28 марта 2024, 11:56:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_zatana681

Как я начал качаться)

Автор zatana681, 13 марта 2018, 11:23:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zatana681

13 марта 2018, 11:23:58 Последнее редактирование: 20 апреля 2021, 15:38:53 от gratis
Про форум узнал в 2015 году. Когда мне было еще 19 лет. Начал нупить в 20.
NBPEL - 17
EG - 14.5
Стало
NBPEL - 18
EG - 16

Я решил нупить из-за того, что при моем большом росте(193см) и больших руках). Член выглядел маленьким, хотя таковым и не являлся. Поискав инфу в инете наткнулся на этот форум. Почитав и взвесив все риски, решил попробовать и преуспел. Член

Начинал я с мокрого джелка по 15 минут в день. 2 дня занимался, 1 отдыхал. Примерно 2 месяца делал только его. Потом подключил растяги по 10 минут в день, но их проделал только месяц и надоело. На 4 месяце я решил клемпить. 3 подхода по 8 минут. Перед этим конечно же прогрев и джелк. Прошло 3 месяца, а стало быть это уже 7 месяцев нупа. Я получил прирост примерно в 1 см по EG и 0.5 в длине.  Решил добавить в интенсивности. 3 дня занятий, 1 день отдыха. 2 недели такой нагрузки дали знать. Член начал по утрам болеть и количество эрекций сократилось. Вернулся снова к 2 дням. На 9 месяце нупа я решил добавить все таки растяги и веревку, а так же решил увеличить время подходов в клемпе.
1. 12 мин
2. 10 мин
3. 10 мин
Кстати, растяги и веревку я делаю сразу после клемпа. Вроде нормально все тянется и крутится)
В начале марта был уже год, как я нуплю и итоговые результаты вы уже видите. Я доволен. Мб еще в длину растянусь на 1 см и хватит.

Планы на будущее:
Купить экс или вешалку.
Взять на вооружение еще 2 каких-нибудь интересных упражнения и качаться дальше.

P.S Питание я поддерживаю здоровое. Фрукты, овощи. Все это присутствует. Не курю, пью редко, в основном на праздниках или если с друзьями давно не выбирались. Перерыв в нупе был. 1 месяц. Примерно между 5-6 месяцем. Больше я не отдыхал и расписание своих тренировок не сбивал. Обычно под вечер принимаюсь за дело.
А и еще. Член немного искривлен наверх, не знаю. Делать ли его прямым или нет? Пока это никого не напрягало

Elka1620

zatana681
С вливанием, как при бпфсл 19 можно иметь 18 нбпел, как ты проводишь замер расскажи поподробнее  

zatana681

Я делал так. NBPEL. Встаю. Член в полной эрекции. Линейка сбоку - 18 см. Потом мягкий метр раскатываю по члену. Тоже 18 см. бпфсл растягиваю расслабленный член и вдавливаю линейку. Все

EG-go go

С обхватом несказанно повезло.

Quippy

zatana681
Привет с вступлением в ряды НУПеров брат!
Стартовые отличные! А результаты ошеломляющие) Но все равно желаю тебе 18 ЕГ
Как кстати противоположный пол на такой ЕГ реагирует?
Разница есть?

Что как считаешь дало основной рост? Клемп? Или комплексом? Просто все таки если делать вывод по ВУПам, то клемп полюбому эффективнее джелка, от джелка ВУПа тяжело добиться
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

zatana681

Если девочки по моложе, то они не очень рады такому ЕГ. Приходится долго разогревать даму и даже использовать смазку. Я думаю, что все таки клемп дал основной прирост, регулярно им занимался и принесло плоды. Щас на вупах от клемпа 16.5 бывает, но это только когда занимаюсь. Когда день отдохну, все возвращается на 16 см

fty


Quippy

zatana681
и давно уже 16 ЕГ ? по всему стволу или есть места тоньше (толще)?

я вот смотрю многие до 16 ЕГ дорастают, а дальше рост тяжко идет, может это типа генетического предела как объем бицухи при натуральной качке 40-43 см?(ну или сколько там не знаю, у меня всего 38)
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

zatana681

EG 16... с конца января-начала февраля. У меня у основания толще, но до туда не добираюсь.  Может быть и есть придел генетический. Мне кажется. Я выше 17 точно не уеду, та и оно не надо). Буду сосредотачиваться на длине

Quippy

zatana681
ЦитироватьБуду сосредотачиваться на длине

Это правильно, но девкам из за длины все же чаще больнее чем из за ЕГ, ну тебе с твоим росток как раз еще полтора сантика в длину и все чики пуки)))
Добавлено:
А приросты были скачками или планомерно?
То есть утром встал смотришь он крупнее обычного - замерил рост, или же незаметно замерил, а он вырос?
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru