18 апреля 2024, 11:05:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Grehm

Здоровый рост

Автор Grehm, 19 марта 2019, 18:54:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grehm

19 марта 2019, 18:54:06 Последнее редактирование: 23 марта 2021, 13:29:43 от gratis
Добрый вечер, ребята, особо не знаю, что написать сюда, начну с короткой истории, родился с пч, смотрю, а размер не очень подходящий, нужен больше и вот недавно приобрел экстендер пенимастер про, начитавшись разных результатов, понимаю, что результат может быть разным, так что решил, чтоб прям наверняка, буду носить от 3 лет экстендер, а потом если все будет как надо, приобрету помпу для ширины.
Мой размер:
   NBPEL - 13,5 см
   BPEL - 15,5 см
   EG - 12 см
Буду каждый день писать, даже если нечего будет сказать, просто отпишусь, что сделал треню

Конь25

Круто друже, ты уже побил рекорд по количеству тем, желаю таких же успехов и в НУПЕ :)  
КАЖДОМУ СВОЁ

Grehm

Конь25
Привет, не скажешь пж как удалить другие посты

Конь25

Grehm
Модераторы удалят)))
КАЖДОМУ СВОЁ

Grehm

Конь25
Спасибо за пожелание, тебе того же

eblik

Grehm
начни с мануалов , потом уже экс (месяц мануалов по проге новичка погоду тебе не сделают ,так что прими к сведению )
Удачи в росте )  

Зелень

Grehm
Цитироватьбуду носить от 3 лет экстендер,

Привет. Отличный настрой, удачи и не вздумай остановиться на пол пути, жалеть будешь, учись на чужих ошибках.

Grehm

Зелень
Привет! Спасибо, тебе супер роста!  
Добавлено:
eblik
Спасибо, тебе супер роста:)
Программа новичка - идея супер, просто я вообще не могу каждое утром вставать и делать это руками, на самом деле, вот легче намного просто надеть что-нибудь и радоваться, что за тебя тут делается процесс:) но нужно будет пересмотреть ситуацию эту, кто его знает, скорее всего я это тоже начну, но хотя бы, чтобы в привычку вошло само занятие экстендером, без налегания в первый день всеми методами)  
Добавлено:
Доброе утро всем, вот отметил ещё размер пч:
Раслабленный пч до растягиваний - 9 см
Bpfsl - 12 см
Перед ношением Экстендера прогрел пч горячей тряпкой, посоветуйте, если у кого есть опыт, лучше горячей тряпкой или тёплой, мало ли, а может быть посоветуете ещё что-нибудь из разогрева, читал, что кто-то прогревает грелкой, я не эксперт, но вода не лучше воздействует на ткани?
Во время использования заметил, что кольцо давит не слабо, лобок ещё терпимо, но все же больше дискомфорт идёт на мошонку, как вы решили эту проблему?
Во время ношения пч становится слегка фиолетовым под головкой, это из-за того, что идёт пережимание пч или другая проблема?
Все же как люди носят по 6 часов, ведь давит на мошонку так долго
Я так же забыл кое-что главное - чего хотелось бы получить от этого дела:)
Хочу получить размер пч
Nbpel - 18 см
Eg - 14 см
Звучит круто:)
Но будем ведь стараться)
Замер буду делать каждый месяц, я должен понять, что может быть не будет роста и через месяц, и через пол года, возможно даже и год, будем стараться

eblik

Grehm
Делай не утром )),там всего надо 40минут максимум .

Grehm

Сделал сегодня первую тренировку, адаптационный период так сказать.
Сделал 60 минут при 5 рисках(230 гр) практически тянул вниз.
Вы когда надеваете экс про, то втягиваете строго головку или немного специально берете кожу, я просто обрезан, мало ли
Добавлено:
eblik
Хорошо:D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru