28 марта 2024, 13:55:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увеличить длину

Автор Coffe, 05 июня 2018, 18:32:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Coffe

05 июня 2018, 18:32:18 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 14:23:47 от gratis
Всем доброго времени!
Буду относительно краток и по сути. Мне 26 лет, мои параметры -
NBPEL- 13
BPEL - 15
EG - еще не мерял
BPFL - 11
NBPFL - 8
Растянут с вдавленной/не вдавленной - 16/14
За пару недель я пересмотрел очень много тем и узнал про дорсальное утолщение, я боюсь, что у меня оно тоже есть, как описывалось в темах, основную нагрузку при растягивании пч, берет на себя верх, бока и низ мягкие, так же он, при полной эрекции, не много поднят вверх и немножко загнут (банан) если выровнять банан по линейке, это 4-5 мм. В параметрах я написал, что длина в ер. не вдав., - 13 см, но если выровнять изгиб, будет 13,5.  Пугает меня это очень, еще ни в одной из тем, которые я смог найти с этой проблемой, я не увидел продуктивного решения.
Поэтому к НУПу, в моем случае, буду относиться без особой надежды, хоть и настроен идти до конца, - операция  (темы за нее читал, понимаю риск и возможные результаты, но я хочу изменить размер своего пч).
В планах заниматься НУПом год, поэтому я очень прошу вашей помощи. После года, где-то ближе к зиме, буду искать варианты за операцию, хоть и сейчас понимаю, что она может ничего не дать.

Уважаемые, с чего и как мне начать? Брать прогу новачка? Я думал за екс.

За обьем я особо не парюсть сейчас, мне нужна длина, - хочу не много, 15 см.
В рост я верю, в НУП я верю, множество тем тому доказательство. Но, боюсь, что в моем случае, мне «везет», как и по жизни.  Читал тему, мужик за 5 лет НУПа не вырос в длину ни на мм, из-за утолщения.



antonzaqq

У меня тоже бананза, рост есть,  просто не парься и начини делать прогу новичка, потихоньку не спеша,  постепенно увеличивая время и силу тяги, но не переусердствуй, вообще меньше читай лишнего, пока что просто делай и все, и если будут вопросы задавай их  

Отделочник

Coffe
Приветствую.

Если экс уже в наличии, попробуй без "новичка" начать, сразу с него.

По дорсалке еще рано думать и чего то пугаться.
ЦитироватьПоэтому к НУПу, в моем случае, буду относиться без особой надежды, хоть и настроен идти до конца,

Не забывай с чего начинаешь нуп :D , народная поговорка гласит " надежда умирает последней". Лучше надейся, но не жди мегаприростов в кратчайшие сроки. Для себя проведи условную черту: 1см в год. Дальше, пляши уже от ситуации.

Роста.

tutut

Coffe - тяни строго вниз, будет тебе рост !!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

adumai

05 июня 2018, 20:48:34 #4 Последнее редактирование: 05 июня 2018, 20:51:48 от adumai
tutut
Про рост это далеко не точно, а вот проблемы со стояком - это да)
ИМХО

akei

Я делал операцию на пч,  правда не изгиб исправить,  а на длину,  очень настродался,  много денег потерял,  и чувствительность,  можешь почитать у меня первое сообщение в персоналке,  удачи.
Под нож ложиться не советую  

Coffe

Отделочник
Экса нет, но думаю заказать, потаскать его мес. 3-4, а там уже по ситуации, в зависимости от показателей (?).
По-поводу "надежда", "надейся", - для меня это лирика, и такими словами меня тяжело задеть (в хорошем смысле), я просто беру и делаю, потому что нужно или хочется.  
Добавлено:
adumai
"tutut
Про рост это далеко не точно, а вот проблемы со стояком - это да)
ИМХО"
Привет !
Объясни свое мнение ? За рост понимаю, а какие проблемы со стоком могут быть ?  

Coffe

akei
Привет!
Я или не корректно описал, или ты не правильно меня понял. Изгиб мелочный, он мне не мешает, писал конкретно за удлинение.
Твою тему помню, читал, спасибо за совет !), по-этому я и буду на протяжении года искать другие пути, в обход операции, - она, это уже последние надежды.
Но, если хоть какой-то рост пойдет от НУПа и мои опасения  ( стальной т.) окажутся напрасными, я буду НУПить.
Кстати, я тоже из Укр.

Влад69

Coffe
Любое оперативное вмешательство повлечет нежелательные побочные вещи( спайки,рубцы и т.д.)Поэтому к хирургу надо обращаться только в самом последнем,тяжелом случае,когда альтернативы уже вообще никакой нет.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Coffe

Влад69
Спасибо ! За последствия знаю. В начале темы писал, это крайняя мера.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru