28 марта 2024, 12:44:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой старт

Автор Karpenko28, 02 февраля 2018, 09:57:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karpenko28

02 февраля 2018, 09:57:03 Последнее редактирование: 22 апреля 2021, 21:18:46 от gratis
Всем привет!

Долго читал этот форум по НУПу, и вот решил начать серьезно заниматься по началу программы "новичка". Длины члена вполне хватает, а вот толщину его хочется на 2-3 увеличить :D . У мен еще искривление влево, что особо не мешает в деле, но в тоже время хочется конечно его выровнять более менее! Возраст 29 лет.

Начал 30.01.2018
Мои стартовые размеры:

NBPEL - 17
BPEL - 18
BPFSL - 18
EG - 12,9

Как видите с вдавленной линейкой на вытянутом не эрегированном, длина равна как при эрегированном :huh:

Фото (пока так):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
У меня вопрос возник сразу, после упражнений прям таки чувствую усталость пч, как будто после секса он и длится так уже все дни после 1 трени) Эрекция в норме, но вот уставший чет

Quippy

Karpenko28
Здарова! Ялды!

Стартовые у тебя отличные, работай по проге новичка и рост не заставит себя ждать
Отлично что фото есть стартовое, будет с чем сравнить
Усталость это хорошо, значит проработал как надо.
Кстати техника того же джелка очень тонкая вещь, я спустя многие годы, вновь вернувшись в НУП, понял, что раньше я делал не джелк, а
занимался онанизмом снизу вверх))) так что читай форум, стремись, добивайся!

Кстати хотелось бы видеть в представлении также и возраст
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

fty

Karpenko28
Ракурс для фото с метром выбрал неправильный. поэтому и показывает на 0.5 меньше  

Karpenko28

Не не, не на фото, а вообще. На фото простое измерение члена при эрекции

Чеширский_кот

Измерь BPEL правильно ( линейкой) у тебя все 19 будет

rudgutter

Привет!Отличные стартовые!Успехов!

Karpenko28

Спасибо!) такой вопрос : на след день болят подвязки от растяжений, и вроде бы кожа в некоторых местах на пч, переждать пока переболит или продолжить тренировки?

Трунд

Karpenko28
Цитироватьна след день болят подвязки от растяжений

Зачем ты используешь подвязки для растяжений?

Karpenko28

Ой, наверно я не так понял в теории, извиняюсь, ну в общем места болят те когда его растягиваешь которые идут от лобка к члену

Трунд

Karpenko28
Дело в названии. В нашем случае связки, а не подвязки. Подвязки выглядят так

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

То, что болит - фигня. Пройдёт. Связки очень прочные, так что повредить их мануальными растягиваниями нужно умудриться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru