летать в космос будет  :D  ну я так считаю )
сделаем это

ДяДя VoVa

BigTini

ЦитироватьНу на дворе 16 год уже Почти 17)) скоро не плохой процент летать в космос будет   ну я так считаю )


Олигархов все же очень мало, если учесть все население планеты земля. :) Хотя может ты таковым являешься, и 19 см сделать для тебя как 2 пальца и в космос уже через месяц вылетать собираешься это такое дело! :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

BigTini

ДяДя VoVa
Ах если бы ,если бы это было так ))  не знаю ,попробую... Может и выйдет ,что нибудь ... А ты если не секрет добился чего нибудь ? Или все в порядке ) и просто людей бодришь )
сделаем это

ДяДя VoVa

BigTini

В плане секса все в порядке, в плане эгоизма не очень. Добился не значительных результатов, + 1 см по длине и +0.2-0.5 по обхвату.  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru