19 апреля 2024, 07:32:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Уже тридцать а ялды нету

Автор sergey9xxx, 26 января 2019, 12:39:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey9xxx

26 января 2019, 12:39:52 Последнее редактирование: 23 марта 2021, 13:50:25 от gratis
Привет парни долго читал форум и много персоналок и решил , когда если не сейчас уже скоро 31 не семьи не детей хотя не урод за всю жизнь столько девок продинамил что вспоминать тошно и всё из-за этого маленького урода вот решил с вашей помощью что-то изменить надеюсь на вашу помощь и поддержку

Vezunchik

Ну так Вливайся че ждать.. Я вон в 37 начал и все путем!!! И опиши как дошёл до такой жизни.. Параметры и тд
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

lms


Tankiro

sergey9xxx
радуйся что семьи нет и в загсе не был, это счастье для мужчины
а вот что динамил-это плохо
расти ялду, вливайся

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Doctor.uz

sergey9xxx
7 одинаковых тем.Удалены 6.Вероятно,баг какой то
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sergey9xxx

Привет парни  поповоду тем я создавал а оно выбивало что не создаёт возможно и появились много тем извините размеры таковы
Нбпел  14 иногда 15
Бпел 15,5 иногда 16
Его 13
А в спокухе вообще беда длина 6-7 см а ЕГ вообще кошмар 8-9 см я долго читал форум пробовал пару дней но ПЧ у меня вообще не растягивается , я в спокухе его еле до 13 см могу растянуть подскажите как поступить


PerepelkinEG

07 февраля 2019, 20:04:12 #6 Последнее редактирование: 07 февраля 2019, 20:09:41 от PerepelkinEG
sergey9xxx
ЦитироватьНбпел 14 иногда 15
...
Его 13

Отличные размеры... больше среднего по стране)
Цитироватьпробовал пару дней но ПЧ у меня вообще не растягивается , я в спокухе его еле до 13 см могу растянуть подскажите как поступить

Что же ты, дружище, захотел за пару дней себе пару сантиметров отрастить и сразу научиться правильно выполнять все упражнения. Я вот, например, нормально джелковать научился только на 3-й месяц занятий (до этого какая-то фигня получалась :D ).
Запасись терпением и упорством и будет тебе ялда)

sergey9xxx

Я сам с Украины и служил в десне а там 7 тысяч солдат , я там парни такого насмотрелся что я сомневаюсь в этой статистике , спасибо что откликнулись дайте совет почему так плохо тянется , и ещё я из-за этого маленького гада с 15 лет пробухал и прокурил вот только сейчас не бухаю и курить бросить хочу , а комплекс не могу убрать хоть убей хотя я довольно не урод с юмором душа компании девок могло быть очень много но как подумаю и жить не хочется с таким позором

ASHS

sergey9xxx
А вообще девушки были?

PerepelkinEG

07 февраля 2019, 20:17:42 #9 Последнее редактирование: 07 февраля 2019, 20:22:53 от PerepelkinEG
sergey9xxx
Так а как ты хочешь, чтобы он у тебя растягивался сразу на +3 см? Тяни потихонечьку. Не переусердствуй - а то застрессуешь свой ПЧ, словишь со старта перетрен и уйдешь в незапланированный отдых. Начни с программы новичка и не спеши никуда.
Цитироватьпочему так плохо тянется

У меня тоже со старта плохо тянулся. А сейчас растянул - обматываю вокруг талии и таким образом вместо ремня его использую :D  :D  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru