25 апреля 2024, 16:37:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Мин

Увеличение члена без смс и регистрации

Автор Мин, 03 июля 2017, 18:55:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мин

03 июля 2017, 18:55:03 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 14:28:09 от gratis
Всем привет. Мне 23 года. Дискомфорта от своих размеров не ощущаю, но какой мужик откажется от пару лишних см  :D. В общем получилось так, что на форум я наткнулся уже после покупки экстендера pmp и к этому времени сумел прибавить где-то в районе 0.5-0.7 см.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

nbpel - 13.8-14см

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

EG - 13.2 в самом широком месте.

p.s. сори за качество фоток. очень сложно фоткать, держать линейку и при этом поддерживать уровень эрекции) Член прям боится камеры, так что эрекция на фото примерно 80-90%

Lone Lion 1990

красава что тему с фото начал. Сантиметров тебе! Ег хорош
17*14-14.5 бомба член если сделаешь все реал

Rommy

Мин
Привет. :)

Цитироватьна форум я наткнулся уже после покупки экстендера pmp и к этому времени сумел прибавить где-то в районе 0.5-0.7 см.

А можно поподробнее, сколько часов в день носил, сколько всего дней/месяцев/лет носил, на каком натяжении и так далее?)

Кстати, можешь еще BPFSL и BPEL измерить - очень важные параметры?) :)

Sane force

Мин
EG у тебя не плохой а вот на длину надо поработать начни с программы новичка еще у тебя искривление есть на левую сторону тут эрегированое сгибания в помощь)


Мин

04 июля 2017, 00:12:23 #4 Последнее редактирование: 04 июля 2017, 00:20:14 от Мин
Lone Lion 1990
Цитироватькрасава что тему с фото начал.


Посмотрев перед созданием на другие персоналки, я понял, что фоток тут явно нехватает)) но черт побери как же это сложно сделать, я минут 20 потратил на все это дело)
Добавлено:
Rommy
ЦитироватьА можно поподробнее, сколько часов в день носил, сколько всего дней/месяцев/лет носил, на каком натяжении и так далее?)

Чуть больше месяца, начинал с 1-2 часов на минимальных натяжениях, к 3 недели вышел на 450гр. 4 часа в день и, наверное, так и буду носить. Ношу только по будням, в выходные не получается.  
Добавлено:
Sane force
ЦитироватьEG у тебя не плохой а вот на длину надо поработать начни с программы новичка еще у тебя искривление есть на левую сторону тут эрегированое сгибания в помощь)


Я пока решил поносить экс с пол года, тем более наблюдается положительная тенденция. Подумываю вот только гидропомпу докупить, чисто для прогрева перед сетами.

Зелень

Мин
Достаточно взять воздушную на 1.75.

Мин

Зелень
я как понял гидропомпа более щадящая, просто не хочу давать лишнею нагрузку пока идет рост  

Зелень

Мин
Нагрузка одинаковая, разница лишь в воде, в воде менее травм будет.

ksodom

Цитироватькрасава что тему с фото начал. Сантиметров тебе! Ег хорош

это, конечно, да.. но как бы он на этом и не закончил....
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Мин

ksodom
Цитироватьэто, конечно, да.. но как бы он на этом и не закончил....

постараюсь не закончить на этом)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru