28 марта 2024, 13:53:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новичок Karstadt

Автор Karstadt18, 01 марта 2018, 17:05:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karstadt18

01 марта 2018, 17:05:14 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 14:06:54 от gratis
Всем привет, нупом увлекаюсь с июня 2017 года. Перед началом занятий примерно 2 недели досканально изучал форум. Вроде практически все ясно. Програм после трехмесячного курса новичка перепробовал штук 5 со своими доработками. Сейчас остановился вот на самом простом:
График работы 3/1 или 4/2
Расстяги во все стороны
(Не стараюсь оторвать с корнем)
Джелк сухой 50-200 раз, по настроению, и усилия наращиваю постепенно
Клэмп 1 раз 5 минут
Помпа
Что касается помпы, колбы чередую узкую для меня 1,75 и широкую для меня 2.0
Помпирую на давлении 7-13(по настроению члена) и по времени 10-20 минут. С месяц как заметил постоянное скопление лимфы, и вместе с ней рост!!! Который у меня идет намного медленнее, чем хотелось бы. За эти пол года мой прирост составил примерно 1.5 в длину и 1 см в диаметре. А так же начал чувствовать себя как в период полового созревания.
Прошу ваших отзывов, предложений

Vezunchik

Привет.это отличный рост !!!! О себе расскажи. Данные какие?
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Karstadt18

02 марта 2018, 02:37:15 #2 Последнее редактирование: 02 марта 2018, 02:50:42 от Tрунд
Совсем забыл, немного о себе: мне 25 лет, с нупом я знаком лет с 11, когда ребята постарше во дворе советовали есть по 5 грецких орехов в день и носить подвязку с рыболовными грузиками на пч. Тогда меня хватило на неделю и естественно все было удачно забыто, и вот спустя много лет, работая на вредном производстве и занявшись сексом с очень многими девушками( по моему мнению много) я стал замечать пропадание интереса к этим делам, секс энергия ушла к дяде Васе, утренние стояки прекратились, непонятный ступор и вялый член, когда ложишься первый раз с новой девушкой. Тут я начал думать что делать, стал искать мануальные упражнения, и конечно набрел на этот замечательный форум. В общем утренние стояки вернулись, желание вернулось, чему я очень рад. Изначальная цель была не рост. Я еще лет в 16 смирился с тем, что всегда в раздевалке после тренировки среди 20 парней у меня будет один из самых маленьких. С девушками в этом плане никогда в жизни не было никакого ступора, никогда не стеснялся никого, да и девушки в 90% были удовлетворены и практически всегда ждали меня еще. Ну в общем увидев положительные изменения и рост, я естественно заболел жтой здравой темой, заказал помпу у Танкиро (качество кстати за жти деньги очень хорошее). Правильно член я не мерял, но скоро займусь, размеры совсем скромные. На данный момент: 14,3 длина, 13 обхват

Vezunchik

Обхват не плохой
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Karstadt18

И так, завершились 3 недели дикой работы с помпой 1.75, не было ни дня отдыза, с давлением и временем не борщил, зато увеличил количество подходов.Что я заметил в конце жтого микро цикла, то что член не может встать в колбе даже на 70%, а раньше такого не было. стенки жутко больно давят, по ощущениям стал подлинее, однако сантиметр в длину показывает тоже самое, а вот диаметр +2 мм, но я думаю это просто ВУП, кроме помпы это время делал только сухой джелк и клэмп не на максималках минут по 5. Сейчас вернусь на неделю- вторую к привычному графику. Потом придет долгожданная вакуумная вешалка от Танкиро и наконец то начну бороться с длиной. Хотя честно говоря охота сперва нарастить пивную банку)))
Добавлено:
Еще кое что: помню писали, что в клжмпе пч должен разносить на +1-1.5 см, у меня же на небольшой нагрузке (закрутке хомута) разносит на 1.3-1.7. Кручу в след сессию до посинения - адский дискомфорт и распирает до 1 примерно. Пожтому никогда не кручу клэмп на максималки. И вообще жду свой заказ cable clamp

bigggy

ЦитироватьИ вообще жду свой заказ cable clamp

где заказывал, какой размер и по какой цене?

Karstadt18

В разделе продажи девайсов на первой же странице, на eg 13 по совету опытных заказал две штуки средних.  

Karstadt18

Вчера получил cable clamp две штуки средних, хомут был детской шалостью по сравнению с жтими анатомически удобными штуками) вешаю сразу два, разносит чуть лучше, чем от хомута, на след день (сегодня) пч был весь в день в хорошем тонусе, от клэмпа с хомутом такого не замечал.
Подумываю делать день расстяги вакуумником, подвешивание 50% от рабочего веса в вешалке одним-двумя часовыми сетами, а на след день клэмп. Кто что думает по поводу совмещения через день соло вешалки и соло клэмпа? Про мануал писать не стал, он естественно присутствует

Thickness

Karstadt18
Ты сразу хочешь все делать? Выберу себе конкретную прогу , как делают новички .
Клемп продвинутая техника , как пч немного привыкнет , лучше делай , иначе тромб можешь словить или еще чего , потом вынужденный перерыв будет.

Karstadt18

Нет, не все, с клэмпом знаком уже давненько, и не жестю, от растягов и умеренной вешалки тоже вроде толк есть. Вот и подумал, может попробовать совместить. Спасибо за совет, понимаю, что сразу в обоих показателях не вырасти



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru