28 марта 2024, 14:37:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Эти долгие 10 лет

Автор stealth1988, 23 сентября 2017, 10:00:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stealth1988

23 сентября 2017, 10:00:29 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 23:11:11 от gratis
Добрый день/утро/вечер Уважаемые форумчане. Эту тему с подвигло написать 10 летие моего знакомства с НУП'ом. Что я хочу сказать, НУП реально работает, но процесс (по крайней мере у меня очень долгий) . И так в 2007 году я начинал со след.размеров: без вдавленной линейки длина 17см, толщина 12.5. На текущий момент длина 19.8-20 толщина 14.8~15см.
Перепробовал все что можно, кроме апитерапии и других народных средств)
поддержкой были и химия(тесто, различные анаболики и т.п, гонадотропин, кломифен и т.п)
Последние лет 5 занимаюсь как попало, то есть, есть свободное время делаю.
Да, понимаю рост за 10 лет не особо большой, бывает и больше у форумчан, но считаю, всеже без нупа, врядли вырос бы за 10 лет даже на столько.
Мое старое фото, можно было посмотреть в разделе Наши фото нуперов, 4 стр., там аналогичный ник, тогда не регистрировался, но открыв сейчас, фотка не показывается, очень жаль, хотя столько времени прошло))


А так спрашивайте, может что подскажу, как рос, мои наблюдения, что делал и т.п.)

Вообще цель сейчас 22на16см, вроде кажется пустяковой, но с моим стажем, думаю еще лет 10-15 надо вкалывать.
Хотелось бы еще услышать советов, как можно вообще пробить при таком стаже длину и толщину, думаю туника уже испытала такие нагрузки, что врядли отреагирует на что-то иное...
чуть не забыл)) что увеличилось так это еще яйца, после 6месячного приема кломифена, думаю процентов на 15-20%.
Фото на текущий момент:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Rommy

На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] фотки заливают.
А когда рост остановился? За эти 5 лет хаотичного занятия НУПом были продвижения? Какие самые продолжительные перерывы были? Был ли откат за это время?

Еl hombre

stealth1988
У тебя уже классный размер, мне о таком только мечтать :D  
NBPEL 15(+2)
EG          12,5(0)
Персоналка.

stealth1988

23 сентября 2017, 13:23:58 #3 Последнее редактирование: 23 сентября 2017, 13:24:33 от stealth1988
ЦитироватьА когда рост остановился? За эти 5 лет хаотичного занятия НУПом были продвижения? Какие самые продолжительные перерывы были? Был ли откат за это время?

Даже не знаю когда рост остановился, я мерял ооочень не часто. Продвижения были такие: недели 2 понупишь почти каждый день, ПЧ становится вялым , плохо стоит, нет пампа при стояке, потом отдохнешь дня 4 и ПЧ приходит в тонус , как мне казалось чуть больше чем был(но это может чисто визуально)
Откатов как таковых не было, если не считать , когда ПЧ убиваешь тренировками, то да откат изза тренировок, но потом после отдыха все восстанавливается.

ЦитироватьУ тебя уже классный размер, мне о таком только мечтать

Да тут просто тупо время, я понял только одно, быстрых результатов в нашем деле не бывает, если только ты не генетический монстр, или есть какое то заболевание , которое посредством лечения(того же гормонального) дает неплохие результаты.

Tankiro

stealth1988
в обхвате рост почти 3 см -это круто

от чего был больше рост в обхвате?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ksodom

Tankiro
Цитироватьв обхвате рост почти 3 см -это круто

у самого-то 4.3  :smile22:  
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Tankiro

ksodom
ну так я и не жалуюсь, к тому же как перестал работать на ег то получил по нему откат, так что у меня плюс в ег тоже 3,5 см чистый считай за 8 лет нупо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ramaxa

stealth1988
Здоров. А зачем тебе 22*16?
20*15 мало??
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Vezunchik

Бывает мало....такие ведра попадаются ...а хочется иногда впритирочку что бы...
Добавлено:
У меня моя ещё не рожавшая... Ей уже чувствую мало ег....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Ramaxa

Vezunchik
Не встречал пока таких, если че надо цели менять))
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru