29 марта 2024, 09:25:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




мой путь 3

Автор ЯрСоб, 11 июля 2017, 21:13:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЯрСоб

11 июля 2017, 21:13:26 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 16:29:05 от gratis
И так,мне на данный момент 25 лет,первый раз попал на этот форум в 18 лет,вдохновился- заказал экс,н пришел и я плюнул на это дело! положил коробку пылится
Теперь очень об этом жалею.
Следующий мой эпизод попадения на этот форум был в 22 года,прочитал инфу - решил начать с проги новичка пару месецев,заказал вакумную головку для механического экса...прозанимался 8 дней и пропал в больницу,аш на целый год (Не иза нупа :D )
Теперь хочу начать свой пусть..
На данный момент мне как я говорил 25 лет, рост 181 см,вес 80 кг,есть проблемма такая как отсуствие стояков по утрам(так что хз как проверять перетренерованность) Есть механический экс и вакум к нему,но это я решил отложить в сторону на пару месецев,распалагаю свободным временем часов по 5 в  день
Начну с проги новичка
Произвел замеры
NBPFL - 8.6
BPFL - 9.2
NBPFSL - 15.1
BPFSL - 18.8
EG мягкого - 10 см
NBPEL - 16.1
BPEL - 18
EG стояк 14
фото сделал но они мутные,завтра переделаю.
план такой, 2 месеца на проге новичка,далее смотреть буду по росту и по тренеровоности ПЧ,возможно буду подключать на пол года Экс,а далее подвешевание (или наоборот) но это отдалённое будущее.
пока подключу к питанию комплекс витаминчиком да питание отрегулирую
хотел спросить,хочу начать качаться, сдругом,он давно этим занимается,он хочет накачать меня с помощью  "метан" и тетестерон уколов.
неповредит ли это?

Incubus.

11 июля 2017, 21:23:30 #1 Последнее редактирование: 11 июля 2017, 21:23:48 от Incubus.
ЯрСоб
Цитироватьперетренерованность

мое мнение и ребят с кем занимался лично - перетренированность это сказка.
ЦитироватьЕсть механический экс и вакум к нему,но это я решил отложить в сторону

Напрасно, экстендер один из лучших (наряду с помпой) путей к увеличению пч, благодаря возможности дать четко-фиксированную нагрузку (не в граммах)

 

ЯрСоб

ЦитироватьНапрасно, экстендер один из лучших (наряду с помпой) путей к увеличению пч, благодаря возможности дать четко-фиксированную нагрузку (не в граммах)

ну я почитал что ПЧ сначала нужно потренеровать,поэтому и решил начать с проги новичка а затем экс повесить уже

Jeremy Jones

Привет. А как обстоят дела с ерекцией, как бы ты Ее оценил по 10 бальной шкале?
У меня как то была разница bpel и bpfsl почти в 2.5 см. , отсюда ни утренних стояков, да и эрекция очень вялая. Но это было после шестимесячного ношения экса  по силовой. Если ерекция слабая, начни с мокрого джелка и несильных тяг исключительно в верх, мне это очень помогло по совету одного из бывалых НУПеров. А может он у тебя действительно так хорошо тянется.
Удачи и терпения.

malets

ЯрСоб

Ты с фармой не горячись. Почитай для начала как на организм действует метан и тестостерон, каналы посмотри на ютуб. Чтоб разные источники информации были. Не надо слушать одного человека, даже если он тебе друг...
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

nope

Цитироватьесть проблемма такая как отсуствие стояков по утрам

Вбей в привычку делать кегель. Короткими сжатиями, средними по ~5 секунд, и максимально длинными. Во время какого то сериальчика или фильма, например. Многие тут писали, что делали его вообще везде: на работе, в транспорте, в дУше. Я делаю минут по 15 -20 в день под сериал. Недавно поймал себя на том, что зажав мышцу для минутного упражнения, забыл о времени, встал поправить постель, подбил себе подушку, улегся обратно и вспомнил что разжимать можно уже давно. А начинал с того, что стандартные 5 секундные сжатия не давались. Просыпаться будешь с каменным стояком уже через неделю - две.  

Vezunchik

Вот у молодёжи всегда проблемма :называется хочу все сразу....касаться значит сразу напичкаться как окорочек)))). Нуп так значит на недельку нацепил экс и хорош..
Я конечно не настаиваю .но это лично моё мнение:
Раз стояков нету значит питание, образ жизни, мышления ,работы и отдыха надо менять...начать правильно питаться, больше двигаться, хорошо спать, начать тренироваться(натуралом)... Вот тогда и стояк начнёт быть и энергия будет. Менять надо многое и это должно стать образом жизни...
Добавлено:
Ну а что друг пичканет тебя метаном и тестом все это прыгнет вверх а потом упадёт обратно ибо это не то что ты заработал а халява...в итоге ничего путного не выйдет.... На изменения себя нужно потратить силы.... И тогда результат не заставит себя ждать... И это будет действительна ваша заслуга мой друг.... Многие через нуп пришли к здоровому образу жизни потому что все связано.успехов вам ....
Добавлено:
И не бросайте ваших устремлений... Иначе следующий пост будет:"всем привет мне 50лет у и я решил наконец то начать нуп....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru