20 апреля 2024, 08:12:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Тянем до последнего

Автор Juggo, 13 августа 2017, 16:34:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Juggo

13 августа 2017, 16:34:25 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 23:08:10 от gratis
Приветствую всех НУПеров!)
Решил все таки создать персоналочку для дополнительной мотивации и ваших советов. Сижу на форуме довольно давно,о НУПе услышал пару лет назад, руки дошли только сейчас.
Немного о себе: 18 лет, рост 180см, 72кг, не курю, пью очень редко, занимаюсь в тренажерном зале, стараюсь максимально следить за своим питанием.
Думаю, что о комплексах и понимании,что ствол то коротковат рассказывать не стоит,большая часть форумчан через это прошли)


НУПлю так сказать, уже 2 недели,за это время немного прибавил. Может в тонус привел,не знаю
Мои параметры :
BPEL 15,5(+0,5)
NBPEL 14,1-14,2(+0,6)
EG 12.1

По тренировкам.
Делаю растяги 30-40 минут в день в разные стороны,а так же с вращением. И кегель 5минут.
Заметной радостью стало то, что мой шнипель теперь всегда висит, тоесть перестал скукоживаться :D Это было ну ооочень дискомфортно.
Да и после такого старта мотивации хоть отбавляй. Главное, чтобы и дальше так перло :rolleyes:
Жду ваших советов, товарищи
Всем роста!

Трунд

Juggo
ЦитироватьЖду ваших советов, товарищи

Продолжай в том же духе, коль процесс пошёл. Успехов! :)

Tankiro

Juggo
успехов тебе, название персоналки хорошее, мотивационное :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Juggo

Tankiro
Спасибо большое,наслышан о вас :D  

Evgeny

ЦитироватьЖду ваших советов, товарищи


ЦитироватьTankiro
Спасибо большое,наслышан о вас


Хотел бы, чтобы танк был твоим личным тренером?)

Juggo

Evgeny
Хотел бы вырасти до 16см))
А с тренером или без,для меня не так важно))

Живой араб

Juggo
  Хороший возраст, успеешь и больше 16 нарастить. Главное не ленись и время используй своё грамотно  

Juggo

15 августа 2017, 12:16:16 #7 Последнее редактирование: 15 августа 2017, 12:19:07 от Juggo
Живой араб
Очень на это надеюсь!)  
Добавлено:
 Кстати,полностью перестал онанировать, уже как 8 дней)
Интернет гласит о том, что по мере желания-это не вредно. Как по мне, так это чушь полнейшая. Чувствую себя гораздо лучше,пропала усталость и апатия,так еще и веса в зале увеличил!)
Хотелось бы услышать ваши мнения насчет этой пагубной привычки.

Зелень


Живой араб

Juggo
  Застой гормональный будет. Если нет партнерши постоянной, то лучше пару раз слить в неделю. Попробуй ещё массаж яичек делать каждый день, времени мало требует, эффект отличный. Но тут ещё зависит был ли секс у тебя до этого и вообще тут 50% за и 50% против слива



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru