17 апреля 2024, 02:46:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Обхват в приоритете

Автор SpongeBob, 30 января 2019, 09:31:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SpongeBob

30 января 2019, 09:31:27 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 16:40:57 от gratis
Привет всем!
   Нупом начал заниматься давно, примерно с 2012 года, сначала прога новичка потом помпу подключил , помпил бездумно. Тренировался по пол года примерно потом бросал на год-полтора. Пока тренил результат был, от вупов наверное, прекращал и все размеры обратно сдувались.
   Нормально без перерывов начал чуть больше года назад. Начал с джелка и растягов, потом с мая 2018 помпа китайская без монометра, хреначил сколько мог давление 2-3 сета по 10-20 минут.
   С августа новая помпа с монометром  1сет  15 мин до 5н, 2ой 20-25 мин до 8н и + добавил клемп  3-5 мин 1-2 раза в неделю, через 3 недели словил - перетрен, сжатый темный и эрекция плохая, 5 дней отдых, замерил ЕГ +0,7см :))).  Продолжил тоже самое , но помпу по 2*10 минут и клемп 2*5 минут (со сгибаниями и тп).
   С ноября экс по классике. ВУП после клемпа держится часов 15 (ЕГ+10мм), но пару дней отдыха и опять те же 12,5 (((   Вобщем сейчас ег так и стоит 12,5-12,7, может экс тормозит рост обхвата. Дело в том что график у меня вынужденно такой: утром мануал, днем экс.

Сейчас прога такая:
1)джелк сухой 100-200
2)помпа 10 мин 5н
3)джелк 30-50
4)помпа 10 мин 7н
5)юли30
6)2-3 раза в неделю (через день) клемп перед каждым сетом помпы по 5 мин с 2мя СС у основания сгибаю ,мну, продавливаю.
днем экс примерно 6-7 часов по классике


NBPEL - 15,5  - 16 (+0,5)
BPFSL - 19.5 - 20,3 (+0.8)
BPEL - 18 - 19  (+1)
EG - 12 - 12,5  (+0.5)

SpongeBob

Забыл написать, мне 35 лет, рост 183 вес 85
Длину нарастил стретчером, примерно в конце 2017 года за 2 месяца, тянул сильно, пузыри заколебали, имхо колпак был великоват. Вместе с эксом купил новый колпак поменьше, но к стретчеру больше не подходил. Экс удобнее. Тяну только ради растяги туники, длины пока мне хватает, хочу ЕГ

tutut

Афигенный суперрост!!! С 2012-го. :) - Не падай духом, считай за эти годы размял член, - теперь осталось рост поймать. Удачи!  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

lms

tutut
ЦитироватьАфигенный суперрост!!! С 2012-го. smile.gif - Не падай духом, считай за эти годы размял член, - теперь осталось рост поймать. Удачи!


vajen ne rezul'tat a process!

SpongeBob

ЦитироватьАфигенный суперрост!!! С 2012-го. smile.gif - Не падай духом, считай за эти годы размял член, - теперь осталось рост поймать. Удачи!


vajen ne rezul'tat a process!


ну вообще на самом деле прирост то за 2018 год, до этого как я уже писал, занимался с большими перерывами и не правильно. в конце мая 18го у меня был ег 12.

А вообще процесс это да, бросал сколько раз но не могу совсем без нупа, процесссс :D  

SpongeBob

31 января 2019, 13:52:54 #5 Последнее редактирование: 31 января 2019, 13:53:10 от SpongeBob
Вот еще наблюдение : если сделаю 30-50 джелков на эрекции 80-100% член набухает , вуп примерно 13-13,5 ег , и это не лимфа, прям чувствую когда джелкирую как  пч начинает похожим на пластилин быть и изнутри  растягивается. Я вот думаю это туника уже поддается и осталось мне теперь каверы увеличивать или что?
раньше такого не было

tutut

SpongeBob - хорошо поймал правильный метод Джелкования, не все сразу его ловят. Каверны легче всего подстроить под тунику, она главная проблема нупера.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

SpongeBob

ЦитироватьКаверны легче всего подстроить под тунику, она главная проблема нупера.


Я вот думаю может отложить пока экс и заменить стретчем? Что лучше для растягивания туники?  Вешать пока возможности нет .

И как начал клемп, быстро +0.5 к ег прибавил, а потом экс начал носить и рост остановился

SpongeBob

Итак хочу поделиться своими последними изменениями. Решил отложить все сосудистые (кроме джелка) и начать тянуть стретчером , но по типу вешалки, статичным натяжением.
Начал с 18-го февраля
мануал тяги 5 мин + веревка 4 Х 30сек,
потом в вак колпак и на пол часа слабое натяжение ,
затем час сильное, примерно 2 кг или больше (дома пробовал вешать 2 кг на 40 мин, ощущение похоже),
час опять слабое ,
час-полтора сильное и час-полтора слабое, для закрепления
затем 100 сух джелка.
  Туника и связка тянется хорошо, чувствую как сильно и внутри и связка, я так тянул раньше с бол колпаком, но не по долгу , боялся пузырей, член побаливает внутри, головка и кожа нормально, не болит.
На 3й день 20-го после стретча ВУП  бпфсл 21,5!  и перед джелком возбудился и вижу визуально толще, померил 13ег! (+0,5) Сегодня утром померил , почти после суток отдыха, нет не показалось 13 ег и бпфсл 20,5 (+0,2)
 

sergey9xxx

SpongeBob
А почему стрейчер не понравился а екс лучше для тебя
Добавлено:
Просто хочу купить думаю два в одном или сам стрейчер потому как екс проблема и дома и на работе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru