28 марта 2024, 17:37:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_aiaioioi

Твёрже, прямее, больше...

Автор aiaioioi, 14 августа 2016, 10:26:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aiaioioi

14 августа 2016, 10:26:54 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 22:13:10 от gratis
Всем привет.

Мне 35 лет, рост ~175, вес ~70.
Спортом не занимаюсь, просто зарядка-гимнастика-бег для восстановления от сидячей работы.

Никогда особо не комплексовал по поводу размеров, однако искривление подпорчивало настроение и ощущения. Вниз, около 35 градусов, в форме "перелома" посередине, не "банана", а появилось вследствие того, что жутко стеснялся эрекции в подростковом возрасте (прям на уроках в школе!) и как мог зажимал её в тесных джинсах.

Всегда обманывал самого себя про то, что я достаточно "силён" в плане секса, списывая нарушения потенции на любые внешние причины.
Когда сумел признать, что дело всё-таки во мне (пропали утренние стояки, начались конкретные перебои во влечении), то есть больше в физиологии, чем в психологии, то приступил к занятиям.

Это для меня главный стимул -- восстановить твёрдость, желание, потенцию. Второстепенный -- выпрямить грёбаное искривление.
На увеличение никаких целей не ставлю, но очень буду рад случившемуся. Чувствую, что партнёрша не будет против большего :rolleyes:

Занимаюсь около месяца по программе новичка.
Нюансы моей программы:
1) разогреваюсь от души!! Оба раза -- до и после упражнений. Понял, что просто душем полить -- не катит, разогрев с оборачиванием тряпки куда качественнее. И воду делаю погорячее, рука еле терпит, а члену хоть бы хны. Время, впрочем, оставил 5 минут.
2) больше Кегеля! Ввиду моей первичной цели -- восстановить и улучшить потенцию, делаю эти упражнения везде, где можно -- дома, сидя на работе, сидя в машине в пробках...

Если в целом, то результат за месяц крайне положительный. Эрекция серьёзно улучшилась! Для замеров пока ещё приходится напрягать воображение / смотреть порнушку, но в интимных отношениях с девушкой всё буквально стало на свои места, и даже лучше чем было когда-либо -- гораздо приятнее и чувственнее. Даже вот слова сейчас трудно подбирать. И уже третий день, как вернулись утренние стояки.

Показатели: текущие 14.08.2016 (+сколько прибавилось от старта 17.07.2016):
NBPEL - 16 (+1.5)
BPFSL - 18.5 (не замерял в начале)
BPEL - 18 (+1.5)
EG - 13.5 (+1)

Насколько я понимаю, такие результаты прироста уже за 1 месяц -- неплохие. Впрочем, это может быть следствием улучшения потенции в целом.
Также читал про прирост новичка и поскольку увеличение для меня не первостепенно, то думаю вполне спокойно пройду ожидаемый застой-плато.

Добавлено:
Поскольку чувствую себя очень хорошо и совершенно никаких замечаний/болей/пятен не было, то начал потихоньку изменять программу.
Неделю назад добавил эрегированные сгибания в сторону от искривления.

Моя текущая программа (2 дня занятий, 1 день отдыха):

1) Разогрев 5 мин
2) Растяжения 10шт по 30сек (в основном тяну вверх, из них 2 раза в стороны)
3) Джелк 200раз по 3 сек
4) Разогрев 5 мин
5) Эрегированные сгибания посередине члена, в направлении вверх, 15-20 шт по 15сек. Во время сгибания делаю Кегели по 5 сек, 2шт.
6) Кегель, 50шт по 5 сек, и несчитанное количество в другое время.

Приветствую любые замечания и советы!  :)

MikRad

Добро пожаловать !

ЦитироватьNBPEL - 16 (+1.5)
BPFSL - 18.5 (не замерял в начале)
BPEL - 18 (+1.5)
EG - 13.5 (+1)
Насколько я понимаю, такие результаты прироста уже за 1 месяц -- неплохие.

Скорее всего имеет место либо неправильный первоначальный замер, либо просто значительное улучшение тонуса и эрекции за месяц произошло у тебя.
Удачи и упорства тебе !

aiaioioi

ЦитироватьСкорее всего имеет место либо неправильный первоначальный замер, либо просто значительное улучшение тонуса и эрекции за месяц произошло у тебя.
Удачи и упорства тебе !


Грешу больше на второе :) Спасибо!

Трунд

aiaioioi
Цитироватьначал потихоньку изменять программу.

Обычно не рекомендуют программу изменять пока идёт рост.

aiaioioi

ЦитироватьОбычно не рекомендуют программу изменять пока идёт рост.

Ммм, интересно, вот прям другими глазами смотрю на происходящее.
Даже если выпрямление формы в большем приоритете, всё равно лучше упереться в какой-то потолок для программы новичка, и уже потом отходить от неё?

Трунд

aiaioioi
Сгибания могут тебя сейчас в перетрен увести. Ты ещё мало отзанимался и может оказаться так, что они тебе рост стопорнут. Оно тебе надо? Я бы по стартовой программе бы пару месяцев потренил, а затем потихоньку бы сгибания добавлял, чтобы нагрузка возрастала планомерно.

aiaioioi

ЦитироватьЯ бы по стартовой программе бы пару месяцев потренил, а затем потихоньку бы сгибания добавлял, чтобы нагрузка возрастала планомерно.

Наверное так и сделаю, пожалуй. Уже 1 месяц есть, послежу за собой ещё один-полтора мес. в режиме обычной программы.

neitrino

aiaioioi
Привет, с вливание в наши ряды! Приятно читать такие вот персоналки, где нуп действительно помог, рад за тебя, дальнейших успехов в нупе и в сексе! :)  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

aiaioioi

Продолжаю заниматься, хоть и делал 2 вынужденных перерыва на 2 и 3 месяца (обстоятельства, делал только кегелирование).

Полгода назад включил эрегированные сгибания в программу (20 раз по 10 сек), делаю после растягиваний и до джелка.
От них по-моему эффекта особого нет, хотя искривление не замеришь, вещь субъективная :)
Делаю эти сгибания без зажатия у основания -- и так эрекция достаточно хорошая, не падает от них.

Основные показания чуть увеличились с августа 2016го.

NBPEL - 16.2 (+0.2)
BPFSL - 19.0 (+0.5)
BPEL - 18.6 (+0.6)
EG - 14.0 (+0.5)

Упражнения Кегеля категорически рекомендую всем и делать всегда )
Даже у кого нет проблем с потенцией... гораздо сильнее все ощущения в сексе, и особенно при оргазме.

Tankiro

aiaioioi
а с потенцией как успехи за этот год?
все вернулось?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru