28 марта 2024, 17:20:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dyakon

+3 см за полгода и дальнейший план

Автор Dyakon, 02 декабря 2018, 15:42:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dyakon

02 декабря 2018, 15:42:53 Последнее редактирование: 06 апреля 2021, 19:33:28 от gratis
Дело такое: Я начал заниматься НУПом 27 мая 2018 года( Почти сразу как нашел форум)

Мои начальные данные (27. 05. 18)

NBPEL - 14
BPEL- 16
EG- 13

Мои нынешние данные (02. 12. 18)
NBPEL - 17
BPEL- 20,5
EG-13

Желание увеличить член у меня было давно, но я думал, что это не возможно,пока не наткнулся на статью о Роберто Кабреро, мексиканца с елдой 45 см, который рассказывал о том,что он увеличил член подвешиванием грузов.

После этого я загорелся желанием увеличить свое достоинство, и я начал искать подробную информацию про дистракцию тканей и попал сюда.
Решил я повторить успех этого мексиканца, но вешалки у меня не было (сейчас ,кстати, тоже), поэтому нашел у вас темы про упражнения и про прогу новичка. Но прогой новичка я не занимался. Я создал сам себе прогу из говна и палок, не особо изучив форум.

Сама программа заключалась в длительном мануале:

Просто растягивание по 2-3 часа ( и более)  2 дня подряд / 1 день отдыха (От мастурбации тоже,об этом ниже). И так целый месяц

После месяца растягиваний я приступал к джелку (точно также- целый месяц 2/1 ). Кол-ва здесь не имело значения для меня, индикатором для меня была лимфа, если член опухал от нее,то тренировка заканчивалась, предварительно сделав 5 минут клэмпа.

После этих двух месяцев я прибавил около 1 см в NBPEL и 1 см в EG.

Дальше я решил заниматься только на длину, и за это поплатился откатом EG до начальных результатов,но сейчас меня это не беспокоит,так как я решил набрать EG в следующем году.

После август и сентябрь дали мне еще 1 см, после чего наступило плато на весь октябрь.
Было принято решение немного изменить план тренировок на ноябрь.
Так я справился  с плато увеличением тренировочных дней до 5, аналогично я увеличил и дни отдыха до 5. Так к концу ноября я добавил +1 см в длину.


Теперь про свой мелкий эксперимент с мастурбацией

На 3 месяц я решил проверить одну тему про вред мастурбации  росту ПЧ (Подобным образом я хотел по немногу выявлять,  что хорошо и  что плохо влияет на рост ПЧ) и понял следующее:

-Мастурбация во время дней отдыха вредила росту ПЧ,так как после нее я не видел вообще никаких результатов
-Мастурбация за 2-3 часа до тренировки способствовала лучшему растяжению  ПЧ, но на рост ПЧ это никак не повлияло.


На данный момент я решил, что до конца года я буду заниматься на длину - 7 дней тренировок / 7 дней отдыха, также в программу я добавил упражнение на растяжение туники - веревка.
После чего возьму отдых на месяц ( Прочитал,что после длительного отдыха рост идет более уверенными темпами).
Февраль потрачу на разбор и проверку этой темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] после чего займусь ростом обхвата

В конце мая я сообщу о своих результатах снова, попытаюсь сделать фотоотчет

Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы :

-Кто-нибудь разбирался в случае Роберто Кабреро?
-Есть ли на форуме кто занимается НУПом более 5 лет?
-Можно ли вырасти более 6 см?

Надеюсь буду полезным форуму Gratis




akei

Dyakon
Привет 3 см за пол года это шикарный результат.
И конечно не сразу в это вериться  т.к. на форуме единицы которые могут похвастаться таким результатом за такой короткий срок.
У тебя есть фото до начала тренировок? или не с начала, а чтоб было видно результат хотябы 1 см?

Цитировать2-3 часа ( и более) 2 дня подряд / 1 день отдыха

2 часа это конечно не мало, все начинают с 10-15 мин
Цитировать-Есть ли на форуме кто занимается НУПом более 5 лет?

есть и много))
Цитировать-Можно ли вырасти более 6 см?

я считаю что можно, тем более если ты всего за пол года вырос на 3 см

Dyakon


Цитировать2 часа это конечно не мало, все начинают с 10-15 мин


Я изначально не считал,что короткий мануал хоть как-то полезен. Для меня главное создать микротравму,а после максимально удерживать эти травмы,чтобы организм понял,что нужно создать новые. Вообще короткий мануал, как по мне, способствует зарубцовыванию,ведь травмы он создает, а место для новых тканей не прибавляет.

ЦитироватьУ тебя есть фото до начала тренировок? или не с начала, а чтоб было видно результат хотябы 1 см?


Увы сейчас таких фото нет, но как уже говорил,приготовлю фотоотчет в конце мая

And22

02 декабря 2018, 16:51:43 #3 Последнее редактирование: 02 декабря 2018, 16:52:09 от And22
Dyakon
Цитировать
Желание увеличить член у меня было давно, но я думал, что это не возможно,пока не наткнулся на статью о Роберто Кабреро, мексиканца с елдой 45 см, который рассказывал о том,что он увеличил член подвешиванием грузов.


Я где-то читал, что он с подростковых лет, каждый день делал джелк, вообще без отдыха и как результат, к старости таки получил свое.

tutut

02 декабря 2018, 17:03:33 #4 Последнее редактирование: 02 декабря 2018, 17:09:18 от tutut
Dyakon
Цитироватьнаткнулся на статью о Роберто Кабреро, мексиканца с елдой 45 см, который рассказывал о том,что он увеличил член подвешиванием грузов.

У него прога была только Джелк, а не подвешивание, -   по 40 минут ежедневно, 4 дня делал - 3 отдыхал. Примерно так же как и ты, по 4.5см за пол года рос, но там ещё и ЕГ росло, по 1см в пол года.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

solovushek

Dyakon
достойный результат!
если это правда.
продолжай работать!
22на16


serg76

ЦитироватьНа данный момент я решил, что до конца года я буду заниматься на длину - 7 дней тренировок / 7 дней отдыха, также в программу я добавил упражнение на растяжение туники - веревка.

была у меня такая схема тренировок неделя через неделю,результат был
интересная программа у тебя месяц растяги и месяц джелк
странно что ты в обхвате не вырос совсем
Цитировать-Кто-нибудь разбирался в случае Роберто Кабреро?
-Есть ли на форуме кто занимается НУПом более 5 лет?
-Можно ли вырасти более 6 см?

Про мексиканца смотрел программу,там не ясно ничего,сколько он нупил и как,может у него вообще заболевание какое
более 5 лет тут много нуперов
вырасти более 6 см наверное реально,если член вырос на 1 см ,почему бы не вырасти на 6
все зависит от упорства и времени,хотя таких растунов наверное очень мало
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Отделочник

02 декабря 2018, 23:15:41 #7 Последнее редактирование: 02 декабря 2018, 23:30:11 от Отделочник
Dyakon
Приветствую.
ЦитироватьЖелание увеличить член у меня было давно, но я думал, что это не возможно,пока не наткнулся на статью о Роберто Кабреро, мексиканца с елдой 45 см, который рассказывал о том,что он увеличил член подвешиванием грузов.

Вот тут самое время внести ясность: А ничего, что есть рентген снимки сего чуда в 45см, из которых примерно 30см длины это растянутая и залимфованная Крайняя Плоть?

Какие там подвешивания и джелки были, конечно очень интересно.

Цитировать. Вообще короткий мануал, как по мне, способствует зарубцовыванию,

Если речь идет о Микро-травмах, то данное суждение не совсем верное.
1. Короткий мануал это всегда динамический характер нагрузки. При таком характере тканям некогда будет зарубцовываться, попросту говоря.
2. К зарубцовыванию быстрее приведёт длительная статика.

Vezunchik

Цитироватьесть рентген снимки сего чуда в 45см, из которых примерно 30см длины это растянутая и залимфованная Крайняя Плоть?

Да снимки показали что член так и остался 15 см у него.. Ему мол предлагали удалить эту лишнюю крайнюю плоть.. Но он не согласился :blink: странно как так можно изуродовать крайнюю плоть? Вешал что ли за неё?  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Jeronim

Dyakon
Приветствую. Можно ли подробнее по тягам? Действовал ли ты по программе, или же тренировки были хаотичными, долгие статические тракции или же короткие динамические?
11.03.2018 ------>11.11.2019---->Цель
NBPEL  12,0--------->15 (+3)----->  18
BPEL    13,5---------->16,2 (+2,7)------->  ?
EG       10,0------------->11,0 (+1) ------->  15
BPFSL  13,5--------->18,0 (+4,5)------->  22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru