19 апреля 2024, 13:57:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Первый секс

Автор Muhtar, 09 ноября 2017, 15:55:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Muhtar

09 ноября 2017, 15:55:17 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 13:47:56 от gratis
Всем привет! Мне 21 год, но до сих пор девственник. А все потому, что всегда боялся оголить свой агрегат перед девушками. Да и не только перед ними. Я даже избегаю совместные походы в баню или бассейн с друзьями, ибо стыдно показаться с таким маленьким болтиком. Купил полтора месяца назад помпу. Каждый день накачивал на пол часа. Начинал с 12 Hg, дошел до 20. Однако ничего за полтора месяца, в плане роста, не изменилось. Хочу теперь не изобретать велосипед, а начать заниматься по четкой программе. Но это ладно. Вопрос такой. В данный момент у меня такие размеры: NBPEL - 14 см, EG - 13. Хочу услышать от вас, стоит ли с таким агрегатом идти по девушкам. Я, например, всю жизнь считал, что нет. А ведь было стони моментов, где я мог уже нормально потрахаться. Может дадите какие-нибудь советы. Приложу так же фото.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

nope

ЦитироватьХочу услышать от вас, стоит ли с таким агрегатом идти по девушкам

Все нормально с размерами. Идти по девушкам стоит. Чпонькаться при любой возможности, паралельно нупить раз уж на форум попал. В бани ходить это такое если честно. Сам не был ни разу, если прикинуть как 5 рыл с болтающимися висяками говорят о жизни истекая потом, и каждый тайком заценивает хозяйство соседа, голубизной попахивает в общем  :D  

Muhtar

nope
Цитироватьесли прикинуть как 5 рыл с болтающимися висяками говорят о жизни истекая потом, и каждый тайком заценивает хозяйство соседа, голубизной попахивает в общем

Может с остальными и не так, но по крайней мере я сам втрихаря зацениваю, в надежде найти агрегат не больше чем у меня. Наверное я таким образом ищу утешения для себя. Ибо сильно закомплексован в этом вопросе  :(
Хотелось бы услышать от других с такой же проблемой, как они себя чувствовали (стыдились ли и т.п.) или так же боятся присунуть до сих пор?  :)  

Tankiro

Перенес в персональные темы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ksodom

09 ноября 2017, 22:04:25 #4 Последнее редактирование: 09 ноября 2017, 22:05:44 от ksodom
Muhtar
Цитировать
Может с остальными и не так, но по крайней мере я сам втрихаря зацениваю, в надежде найти агрегат не больше чем у меня.

эээ а это так сложно? скока спокуха? у меня в среднем 8 в длину и 9.5 обхват - у половины поситителей не больше.

ЦитироватьХотелось бы услышать от других с такой же проблемой, как они себя чувствовали (стыдились ли и т.п.) или так же боятся присунуть до сих пор? smile.gif

боялся-стыдился, но после того как обнаружил, что у меня не настолько маленький как я думал ( статистически ), страх поубавился, а с сексуальным опытом настолько, что бывает даже думаю забить на увеличение..
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Muhtar

Цитироватьбоялся-стыдился, но после того как обнаружил, что у меня не настолько маленький как я думал ( статистически ), страх поубавился, а с сексуальным опытом настолько, что бывает даже думаю забить на увеличение..
Можно фото вашего агрегата? А то слабо верится что в стояке 8. Я б наверное вообще повесился с такими данными (шутка).)) А если речь идет не о стояке, то я вообще боюсь предположить сколько у меня там выйдет, никогда не мерил, да и боюсь мерить. :)  

ksodom

09 ноября 2017, 22:30:03 #6 Последнее редактирование: 09 ноября 2017, 22:30:13 от ksodom
ЦитироватьА то слабо верится что в стояке 8

спокуха ( написано же! )
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Muhtar

Цитироватьспокуха ( написано же! )

А в топе сколько?

ksodom

Muhtar
ну при 150% эрекции 13.7x11.3 недавно намерил.  
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Nikolaevich66

ЦитироватьВ данный момент у меня такие размеры: NBPEL - 14 см, EG - 13. Хочу услышать от вас, стоит ли с таким агрегатом идти по девушкам. Я, например, всю жизнь считал, что нет.

Ты не одинок.
Я тоже, например, считаю что тебе не стоит ходить по девушкам.
И не из-за размера.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru