28 марта 2024, 13:48:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Только вперед и ни на см. назад)

Автор Vovka7.77, 24 июля 2016, 21:18:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vovka7.77

24 июля 2016, 21:18:04 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 20:16:38 от gratis
Долго я собирался опубликовать персоналку и вот я тут.
На этом форуме я уже очень давно, самое первое впечатление было ни о чем, далее попробовал проработать только джелк в течении 3-4 недель и после этого сразу же забросил. По той причине, что просто задолбался смотреть порнуху и от того, что было все труднее и труднее держать эрекцию на протяжении занятия. Но при этом я заметил, что член стал чуток толще. И через месяца 2 я еще раз обратил внимания, что результат не откатился, но мне было лень продолжать занятия.
Примерно через год я купил экстэндер пенимастер про, носил я его пол года и при этом ни наростил ни миллиметра, заказывал колбу у апликатора, но от экса результатов не было.
Примерно через год я решил снова попробовать, но уже с программы новичка, все очень аккуратно без резких стартов по программе новичка)) Но через 2 месяца я почувствовал, что джелка не достаточно, как бы не прорабатываются ткани.
Поэтому сейчас я беру за основание члена хваткой ок, нагоняю в него как можно больше крови и веду хваткой до конца пч в стоячем положении, так давление на пч становится значительно больше прям первое время аж трещал и так около 30-40 мин. далее делаю растяги 30 мин. И так каждое утро и вечер в течении 4 дней, затем 2 дня отдыхаю. Вот уже занимаюсь с 23 февраля 2016 года.
Размер:
BPEL:17,5
BPFSL: 19,5
NBPEL: 14,5-15
Обхват 12.5-13 см.
После занятий обычно ПЧ очень сильно раздутый прям гигант, секс после занятий просто супер и так в целом в течения дня, даже только ради этого я готов заниматься нупом хоть всю жизнь))
НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА:
Почему то бывают дни, что член становится какой то очень твердый и меньше чем обычно, что обхват, что длина, словно туника не дает члену полностью так сказать набрать свой размер, как бы я его ни мучал всей своей силой во время занятий, все без толку, не получается его как бы раскачать до бывалых размеров. Не могу понять с чем это связанно?((( Как то все проходит волнами, то он в отличном состоянии такой как бы эластичный встает в полный рост, а в другие дни все наооборот(((
МУЖИКИ КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ПЧ ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ)) СПАСИБО!

Трунд

Vovka7.77
Цитироватьочень твердый и меньше чем обычно, что обхват, что длина

Перетренерованность. Отдыха чуть больше нужно, чтобы подобных эффектов не было.

Vovka7.77

24 июля 2016, 21:33:10 #2 Последнее редактирование: 24 июля 2016, 21:37:55 от Vovka7.77
Понятно, спасибо за ответ, а могут ли быть еще какие-нибудь причины? Я еще заметил, что почему то после бани на след. утро ПЧ всегда становится во время эрекции очень жесткий и меньше чем обычно в длину и обхват.  .

Трунд

Vovka7.77
Тут причина одна - переизбыток сосудистых упражнений.

Vovka7.77

Понял, спасибо! Тогда в этот период мне делать упражнения только на длину?

Трунд

Vovka7.77
Лучше оставить член в покое до его возвращения в привычное состояние.

Vovka7.77

27 июля 2016, 23:37:23 #6 Последнее редактирование: 28 июля 2016, 08:11:18 от Vovka7.77
Сегодня возобновил тренировки, вроде как ПЧ востановился))
Сделал сегодня замер:
NBPEL: 14-14,5
BPEL: 17,5
BPFSL: 19
BPFSL уменьшился на 0,5 см.((
Значит сегодня начал с сухого джелка, а так же довожу член до полной эрекции, далее сжимаю хваткой ок и довожу руку до конца и так мин. 20. (разносит очень хорошо)
Далее 5 мин. растягов через палку с грузом 2,5 кг.
После этого растяги в ручную 5 мин.\
После этого сделал замер и BPFSL увеличился на 0,5 см.
Завтра утром все повтор кроме подвешивания.
Вот как то так.

mr.Dildos

Привет.3 дня прошло и ты сделал замеры вновь.Думаю фанатизм по измерениям тут к не к чему,ибо мотивацию можно потерять.Раз в месяц - самое то!Удачи и роста!

sergBB

Vovka7.77
На полной эрекции джелк достаточно опасен, поэтому, возможно, перетрен ловишь
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

Трунд

sergBB
ЦитироватьНа полной эрекции джелк достаточно опасен

Опасен не джелк, а дурная голова, которая рукам и члену покоя не даёт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru