29 марта 2024, 09:16:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_vik.2.0

Продолжение истории

Автор vik.2.0, 05 апреля 2019, 15:31:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vik.2.0

05 апреля 2019, 15:31:47 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 12:21:17 от gratis
Здравствуйте!

В марте 2019 начал осторожно растягивать свой драгоценный орган. Осторжничаю потому что ранее повредил его при стечении определенных обстоятельств. Делал мануальные растягивания довольно жёсктко. При этом игнорировал гигиену и симптомы простатита. В итоге острая форма простатита, лечился 2 года.

Реабилитировался. Проверял как орган реагирует на нагрузки растягивания и джелк. Болевых ощущений при растягиваниях не возникает. После джелка заливает лимфой, чего раньше не было. Но иногда чувствуются застойные явления в простате, от продолжительного воздержания. Эрекция на 9 балов. Ночные эрекции регулярные.

Делаю эрогированные сгибания по минут 10. Выполняю лёжа во время чтения. Не снимая нижнего белья, руку в трусы и давлю кулаком в спинку ПЧ. Одежда  задаёт нужный изгиб. Также в одежде и с книгой в одной руке, тяну орган в стороны и на живот. Всё просто.

Конь25

Книжки, книжки, книжечки...Ну здравствуй друже... Смотрю ты к нам на мотоцикле приехал... Глуши мотор и присаживайся к костерку...))))
КАЖДОМУ СВОЁ

мага21

Цитироватьприсаживайся к костерку...))))

В нижнем белье и с книжечкой :D  

vik.2.0

Привет.

Растягиваю пару месяцев по немногу. С прервами.

Сегодня решил тянул.

Во время растягивания влево. Пробовал растяги с изгибом. Сильно натянул резко. Кольнуло справа у основания, продолжил тяги.
Сейчас болит у основания и по ноге отдаёт. Капец, не знаю что делать.
Меня это пугает.

Кто что подскажет?

vik.2.0

Я тут подумал. Скорее всего растянул тунику справа. Так как напряжение чувствал внутри ствола. Кольнуло в глубже кожи.

Сейчас ноет и немного покалывает.

Gemotagen

09 апреля 2020, 17:12:12 #5 Последнее редактирование: 09 апреля 2020, 17:12:32 от Gemotagen
vik.2.0
это не страшно. у всех так было
параметры какие?

vik.2.0

Gemotagen линейки нету, пишу прежние. НБПЕЛ 13.5, ЭГ 11.5.

Gemotagen

vik.2.0
пфф 16 в длину изи сделаешь. я куда с меньших начинал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru