28 марта 2024, 10:45:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mutant

Мутачлен 2020

Автор Mutant, 18 февраля 2020, 18:21:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mutant

18 февраля 2020, 18:21:20 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 16:38:30 от gratis
Всем привет!
Первый раз об увеличении пч узнал от Остина Пауэрса по телеку, 20 лет назад) когда он показывал свою чудо помпу)
Заело в памяти, и еще в подростковом возрасте сам смастерил колбу из банки от шампиньонов и кистевого экспандера как основания.
Уже тогда откачивал 20мл шприцем так что пч ломило до ужаса и все заливало лимфой так, что пч потом был похож на "урода из Обитель зла"
Вообще не имея никакого представления о НУПе как системе, издевался мастурбируя Джелком и всякими сдавливаниями и так далее.
Несколько лет назад купил на Али колбу и естественно качал без манжетки так что до лобка потом было не дотронуться.
В общем опыт то есть! Но не системный а раздолбайский, по своему хороший)
О себе:
31 год, рост 183, вес 99кг. Занимаюсь улично-домашним спортом, давным давно качался, арб, бокс, кроссфит, сейчас просто физкультура, любитель армрестлинга)
Вредные привычки: ем много сладкого, ем соленое, хлеб, мясо, иногда пиво, редко самогонку.
Препараты: Отношусь положительно ко всему кроме гормона роста и теста. Покупаю по возможности витамины, цинк и мельдоний.
Замеры 18.02.2020:
NPBEL...15.5
BPFSL...18.3
BPEL....18.3
EG.......12.8
NBPFL...10.1
Особенности пч:
Искривление влево начиная с середины ,не радикально
Но! Слево пч проходит "КАНАТ" 1х1.5 см приблизительно который вообще не тянется, и не дает тянутся всему телу пч!
По этому поводу сейчас изучаю форум, надеюсь на помощ и советы в этой теме.
Программа 18.02.2020:
Разогрев 5мин
Растягивания 1мин вниз, влево вправо, круговое (2 подхода)
Мокрый джелк 600 (с растягиванием яиц)
Массаж яиц 5 мин
Колба 20 минут (15 минут средне, 5 мин жестко)
Кегель 100 во время пампинга (по ходу дня до 500)
Вешалка 1 час 1.5кг
5/2. Программу взял из курса "Matter of size 2005"
Прочитал "программу новичка" этого слишком мало, я над пч по незнанию уже "наиздевался". Буду изучать грамотное помпирование, клемпинг и все интересное.
Индикаторы:
Положительные, вешалка доставляет неудобства в 3 сете но терпимо, острой боли никакой нету.
Тянется собака только одна десятая пч! И то, вообще не тянется! просто в напряжении находится! Очень волнует этот вопрос! Буду рад любым обсуждениям этой темы!
Вот такие пирожки! Кто что думает?!

Зелень

Mutant
Даже у самого жирного на форуме человека не видел разницу между нбпел и бпел в 4.4 см, перепроверь.
Для проги новичка слишком много и ненужного.  

ASHS

ЦитироватьТянется собака только одна десятая пч! И то, вообще не тянется! просто в напряжении находится! Очень волнует этот вопрос! Буду рад любым обсуждениям этой темы!

Привет. Вупы есть после вешалки? И вообще есть ли вупы в bpfsl?

Mutant

Зелень
Я тоже так считаю, мерил несколько раз, NPBEL неправильно измерил скорее всего, исправлю завтра
ASHS
Да есть! после сета в час 2кг на 5мм, ненадолго

ASHS

ЦитироватьДа есть! после сета в час 2кг на 5мм, ненадолго

Нормально, продолжай заниматься тогда

мага21

Цитироватьем много сладкого, ем соленое, хлеб, мясо, иногда пиво, редко самогонку

Это нормально , тут все этим занимаются

jay reaper

Mutant
Насчет вупов,замерь головку до и после ношения вешалки, может оказатся так,что вуп это простое растяжение головки,у самого так было
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Mutant

jay reaper
Похоже на правду!
ASHS
jay reaper
А что меняет если вупа нету? Добавлять вес пока вуп не появится? или время увеличивать?

ASHS

ЦитироватьА что меняет если вупа нету? Добавлять вес пока вуп не появится? или время увеличивать?

Трудно сказать. Вообще ВУП - положительный индикатор и он к росту. А дальше да или время увеличивать или вес что то из этого, но лучше время конечно вес всегда успеешь

Mutant

ASHS
Спасибо сделаю вес 1.5кг буду носить дольше, так будет правильней, как появится вуп буду отписываться ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru