26 апреля 2024, 17:16:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вперёд к цели!;;

Автор Drem18, 10 июля 2017, 10:27:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Drem18

10 июля 2017, 10:27:27 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 23:12:15 от gratis
Всем привет))мне 18 лет ,рост 175 , вес 65
Вот сегодня решил занятся нупом))
Начальные данные таковы
Nbpel 14,5 см
Bpel 15,5 см
Eg 13см
Bpfsl 15,5 см
Немного о себе)
занимаюсь спортом(футбол), более сахарным диабетом. Ну в общим все))
По теории мне нужно увеличить тунику,но есть проблема.
У мне при растягивания члена нащупывается дорсальное уплотнение, поэтому прошу вас дать совет на счёт этого)

Заранее спасибо))

EnterTheVoid

10 июля 2017, 10:43:21 #1 Последнее редактирование: 10 июля 2017, 10:49:31 от EnterTheVoid
ищи на форуме тему с упражнениями для пробития дорсального утолщения. Тут тонны инфы.
я к моменту создания персоналки уже более менее вник в НУП
хоть и всего 3-ий месяц тут

Drem18

EnterTheVoid
Спасибо))буду искать clap_1  

Lexaworkout

Делай "веревку" и растягивания вверх по 1,5 - 2 минуты , а так же перед растягиваниями хорошо прогревай . У меня тоже нащупывается эта лента, сейчас пробую тянуть только вверх

Живой араб

Drem18
Lexaworkout
  Пробовал в веревке делать  a/v тяги? У меня тоже это утолщение и сним все тянется. Бывает неделя, где левая сторона тянется больно, бывает, где правая, но 2 см точно дали тяги, бпфсл медленно, но ростет, значит это утолщение не должно мешать росту, все от упорства и терпения зависит

Трунд

10 июля 2017, 16:28:55 #5 Последнее редактирование: 10 июля 2017, 16:29:37 от Tрунд
Drem18
Цитироватьдорсальное уплотнение

Есть у нуперов такая забава искать у себя это уплотнение, а затем убеждать себя в том, что на этом все тренировки будут бесполезными. :D Есть несколько вариантов попробовать с этим бороться, но надо сделать следующее, а именно:

1) Убедиться, что это точно оно. Начать с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и спустя пару месяцев при наличии увеличения успокоиться и продолжать тренить. Есть ещё более быстрый способ. Сделать замер BPFSL до и после растягиваний. Если будет разница в несколько миллиметров, то всё норм.
2) Если роста не будет наблюдаться, то пробовать более интересные упражнения, в частности [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Если будет удобно, то опять же в закрученном состоянии.
3) Если и это не поможет, то придётся брать экс и плавным вытяжением пробовать пробить застой в длине.

То, что у тебя BPEL и BPFSL одинаковой длины действительно может говорить о наличии уплотнения, но это лишь косвенный признак, так что пробуй растянуть. Перед выполнением основных растягиваний можешь поделать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Основная задача при выполнение упражнений - стараться преодолевать те размерные показатели, что есть сейчас и добиваться наибольших [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Но без фанатизма во избежание травм.

Роста! :)

Drem18

Lexaworkout
Живой араб
Tрунд
Спасибо всем за мотивацию что не все так плоха))
А что вы скажите про увеличение головки члена?Реально это? Если да, то какие упражнения?))

Rommy

Lexaworkout
ЦитироватьДелай "веревку" и растягивания вверх по 1,5 - 2 минуты

Верёвка - мощно упражнение, зачем её советовать новичку, когда у него ткани не подготовлены к высоким нагрузкам? Появятся рубцы, тогда ничего и не прибавится.

Трунд

11 июля 2017, 13:35:30 #8 Последнее редактирование: 11 июля 2017, 13:39:03 от Tрунд
Drem18
Цитироватьувеличение головки члена

Оставь это на потом. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)

Rommy
Цитироватьзачем её советовать новичку
Потому что обычные прямые растягивания при дорсальном уплотнении, либо искривлении могут быть совершенно бесполезны.
Цитироватьткани не подготовлены к высоким нагрузкам
Тут такой простор для манёвра применения практически любого растягивающего упражнения, что даже обсуждать это нет необходимости. Стартовая программа в принципе может быть любой. Тут главное знать меру и смотреть как "заходит" та или иная нагрузка.
ЦитироватьПоявятся рубцы
Рубцы - это соединительная ткань, следовательно её тоже можно деформировать, хоть это и долгий процесс.

Lexaworkout

11 июля 2017, 16:08:44 #9 Последнее редактирование: 11 июля 2017, 16:09:08 от Lexaworkout
ЦитироватьТо, что у тебя BPEL и BPFSL одинаковой длины действительно может говорить о наличии уплотнения, но это лишь косвенный признак,


Тоесть если у меня бпел 15, а бпфсл 16, может и не быть этого уплотнения, просто туника сама по себе жесткая, или как ? Но я его чётко ощущаю сверху, что же это ещё может быть?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru