29 марта 2024, 09:58:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Димитрий Б.

Первое слово!

Автор Димитрий Б., 08 ноября 2005, 15:43:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димитрий Б.

Первое слово моего сыно было  - ДАТЬ!
Именно так в приказной форме. До сих пор такой он и есть требовательный и упёртый.
А у вас?....
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Капризная

у нас первое слово ДЯДЯ  :rolleyes:  


Roman

папа)
и кто сказал, что первое слово ребёнка - мама?)

рыбка Пиранья

а у нас первое слово у дочери было "па-па", а у сына - "нос". А потом "дождь", "грязь" и "ночь".  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Безтебятина

первое слово? а вот как вам сказать... мне кажется "мама", хотя "баба" он примерно в тоже самое время сказал... кароче всех своих любимых женщин перечислил... :rolleyes:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Маргаритовна

22 декабря 2005, 02:35:05 #5 Последнее редактирование: 22 декабря 2005, 02:38:50 от Маргаритовна
У сына "мама" , у дочки "папа". Так и живём: маменькин сынок и папина дочка. :rolleyes:

Кстати, мы долго не могли научить сына произносить слово "собака". Научился сам, отгоняя надоедливую муху. :)  
Никаких неприятностей!!!

serpiente

А моя доченька сказала - "натуральный" - еще года не было, потом - килька, отдай, моё, отстань, а в 1.5 года перестала говорить. Зато через пару месяцев - предложениями заговорила. :rolleyes:  

Маргаритовна

ЦитироватьА моя доченька сказала - "натуральный" - еще года не было, потом - килька, отдай, моё, отстань, а в 1.5 года перестала говорить. Зато через пару месяцев - предложениями заговорила

Супер дочка!!!  :rolleyes:  
Никаких неприятностей!!!

Ask-m

У моей дочери, примерно в год, первыми были два слова: "ДАЙ!" и, как обоснование: "НАДО!" на этом она успокоилась- самое главное сказать может, а все остальное ерунда  :) Сейчас ей уже год и три и постепенно начинается "БАБИ" (бабушка с национальным колоритом), "МАМА", "ПАПА" и пр.
На Яндексе я уже искал!!!

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.15. писать посты красным цветом (кроме представителей администрации).
Это касается и подписей!!!


Piligrim

У меня первое слово сказала Кать, кать, Кать. С ней сестра жены часто оставалась, вот и результат.
Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru