20 апреля 2024, 03:45:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Новое начало. Ставим реальные цели

Автор ddankovski, 13 июля 2019, 18:40:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ddankovski

Всем привет! Хочу создать свою тему. Собираюсь взяться за это дело основательно, сейчас есть и время и мотивация, и эта тема будет еще больше меня подстегивать.

О себе:
Мне скоро 27 лет (22 июля). Рост 183/вес 83, процент жира примерно 12%. Занимаюсь спортом: качалка 3 раза в неделю, 2 раза играю в футбол и 1 раз в баскет. Имею атлетичное телосложение.
Начальные параметры пч:
NBPEL - 14,5
EG - 13
BPEL - 16
BPFSL - не мерил, вот только о нем узнал.
 
С НУПом познакомился еще три года назад, работал по программе новичка не долгое время (не помню сколько точно) не заметил прироста и забил на это дело ибо особых проблем с девушками не было, все оставались довольны, и я подумал что и так сойдет :D

Сейчас появилась новая мотивация, ибо чего-то вдруг захотелось, обладать все-таки более внушительным аппаратом...
Заниматься заново начал с начала июня, сразу с экса, носил по 3-6 часов в день и больше нечего не делал, ибо о мануальных упражнениях, по старой памяти, осталось плохое впечатление, по этому был уверен что экс, это то что мне нужно. Позанимался неделю, потом уехал и забросил, возобновил занятия в 20х числах, но тут после экса прибавил помпу, сколько хватало времени, обычно не более 6 часов (носил на натяжении когда не видно не одного деления, примерно 1300 как я понял).
Но вот где-то с первых чисел июля, вспомнил про этот форум, и начал его активно штудировать, и в общем почитав много инфы сделал вывод что мануалка очень важна и я многое теряю что отказываюсь от нее, тем более, очень вероятно что при первой попытке 3 года назад, я делал ее не правильно. Добавил мануалку ((джелк и юли)эти упражнения мне нравятся, а мануальные растяги совсем плохо идут, их не делал)), а потом начитался решил вместе экса попробовать подвешивания, но экс также юзал и помпу... Это все было хаотично, не о какой проге речи и не шло... Но в общем то померяв пч несколько дней назад, я был приятно удивлен, прибавил 0,5 см  NBPEL, и 0,2 см EG.
Решил все-же, как-то структурировать свою прогу, и поскольку всю адаптацию и проги новичка я пропустил... Не вижу уже после таких нагрузок которые я дал к ним возвращаться (эх, как всегда протупил и сначала начал делать а потом почитал как...)
Сейчас (вот прям с вчерашнего дня) прога выглядит так:
Первая треня в день: экс 2-4 часа (сколько есть времени), мокрый джелк 10-12 минут, юли 10-12 минут, помпа 10-15 минут два-три сета по 5 мин, с перерывом минута. (хз что там с давлением, манометра нет, но держу на таком чтобы ощущалась терпимая боль), кегель 70 раз.              
Вторая треня: экс 2-4 часа, мануальные растяги 10 мин, помпа или юли 5-10 мин (чтобы нагнать крови в ратянутый пч), кегель 70 раз.
Делать планирую 3/1 день.
Иногда за день буду успевать только одну полноценную треню, а вечером по ситуации ограничусь чем-то одним.  Раньше по сути, было все тоже самое, только с разными длительностями упражнений и не систематизировано, при том что делал почти без выходных (один день только пропусти с начала месяца) признаков перетрена нет вообще. А единственная проблема которая беспокоит, что после джелка, юли и помпы собирается лимфа на крайней плоте внизу члена (под уздечкой) выглядит хреново, и боюсь что со временем она будет сильно растягиваться в том месте и выглядеть не эстетично. Но походу этого никак нельзя избежать... А! да, это при том что при помпировании я обматываю область под головкой (крайюю плоть) эластичным бинтом и закрепляю резинкой, а то без этого получается пончик, и лимфа собирается везде.

И так и наконец цели, цели вроде бы вполне реальны и достижимы, я буду доволен, если получится сделать:
NBPEL - 17-18
EG - 15 (16 в мечтах)
Да и буду доволен если просто получится сделать такой ЕГ, его хочу больше чем длину.

Вроде все сказал что хотел, буду раз любым советам  

bye1  

ddankovski

17 июля 2019, 14:41:19 #1 Последнее редактирование: 18 июля 2019, 21:49:29 от Doctor.uz



И так, немного перемерял, напишу для себя параметры, запечатлю, так сказать, на 17.07.19:
NBPEL - 15
EG:
У основания - 13,5 (не знаю сколько было, мерил только по средине раньше)
Средина - 13,2
Головка - не понятно, когда она возбужденная то выглядит толще ствола, но как только я подношу метр возбуждение спадает и ее сдувает... не могу померить "на максимуме" а так получается - 12,7 ег.
BPEL - 16,5

Прогу немножко скоректировал, добавил мануальные растяги после экса, и сократил помпу, делаю короткие ее сеты чисто добить пч и нагнать чуть больше крови.
Первая треня:
- Экс около 6 часов в день в общем (2 сета по 3 часа или 3 по 2)
- Растяги 10 минут.
- Джелк мокрый 15 минут.
- Юли 10 минут.
- Два сета помпы по 2 минуты на максималке выдерживаемого давления.
Вторая треня:
- Экс (донашиваю сколько не доносил за первую треню)
- Растяги 10 минут.
- Юли 5 мин, или два сета помпы по 2 минуты на максималке.  

График тренировок немного подделал под себя теперь тренюсь все дни кроме понедельника и пятницы, получается чередование 2/1 и 3/1.

Короче по сути делаю прогу новичка + экс (не вижу смысла его убирать, имхо он дополняет лишь прогу новичка, потому что мануалка уже делается на растянутый пч и эффективней получается, по моим ощущениям, и + не замечаю от него какой-то там усталости, хотя ношу на максимальном натяжении почти, 1300-1400. (у меня какой-то китайский ваккумник если что),  и + юли  (ну очень мне прям нравицца это упражнение, хорошую проработку чувствую от него).

Перетрена нет. Пч в отличном состоянии, спокуха выглядит куда массивнее. И в стояке тоже ощущается больше, в руке даже ощущается толше и длинее чем раньше.
Так что продолжаю работать так пока. А там с опытом будет видно.  

Вообще планы таковы на ближ. время:
Сделать 16 NBPEL (17 если хорошо пойдет), а потом сконцентрироваться на обхвате по максимуму, и бомбить до бесконечности  
:D

ddankovski

Сегодня сделал замеры
Ситуация на 07.08.19 такова:
NBPEL - 15 (ноль сдвига с последнего замера)
EG - 14! (+1 см) у основания - 15!(+ 1 см) - это очень круто что так прет ег, ну оно чувствуется, член по ощущениям в руке гораздо масивнее, и визуально тоже внушительнее :D
Но вот вопрос: ко мне пришел аппетит во время еды...
и раньше длина мне не особо важна была, сейчас хочу 18 как минимум, и не в коем случае не меньше)
И что делать? Продолжать прогу пока прет ег жостко? Или может попробовать что-то поменять? А то длина стоит на месте видимо. Хотя, раньше стояк был в левую сторону, сейчас он стоит гораздо ровнее, те выровнялся и соответсвенно должен был стать длиннее, за счет того что левое тело вытянулось и он ровнее стоит, но как показывало 15 см, так и показывает.    

Zdarim

ЦитироватьEG - 14! (+1 см) у основания - 15!(+ 1 см)

Привет, с прибытием. Это ВУП, но все равно очень хороший. Не бросай, судя по всему у тебя хороший потенциал. Если прога работает, ничего менять не надо, доведи её до логического конца - остановки вупов и роста, а там думай дальше.

tutut

ddankovski в ЕГ тоже ноль сдвига, - это лимфа там гуляет просто.

Добавлено:
Роста и мотивации тебе.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Стасоныч

tutut Вот ты мотиватор))) Не сбивай парня с настроя)))))
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

ddankovski

Zdarim, спасибо за отзыв! Хорошо не буду нечего трогать пока, так и думал сделать, нечего не менять.

tutut, спасибо за отзыв!
Замер проводил два раза, у меня было три дня перерыва (решил дать отдых, болела головка от екса и тяг)
Первый замер проводил на утро первого выходного, последний через день на третий выходной. Оба раза показало 14 см ЕГ по средине.
Вуп после трени со всей лимфой, должны быи за три дня сойти то.
А если мерять его сразу после трени то стабильно 15.
Спасиб за мотивацию, но не буду думать что это лимфа или еще что, уверен что это мои честные 14 см  :tongue3:  

ddankovski

А, блин, расходимся...
Я прост метром пользоваться не умею, только дошло что он не с нуля начинается а с 0,5...
И того ег всего лишь 13,5, но первый раз я тоже тогда тоже неправильно мерил...
Так что прирост таким и остался,  а начальное ег было 12,5 видимо.
Ну вот, грустнее стало немного   <_<  

tutut

У мягкого метра нет 0.5  - давай опять собираться!  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ddankovski

tutut, есть, я неправильно мерил. Теперь точно все померил:
Ег в средине 13,5
Головка ег -13,5
Основание ег - 14,5

Ег на вупе после трени - 14,3-14,5 средина и головка, а основание 14,8.

Теперь точно, хоть и обидно)

Заметил очень сильно выделяются вены, есть даже скопления такие как узлы типа, но они мягкие на ощупь и не беспокоят.
Значит волноваться по их поводу не стоит, верно?

Еще:
Начал носить экс на намного меньшем натяжении, раньше носил чуть ли не на максимуме, а недавно для эксперимента попробовал поносить на натяжении около 800-900, и прям почувствовал жение и чувство ратяжения в стволе пч, я считаю что эти ощущения то что надо, видимо чрезмерное натяжение меньше прорабатывает пч, как это не парадоксально, от него были только болевые ощущения в основании головки в основном. А тут прям новые и вроде правильные, пока вывод таков, месяц до 15.09 буду носить с таким натяжением, а там будет видно.    

Еще:
Есть серьезное подозрение на наличие у меня стальной струны или ленты, дорсального утолщения и тд, как так оно еще называется.
Все признаки совпадают, просто вообще все)) Но пока не акцентирую на этом внимание, дам себе три месяца с начала занятий, если роста в длину так и не будет, то будем тогда разбираться и разбивать стальные ленты.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru