29 марта 2024, 11:58:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Henry123

Тянем до BPEL 20 см (+4 см)

Автор Henry123, 04 мая 2019, 21:51:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Henry123

04 мая 2019, 21:51:24 Последнее редактирование: 16 февраля 2021, 10:36:12 от gratis
Всем привет!
Последнее время ко мне всё чаще приходит мысль, что меня не очень устраивает размер моего пч. Дело даже не сколько в обратной связи от половых партнёрш (никто не жаловался), сколько в моей неудовлетворёности тем, что есть. Мне не нравится нынешняя длина моего члена и мне хочется сделать его больше.
Я не стремлюсь к тому, чтобы кто-то падал в обморок при виде моего члена или восхищался им, для меня это не приоритет. В конечном счёте, пч - это всего лишь орган, а не полотно да Винчи))) Для меня намного важнее выжать максимум из того, что есть, благо для этого существует НУП. К НУПу я отношусь как к инвестиции своего времени и сил в моё тело. Я считаю, что в моём организме есть потенциал роста, и грех им не воспользоваться при жизни.
Немного обо мне: 27 лет, не пью, не курю, категорически не приемлю любые психоактивные вещества. Рост-вес: 180-62. Спортом последнее время не занимаюсь, но хочу с 2020 заняться для начала простыми кардио-нагрузками, а там посмотрим.
С нупом я частично знаком - пытался нупить 8 лет назад, но тогда мне не хватило терпения, дисциплины и адекватности продолжать дело.
Считаю, что никогда не поздно начать всё сначала и попробовать снова. Благо, жизнь дала много возможностей натренировать все три вышеперечисленных качества, а они в нашем нелёгком нуповском деле всё-таки важны))

В НУПе я с конца апреля. Делаю программу новичка. Я решил сразу зарегаться на форуме и создать персональную тему, чтобы рассказывать как у меня идут дела. Отчитываться о прогрессе я буду с периодичностью 1-2 месяца. О первых результатах расскажу через месяц в начале июня.

Исходные показатели:
NBPEL: 14,5
BPEL: 16
EG: 13

Цели:
NBPEL: 18
BPEL: 20
EG: 14

Даже если ничего не получится, я буду знать, что я хотя бы попытался. В конечном счёте, я всегда могу посмотреть на картины Леонардо :D
Давайте вместе посмотрим что из всего этого получится.
Спасибо, что зашли и прочитали. Всем ялды :santa:

Зелень

Henry123
Привет!
Цели реальные, мои бы мозги в начале моего нупа, то твоей цели достиг бы за год.
Померь еще BPFSL, интересен такой параметр при твоем телосложении.

Dajiba

Ялды! Пусть не хуже, чем у да Винчи получится!)

ЦитироватьРост-вес: 180-62. Спортом последнее время не занимаюсь, но хочу с 2020 заняться для начала простыми кардио-нагрузками, а там посмотрим.

Зачем кардио при таком низком весе? Для сердца только во вред будет.

Стасоныч

Dajiba
Согласен, какое кардио, зачем превращаться в сухостой? Просто начни заниматься в качалке лайтово и все будет круто, самое главное это здоровье, не посадить сердце и не схлопотать кучу травм
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

Henry123

Всем привет! Прогресс за первый месяц.
На протяжении месяца я делал программу новичка 2 дня через 1. На третьей неделе были небольшие перерывы в 3-4 дня, связанные с возможным перетреном (шелушение кожи, покраснение головки, небольшие болезненные ощущения). Сейчас меня это не беспокоит и я вернулся к текущим нагрузкам.
Постепенно увеличил количество джелка до 15-20 минут (300-350 подходов) и время растягиваний до 8 минут.
На третьей неделе программы я взял 4 дополнительных подхода круговых растягиваний после основных растягиваний. Во всём остальном программа новичка неизменна и я оставлю её таковой, поскольку есть положительная динамика роста.

По последним замерам:
BPEL: +0,5 (16,5)
NBPEL: +0,5 (15)

Стасоныч

Ну так и делай, продолжай в том же духе.  
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

vanan

Ребят мне 23 года,хочу увеличить член с чего надо начать? может ролики кто  нибудь скинет . Проблема в том что у меня он худой (
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Зелень

vanan
Цитироватьс чего надо начать?

С изучения форума.
ЦитироватьПроблема в том что у меня он худой (

Откармливай, за тебя никто насильно его кормить не будет

Henry123

31 июля 2019, 21:16:17 #8 Последнее редактирование: 31 июля 2019, 21:19:01 от Henry123
Всем привет!
Изначальные замеры сделаны неверно, так как я их делал сидя, что прибавило мне +1,5 см к BPEL, а это читинг.

Актуальные стартовые данные:
BPEL: 14
EG: 13
BPFSL: неизвестно

Результаты спустя 3 месяца:
BPEL: 16(+2)
EG: 13,5(+0,5)
BPFSL: 18

Я продолжаю делать прогу новичка в вариации пользователя Yguy с Thundersplace. Расписание 3/1, получается 7 дней отдыха в месяц. Член хорошо отзывается на эту программу и вроде нормально растёт. Перетренов не было.
Текущая прога предназачена на 2-3 месяц нупа, и я буду делать её до конца августа.
1. Прогревание 5 минут
2. Растягивания 20 минут
3. Джелк 20 минут
4. Кегель

С сентября по январь включительно планирую делать следующее:
1. Прогревание 5 минут
2. Растягивания 30 минут
3. Джелк 15 мин
4. Power jelq 30 минут (ибо руки очень устают и не дают нужное напряжение спустя 20 минут джелка, так что я привлеку девайс в работу)
5. Кегель

Продолжаем наблюдение.
Следующий отчёт пришлю с фотками в начале октября.

Всем ялды, добра и любви!

Lb24

--------------------------------
Старт: 14.01.20
NBPEL - 15.7-16
EG - 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru