20 апреля 2024, 02:21:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_PerepelkinEG

В добрый путь

Автор PerepelkinEG, 11 октября 2018, 17:13:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PerepelkinEG

11 октября 2018, 17:13:42 Последнее редактирование: 19 марта 2021, 19:44:09 от gratis
Приветствую всех на этом ресурсе!
Заниматься начал 22.09.2018 по программе новичка.
Стартовые данные:
NBPEL = 14,5 см
EG сер. = 13 см
EG осн. = 12,7 см
BPEL = BPFSL = 16,5 см.

Тренировки 2/1:
- 5 мин. прогрев (носок с рисом)
- 10*30-секундных растягиваний
- 3-4 мин. прогрев перед джелком
- сухой джелк (делаю с кремом "ПШ")
- 5 мин. прогрев. и массирование (довольно-таки удобно через носок с рисом) разбухшего после джелка ПЧ

О себе:
Мне 33 года, 179 см, 74 кг. Не курю, выпиваю крайне редко. Захаживаю в тренажерку (исключительно любительски, без фанатизма). Кроме того много гуляю пешком. Стараюсь питаться правильно. Детей не имею, женат не был.
Думаю, что меня и раньше посещали мысли, что было бы неплохо прибавить своему "другу" пару дополнительных сантиметров. Раньше я почти постоянно был в отношениях (бывало встречался сразу с двумя). Ни одна из моих пассий (были у меня и рожавшие, и не рожавшие) ни разу даже не намекнула, что у меня там маловато. Т.о. особой необходимости в этом раньше не возникало. Сейчас у меня в личной жизни затянулся "период соло". И вот тут-то у меня и возникла мысль: а раз уж я один (живу тоже один), почему бы мне не попробовать пенисбилдинг?))

В общем, планирую как минимум 3 месяца делать программу новичка. Возможно, на каком-то промежутке времени разделю растягивания (на утро) и джелк (на вечер). Будем смотреть по ситуации.
Все роста и успехов! :-)

cliverd

Роста! Главное не спиши.

Shamwil

PerepelkinEG
Приветствую
Цитироватьвыпиваю крайне редко.

Мой знакомый тоже так говорил
Бухал только по пятницам, ещё по праздникам, на свадьбе друга, когда кто-то умирал, когда кто-то рождался, когда горе пил, когда радовался, короче очередной «умеренно» пьющий оказался. У него всегда повод находился пил в месяц как минимум 4-5 раз и все это называется «редко пить». И к чему я это все?)

Да бросай ты это одурманивающее фуфло)))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

PerepelkinEG

Тогда будет правильней написать: совсем не пью)

Vezunchik

Ег стартовый норм!! Удачи в тренях!!  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

PerepelkinEG

27 октября 2018, 00:34:16 #5 Последнее редактирование: 19 марта 2021, 19:42:50 от gratis
Всем привет.
На проге новичка прозанимался с 22.09 по 21.10. После устроил перерыв на 5 дней (скорее всего, на 5).
Промежуточные результаты (на 27.10.2018):
EG сер. = 13,5 см (+0,5 см)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

EG осн. = 13,3 см (+0,6 см)
[... видимо, это восстановился тонус ПЧ].
NBPEL = 14,5 см (вроде не изменилось, но я не помню, в какой позе я его мерял). В общем на сегодня "честные" NBPEL = 14,5 см. Будем считать, что они на месте остались.
BPFSL - измерю завтра по итогам сеанса мануальных тяг после.
В самом конце первого месячного цикла появилась вена:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

 Просто поперечная вена, никакого дискомфорта она не добавляет. На ощупь - такая же, как и остальные Но, кажется, раньше ее не было. Вылезла она под конец упражнений, когда я стал наращивать интенсивность джелка. Все ли нормально? Можно ли продолжать нупить?
Заранее спасибо за советы)

Kotik82

тяг очень мало для проги новичка 5 минут от силы, делай 20 -30 хотябы а то в длину расти будеш медленно, с джелком не понятно сколько времени у тебя он идет ну и о кегеле не забывай , ялды !
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

akei

PerepelkinEG
ЦитироватьВ самом конце первого месячного цикла появилась вена: ссылка.

Пропей для профилактики авеню для тонуса вен и магникор, на всякий случай..
Удачи  

serg76

PerepelkinEG
ЦитироватьВ самом конце первого месячного цикла появилась вена

вообще от нупа прокачка пч венозная идет,появляются новые капилляры и вены могу более сильно
проявляться,так что ничего страшного,может она и раньше была ,но не такая заметная
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

PerepelkinEG

27 октября 2018, 23:33:24 #9 Последнее редактирование: 27 октября 2018, 23:33:34 от PerepelkinEG
Скорее всего, была и раньше. Когда ПЧ приходит в полную спокуху, ее почти не видно. А вот в душе ПЧ от горячей воды как бы "наливается" и сразу проступает эта (и + еще одна) поперечная вена.
В общем, друзья, всем спасибо за участие) В дальнейшем оно тоже очень даже приветствуется)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru