19 апреля 2024, 20:13:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Scroll

13 месяцев

Автор Scroll, 15 июля 2018, 18:30:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Scroll

15 июля 2018, 18:30:49 Последнее редактирование: 19 марта 2021, 19:47:53 от gratis
Приветствую всех форумчан и случайно заглянувших гостей в мою тему.

Предисловие.

Все началось зимой 2004 года, когда мне исполнилось 18 лет...

К этому времени я уже вел активную половую жизнь, гормоны зашкаливали, секс был для меня самым главным удовольствием в жизни на тот момент, как и для многих молодых ребят в этом возрасте. Девушек было много всегда, ни кто, ни разу не жаловался и я был доволен собой. По поводу размеров я тогда даже не задумывался сильно и не предавал особого значения, т.к. был молод, рост организма продолжался, природа должна была доделать все самостоятельно без моего участия.  Но увы...

Часть 1. Первый «звоночек».

Возвращаемся к зиме 2004 года.
В одни из прекрасных зимних дней мы собрались большой компанией на даче.  Алкоголь, девушки, баня, ныряния голышом в сугробы и много всего незабываемого в эти дни.
В бане нас было много ребят, и я обратил внимание, что у меня практически самый маленький ПЧ в расслабленном состоянии.  Меня это не сильно расстроило, но в голове отложилось надолго.
Я начал искать информацию в интернете про нормальные размеры ПЧ и  возможные причины, отсутствия роста и все что с этим связано.
В апреле 2004 года я чисто случайно попал на этот форум. Прочитал много полезных тем и понял, что все возможно исправить. Больше всего меня волновал размер ПЧ в расслабленном состоянии, а дополнительный рост в эрегированном состоянии как бонус.
На тот момент, я переписывался на форуме с отцом-основателем Goody и приступил к занятиям по его методике, которую он написал мне в личные сообщения и ответил на все мои глупые вопросы по программе.
За это я хочу выразить Goody отдельную благодарность и признательность за терпение.
Занятия мои продлись примерно три месяца, пришлось закончить, т.к. был призван на срочную службу в армию. За время моих занятий я немного прибавил в обхвате, видел и ощущал это без замеров, в длине может пару миллиметров и прибавил, но не значительно.

Часть 2.  «Звоночек» не прошел.

Вернувшись из армии я продолжил и до сих продолжаю вести активный образ жизни с девушками и женщинами от 20 до 40 лет. Были и серьезные многолетние отношения и одноразовые.
Никогда не избегал возможности с кем-то переспать и до сегодняшнего дня никому никогда не отказывал и не откажу в сексе, при условии, что девушка меня привлекает. Сейчас мне немного за 30-ть, выгляжу довольно хорошо, стараюсь за собой следить, обычно мне дают на 3-5 лет меньше, чем мне есть на самом деле.
Продолжаю ходить в бани, сауны, бассейны, езжу отдыхать на моря, иногда устраиваем групповой секс (МЖМ, МММЖ, МЖМЖМЖ и т.д.), в сексе я раскрепощен, никаких комплексов слава Б-гу нет, но вот в расслабленном состоянии ПЧ не дает мне покоя уже много лет.
Все это время я периодически заходил на этот форум и читал информацию о новых методах НУП, один раз даже купил себе механический экстендер  пару лет назад, но это явно было не мое...

Часть 3. Пора попрощаться со «звоночком».

   В один из летних дней этого года я зашел в очередной раз на форум после длительного перерыва в надежде узнать о новых методах НУП. Чисто случайно нажал на баннер вверху и попал в тему Karpa.
Прочитав все от корки до корки, я понял, что стретчер с гидровакуумным колпаком это то, что может мне помочь и я это смогу носить каждый день на работе от 3-х часов и больше. Приобрел колпак, стретчер и экстендер.

Начало положено 30.06.2018 года.

Что имеем:

NBPEL: 12 см.
BPEL: 15 см.
EG: 13 (13,2) см.
FL: 5.5 см. (средний показатель)
BPFSL: 10,5 см. (средний показатель)

Моя программа состоит из ношения только стретчера и экстендера от 28 до 35 часов в неделю в течении 13 месяцев.
Программа будет длиться всего 13 месяцев. Хочу, что бы мой опыт был полезен не только для меня, но и для других людей, кто так же как и я решит использовать только эти девайсы.
Замеры буду делать раз в два месяца.
Напомню,  что мой основной показатель это FL, хочу, чем больше, тем лучше, но минимум 11 см. NBPEL должен сам подтянуться на 2-3 см за это время как приятный побочный эффект))

У каждого из нас на этом форуме свои тараканы в голове, поэтому хочу, что бы Вы просто пожелали мне удачи в моих начинаниях. Я, в свою очередь, желаю Вам добиться всех целей, которые Вы перед собой поставили и главное, терпения, ведь без него ничего не получится.
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Инженер1

FL - т.е. NBPFL? (длина расслабленного без вдавленной линейки)
Как планируешь совмещать стретчер и экс?

Роста!

Thickness

Scroll
Когда впервые пришел на форум , меня наверное тоже больше всего беспокоила спокуха и обхват. Хотя к тому моменту уже спокуха более менее стала большой по сравнению с тем что была до активной половой жизни , я в понимании активной - имею ввиду секс каждый день и не по одному разу. Вследствии чего моя спокуха немного увеличилась  примерно на 1 см в длину и 1 см в обхвате.Но все равно было очень неловко когда мой пч после мороза или купания , скукоживался как стручок , причем в длину и очень сильно в обхвате , это было очень неприятно.Сквозь трусы вроде не сильно заметно , но если это общественная баня или душ , то довольно проблематично. После того как первый раз попал в НУП спокуха стала больше - и варьировалась от 8-9 см в длину и обхват наверное 11 см. Сейчас даже смешно вспоминая как я радовался этому. Сейчас спокуха 12-13 см в длину и 13-14 см в обхвате , так как постоянно треню и постоянно лимфа держится половину суток  14,5-15 ЕГ в спокухе. И самое главное - он перестал скукоживатся как стручок , постоянно хожу на пляж и купаюсь. Выходя из воды у меня в плавках все так же выпирает увесистая колбаска , максимум в длину уменьшается на 1-2 см , в обхвате 1-1,5 см. Раньше мой пч на холод реагировал очень жестко - почти в 2 раза уменьшался в размерах.

Scroll

Инженер1
Наверное так правильней будет.
Режим ношения будет 4-5 дней в неделю - стретчер, 2-3 дня - экстендер. Постараюсь довести ношение стретчера до 6 часов на работе. Пока выдерживаю 4 часа.
Экстендер дома в два или три захода по два или три часа.
Благодарю, взаимно!

Thickness
Значит, мы друг друга понимаем)
Тоже хочу, что бы можно было спокойно выйти из воды и он не прятался от холода.
Буду надеятся на прогресс.

Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Vezunchik

Привет! Удачи тебе в начинаниях!!! У меня тоже был ооочень мелкий в спокухе!!! Сейчас дела получше!!!экс дал спокуху !!! К сосудам ещё серьёзно не подходил...думаю будет ещё веселее!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Scroll

Vezunchik
Надеюсь все получится.
И тебе отличного роста!
Спасибо.
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Thickness

У меня за счет лимфы спокуха иногда очень толстая . Лимфа сходит где то через 12 часов не раньше. Если делаю прогу ночью на утро  пч весь в лимфе.
Утром замерил опухший пч в спокухе - в самом толстом месте 16 ЕГ. Один раз даже пришлось без секса остаться из за ночной проги , утром пч весь залит был страшно , голову разнесло , жалкое зрелище. Жене показал она в шоке ,сказала зачем так издеваться над своим пч.

Как вариант можешь взять помпу и за счет лимфы спокуха будет больше. Но тут вопрос - у всех лимфа держится по разному . У меня полностью лимфа сходит только через 2 суток. По моим наблюдениям на спокуху больше всего влияет сухой джелк , как на длину так и на обхват. От клемпа временный ВУП который не влияет. Экса и прочих приблуд не использовал , поэтому сказать не могу , но говорят что от них тоже спокуха неплохо растёт.

Scroll

Thickness
У меня от джэлка бывало немного заливало лимфой, но за пару часов все проходило. Бывает, балуюсь сиалисом, тоже не плохо разносит после 3-го захода, особенно головку и рядом с ней, но часов за 5-6 полностью проходит.
Помпу пока использовать не хочу, читал, что с помощью неё можно застопорить рост, но тут все индивидуально мне кажется.
Решил, что тянуть "по классике" будет самым оптимальным, штанги буду прибавлять по общему состоянию ПЧ. Примерно раз в 2-3 недели буду добавлять по 2-3 мм, но не более 5 мм штанг в месяц в первые 3-5 месяцев ношения, далее может и меньше будет, посмотрим. Хочу достичь максимально долгого растяжения и эластичности. При постоянных тракциях у него не будет выбора, хоть немного, должен вытянутся в спокойном состоянии, может и EG сам немного подрастет)

На этих выходных едем за город, баня, шашлычки, девушки) Поскорей бы уже пятница....
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Инженер1

Scroll
По классике - это +5 мм штанг каждые 7-10 дней

tutut

Scroll - если загоняешься по спокухе, ещё обматывание члена на ночь эл. бинтом применяй. Слабо, но в долгосроке помогает. Роста тебе!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru