28 марта 2024, 18:01:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_fty

Отращиваю БОЛЬШОЙ болт

Автор fty, 25 августа 2017, 22:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fty

25 августа 2017, 22:02:33 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 00:24:10 от gratis
Привет,в первую очередь хочу поблагодарить создателей форума, вы реально помогли и помогаете менять жизнь многим.
Мне 25 лет, рост 181, вес 70. Из вредных привычек только алкоголь в умеренных количествах и естественно в хорошей компании B)
Занимаюсь увеличением члена 10 мес., начальные данные:
     Nbpel~16.5 см
     Nbpfsl~16.5 см
Остальные параметры вначале, к сожалению, не мерял
Имею на данный момент 25,08,17:
     bpel-19,5
     bpfsl-21
     nbpfsl-19,3-19.5
     nbpel-18
  Моя прога:
  Первые 3 месяца носил экс по классике 5 ч в день(2+1,5+1,5). за этот период рос только ndpfsl и  bpfsl естественно, потом "догонял" nbpel и  bpel.
С 4 по 5 месяц рост остановился, длина штанг не росла и я решаю на неделю сделать перерыв и к 6 мес снова идет прогресс. Здесь я носил уже по силовой или полу-силовой.
Теперь снова ступор, как я писал, 3 с лишним месяца не могу увеличить длину штанг, показатели, соответственно, тоже стоят на месте.
Немного изменил прогу на 2+2 или второй сэт сколько вытерплю
   Для себя ставил такие цели вначале НУПа: за пол года добавить 1 см, так я для себя проверял эффективность НУПа :D - цель выполнена.
Следующая цель - это сделать 18 см за последующие 3 мес- цель выполнена.
Дальше сложнее, ставлю цель отрастить за след пол года член до 19 см, то есть за пол года добавить 1 см -работа в процессе, осталось около 3 мес, а результатов нет.
Брал в этом мес 2 х недельный выходной в надежде на то, что пробью плато. откатов никаких не было(да и вообще плюс экса в том, что результат остается навсегда).
   Если у кого то были подобные ситуации с застоем в росте и вы и преодолевали, то пишите свои советы, проги или подходы. + у меня член не ровный, загнут влево и вниз, сколько себя помню он всегда был таким. за время ношения экса изменений не заметил
   Ну и по традиции всем БОЛЬШОЙ ялды:smile8:

applikator

25 августа 2017, 22:19:49 #1 Последнее редактирование: 25 августа 2017, 22:19:58 от applikator
fty

Добро пожаловать!

ЦитироватьДля себя ставил такие цели вначале НУПа: за пол года добавить 1 см, так я для себя проверял эффективность НУПа biggrin.gif - цель выполнена.
Правильный подход.

Успехов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Monte

fty
молодец, что создал тему! Что у тебя с EG ? какие параметры?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

fty

Monte
13 ег, был 12,5. вроде так, специально не мерял сначала, да и сейчас только бумажкой меряю)

Monte

fty
как девушки реагировали раньше и как реагируют сейчас?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

fty

Раньше я чувствовал себя обычным ничем особо не отличающимся чуваком в плане размера, также и девушки реагировали, тогда на размере особо не заостряли внимание, то есть член как член. Сейчас же девчонка прямо сказала, что у меня большой, точней я сам у нее спросил, а она ответила. в этом плане начинаю себя чувтвовать увереннее, хотя лично я свой член пока назвать большим не могу, поэтому буду нупить дальше.

EnterTheVoid

при росте 181 член 18 см это объективно большой)
хорошо вырос)

fty

EnterTheVoid
Цитироватьхорошо вырос

ожидал большего конечно же, но и таким результатом на данный момент доволен

ksodom

26 августа 2017, 13:47:01 #8 Последнее редактирование: 26 августа 2017, 13:51:17 от ksodom
fty
ЦитироватьЗдесь я носил уже по силовой или полу-силовой.

что же тогда в твоём понимании "классика", если твоя "силовая или полу-силовая" это в моём понимании классика? )
то есть как ты носил первые 4 ( или сколько там ) месяца? я так понимаю что на натяжении че-то типа 600 грамм без подкручиваний? и от этого у тебя был рост?   :blink:  
number 1 fan of Sarah Mirabelli

fty

ksodom
натяжение было около 900 грамм-это была классика, которая постепенно переросла в силовую 1200-1300 грамм



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru