28 марта 2024, 21:09:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alevtina_SS

мама хочет забрать ребёнка

Автор alevtina_SS, 16 июня 2005, 20:42:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alevtina_SS

16 июня 2005, 20:42:54 Последнее редактирование: 17 апреля 2011, 20:59:53 от jk3
мама хочет забрать ребёнка, ... но спихнёт то потом на меня...

фар

alevtina_SS - если думать о своём комфорте и предстоящих трудностях,то выступать против,если думать о семилетнем ребёнке и его благе,то надо решаться на длительный труд,да и вряд ли для Тебя это затянется - Тебе уже под венец скоро. ИМХО,
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

alevtina_SS
Тогда реально детский дом.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Водолей

Зомби
ЦитироватьТогда реально детский дом.

Тогда это будет реально Дурдом! :o

alevtina_SS

Может просто начать со сторогости!.... Хотя походу, твоя мать не даст это сделать! :unsure:




Зомби

Водолей
ЦитироватьТогда это будет реально Дурдом!

Знаешь, иногда это лучше, чем, как я вижу, тут складываются обстоятельства, только надо подобрать получше. Некоторые мамаши определяют их туда, точнее скорее всего суд, у нас я знаю это делает сиротский суд, не знаю есть ли такой в России, и потом их посещают.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

фар

17 июня 2005, 09:14:40 #5 Последнее редактирование: 17 июня 2005, 11:30:52 от фар
alevtina_SS - разговор с матерью и отцом неизбежен,т.к. появление ребёнка в семье  повлияет на жизнь всех
Матери в открытую сказать,что если она настаивает,то  в дальнейшем не будет перекладывать заботу о ребёнке на других,хотя этого на практике не избежать.
В идеале подобный шаг не делается,если хотя бы один взрослый член семьи против.
Человечность отказа от ребёнка - это вопрос проходящий через душу каждого из ВАС и тут каждый сам себе отвечает на этот вопрос.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Минус Плюс

ЦитироватьВообще, было бы здорово подарить ребёнку радость, детство, но мы ж её не знаем совсем (а папа после неё неделю отходил), и, к тому же, я знаю, что её воспитание мама захочит повесить на меня и моего парня. Мама понянькается немного, а потом будет спихивать всё на нас.

было бы здорово. большинство так говорит, а  вот взять и подарить любвоь, заботу и нежность не каждый сможет.
и с чего ты взяла, что обязательно будешь воспитывать ты и твой парень? вот это для меня странно :huh:
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

FRIDA

alevtina_SS
Такое впечатление, что не ребенок, а котенок должен появиться в доме.
Правда, если внутри самой семьи конфликт, сомневаюсь, что девочке будет лучше с тетей, дядей и "любящей" троюродной сестренкой...  ;)
ЦитироватьВсю жизнь, как я себя помню, никогда не хотела ни братика, ни сестрёнку. А тут бац...

Такие мысли я еще допускаю в голове ревнующего родителей маленького ребенка, но не взрослой девушки.
К сожалению, никто не вечен, и нужно только радоваться тому, что рядом с тобой будет родной человечек - твоя сестра!


Хочу моего дядьку!!![/size]

Зомби


Минус Плюс
FRIDA

:)  Морали все умеют читать, а тут не морали нужны. а помощь нужна в данной ситуации. Ну проникнется она вашими словами, возьмут, постараются любовь дарить, но не смогут этого осилить, тогда что, в детдом?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Минус Плюс

Цитироватьно не смогут этого осилить, тогда что, в детдом?

а вот перед этим вот как раз и надо подумать брать или не брать.
а то сначала возьмут потискуют как какого-нибудь котенка и бросят
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru