20 апреля 2024, 16:17:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочу 18х5! К этому и будем стремиться!

Автор Все будет хорошо!, 24 октября 2017, 12:59:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Все будет хорошо!

24 октября 2017, 12:59:36 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 23:00:01 от gratis
Привет! На этот форум попал еще 12 лет назад.
Взялся за дело, но быстро забросил. Иногда возвращался, но ненадолго.
В общем размеры такие:
15 см без вдавленной линейки. Диаметр 4,3 си.
Диаметр тоже мерял линейкой, поэтому возможна погрешность.
Хочу 18х5.
В арсенале давно имею электронную автоматическую попму с Алиэкспресс.
Сосет замечательно до 45 kPa.
Иногда проводил сеты 2-3 подхода по 10 минут на давлении 30 kPa.
Член в колбе растягивался до 17,5 см (на колбе линейка).
Член раздувало и по полдня ходил с тяжелым болтом. После этого на пару дней ухудшается эрекция.

Есть дешевый петлевой экстендер с Алиэкспресс. Что -то не могу в нем ходит. Больно в месте перетяжки петлей. Головка синеет и холодеет. Хз, как его долго носить.

Мануальные растчгивания. Ну перед сном, после душа лежу, тяну во все стороны. В общем эффекта особо нет.

И сасый больной вопрос Джелк!!! Член отлично прорабатывается. Становится тяжелым на долгое время. Эрекция улучшается. Но меня беспокоят вены. У меня сверху члена крупная вена и так, а если джелкировать ее раздуваеь еще сильнее. Что посоветуете? Чтобы не повредить ее как-то. Не у меня же одного такое строение?
Или больше ни у кого вен на члене нет выраженных?
Она у меня отчетливо выделяетчя даже на лежачем пенисе.

Женат. Мне 35.
Женат давно, но нутром чую, что жене нужен член побольше, хотя она это всячески отрицает.

Посоветуете что-то?
Особенно беспокоит джелк. Продолжать? Не опасно?

Saitama

Все будет хорошо!
Здравствуй. У меня тоже вены выражены, и в спокухе. Скорей всего ты эктоморф? Сколько рост / вес?  
20.07.17........... 20.09.17.......20.11.17..(перерыв)...20.12.18
NBPEL 14 ------->15.8 ----------> 16.8 -------------------------> 16 (-0.8)
EG 12 -------------->12.7 ---------> 13.2 -------------------------> 12.5 (-0.7)
BPFSL 16 -------->18 ------------> 20 ----------------------------> 19 (-1)
Персоналка

Dancergogo

ЦитироватьЖенат давно, но нутром чую, что жене нужен член побольше, хотя она это всячески отрицает.


Скорее, это тебе нужен член побольше, чтобы вставляя его в жену, чувствовать себя полноценным. 15/4, отличный размер, вполне устраивающий 70% женщин, а еще 20% - будет даже большим. Советую сразу же настроится заниматься для себя, потому что делать что-то для кого-то - мотивация недолгая. Жена переубедит, скажет что ей за глаза, опять сдуешься и пропадешь еще на 12 лет :)
Как ты собрался повредить вену? Это невозможно, тем более во время джелка.
Если тебе за 35, могу посоветовать в день упражнений закидываться кардио аспирином. Хорошая профилактика от тромбов, если занимаешься сосудистыми.
Я до 32 не знал что такое тромбы, а после начал ловить их регулярно. Возраст дает о себе знать.

Все будет хорошо!

Saitama, ага.
Рост 193 см, вес 85 стабильно.
Причем это только последние лет 5 такой вес, за счет прироста живота и боков. :)
Сам худой, а жирок появился.
Так весил всегда 76-80 всю взрослую жизнь.

Dancergogo.
Вот я тромбов в первую очередь и боюсь.
Я когда веду руку в мокром джелке прямо чувствкю как по вене кровь протягиваю.
А если тромб все таки случился, как с ним быть? Это опасно? В сердце или мозг его может загнать со всеми вытекающими? Может хватку надо при джелке ослабить?
Я очень хорошо стараюсь прорабатывать.


П.с. прошу прощения за опечатки. Пишу со смартфона.

Rocky Wood

Привет. Удачи в росте. У меня тож вены сильно выражены, и как по мне это очень прикольно выглядит. Делаю джелк, вену дует огого, но ничего норм. Так что не парся. По поводу экса, тож ремешковый проэкстендер, больно, порой невозможно, но нужно. Самая тяжолая работа над собой. Силу в кулак и в бой.
И о жене с тобой солидарен, чую нутром что нужно больше нежели есть, и мои параметры по ниже твоих. Удачи и ялды

Saitama

Все будет хорошо!
Просто после Джелка минуты 2-3 помассажируй и выгони кровь из пениса. Пару раз в неделю для профилактики можешь троксевазин втирать.
20.07.17........... 20.09.17.......20.11.17..(перерыв)...20.12.18
NBPEL 14 ------->15.8 ----------> 16.8 -------------------------> 16 (-0.8)
EG 12 -------------->12.7 ---------> 13.2 -------------------------> 12.5 (-0.7)
BPFSL 16 -------->18 ------------> 20 ----------------------------> 19 (-1)
Персоналка

Все будет хорошо!

Lib14
Спасибо! На этот раз настроен серьезно. Надо только выработать рабочую и подходящую программу.
Я так понял, что хвататься за все подряд - не лучший вариант

Добавлено:
Saitama целенаправленно с сосуд втирать или можно в весь член?
И нет ли вреда от этой мази, если ей постоянно пользоваться?

Rocky Wood

Все будет хорошо!
Ну если я верно освоил кур теории форума, то хвататься за все не стоит. Сначала тяним тунику, потом гоним сосудистые на прокачку мускула, и так далие пока не достигли нужного результата.

altman

Удачи в этом не легком деле) Будь крутым, сделай прогу новичка по честному и добавь потом помпу)) А по делу КФРТ-теория и LOT-теории посмотри.

Saitama

Все будет хорошо!
Весь пенис, ну кроме головки. Постоянно не стоит, во всем нужна своя мера.  
20.07.17........... 20.09.17.......20.11.17..(перерыв)...20.12.18
NBPEL 14 ------->15.8 ----------> 16.8 -------------------------> 16 (-0.8)
EG 12 -------------->12.7 ---------> 13.2 -------------------------> 12.5 (-0.7)
BPFSL 16 -------->18 ------------> 20 ----------------------------> 19 (-1)
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru