28 марта 2024, 14:39:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aquasonick

Как бы я хотел пообитать в этой ветке форума....

Автор Aquasonick, 01 июня 2006, 18:02:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aquasonick


Всегда с некоторой завистью смотрю, как милые парочки выгуливают своё чадо, о чёмто беседуют, шепчутся. Посмотрев и не много позавидовав, возвращаюсь домой в полном одиночестве, к своему тупому и без эмоциональному компу.
Такой уж у меня рок. Смирился с тем, что семьи у меня наверно не будет... и

И кстати заметил ещё такой момент, что меня иногда раздражают разговоры о семейной жизни... Точнее расстраивают чтоль... стараюсь от них убежать. Они травят мне душу.
Как с этим бороться?

А может кто даст дельный совет как обзавестись семьей? Я имею ввиду не как познакомится, а как создать семью в боле философском (а может и нет) аспекте этого слова.

Сенк.


Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

GoldenFish

01 июня 2006, 18:15:14 #1 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 18:15:45 от GoldenFish
Aquasonick
ЦитироватьА может кто даст дельный совет как обзавестись семьей?

что я могу сказать -это все конечно хорошо, но трезво оцени -а оно тебе надо именно сейчас?...у меня были схожие мысли и чувства - была семья...и только теперь я понял, что значит сравнивать "свободу" и "семью" - помимо всех этих сладких эмоции, есть и огромная ответственность, куча проблем и забот...прежде чем действительно заводить жену и детей -подумай - готов ли ты к этому... ;)

Огненная

Aquasonick
а для чего тебе нужна семья? хочешь проявить заботу о ком-то? или ты хочешь уйти от одиночества?  

Aquasonick

Огненная
ЦитироватьAquasonick
а для чего тебе нужна семья? хочешь проявить заботу о ком-то? или ты хочешь уйти от одиночества?
Я хочу иметь детей. Хочу о них заботиться воспитывать, нянчить, играть....

GoldenFish
Цитироватьдействительно заводить жену и детей -подумай - готов ли ты к этому...
Может не совсем финансово...

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

Водолей

Aquasonick
Ты говоришь хочу!...
знаешь у меня нет ребёнка в полном смысле этого смысла, но знаешь, что я тебе скажу!:
- Детей нельзявот так хотеть!.. Это же плод твоей и Её любви!.... Это знаешь как сгучточек энергии..



Теххи

Цитировать- Детей нельзявот так хотеть!.. Это же плод твоей и Её любви!.... Это знаешь как сгучточек энергии..

Детей хотеть можно и нужно. Важно знать от кого ты их хочешь и для чего. Я вот тоже хочу, например, но сама знаю, что пока не готова к этому. Это ведь навсегда - я считаю, что все нужнол взвесить - когда и с кем их заводить.

ЦитироватьСмирился с тем, что семьи у меня наверно не будет... и

а ты не мирись. Заметила, что чем больше люди говорят, что у них чего-то не будет, тем меньше шансов, это иметь. Человек сам себя настраивает против того, что на самом деле хочет. Происходит самовнушение - страшная сила, кстати.
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Алешкина любовь

GoldenFish

Цитироватьчто я могу сказать -это все конечно хорошо, но трезво оцени -а оно тебе надо именно сейчас?...


Ему уже давно пора, ему 30 лет...у большинства мужчин в этом возрасте как раз такое желание и просыпается.

Aquasonick

А по поводу семью создать...так для начала надо с девушкой хорошей порядочной познгакомится...а там все само придет  :)

-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Бел-ка

Aquasonick, ты меня просто убил! За то время, что мы тут с тобой пообщались, ты мне показался очень интересным и неглупым человеком.
Ну вот чувствововала я, что твоя тоска от одиночества.
Я тебя все в бассейн да в театр посылаю, а может тебе на дискотеку сорваться?... Короче, ты сам лучше меня знаешь, где можно познакомиться с девчонкой. И обязательно женись! Потому что мне кажется из тебя получится замечательный отец, раз ты этого так хочешь!

PS Между прочим, из одиноких мамочек получаются очень даже неплохие жены.
 Carpe diem

Алешкина любовь

Aquasonick

ЦитироватьМожет не совсем финансово...


А денег всегда мало...главное, твое желание  ;)
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Aquasonick

Водолей
Цитировать- Детей нельзявот так хотеть!.. Это же плод твоей и Её любви!....
Не соглашаюсь. Плоды любви часто оказываются на улице и в лучшем случае в детдомах. Ребёнок должен быть именно желанным . И это не только мой мнение.

Теххи
ЦитироватьЧеловек сам себя настраивает против того, что на самом деле хочет. Происходит самовнушение - страшная сила, кстати.
Да. Слышал такое. ЧТо то в этом наверное есть.

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьА по поводу семью создать...так для начала надо с девушкой хорошей порядочной познгакомится...а там все само придет 
С порядошной девушкой познакомиться очень сложно. Порядошные девушки уже давно все разобраны. А на непорядошных смотреть тошно.

Бел-ка
ЦитироватьAquasonick, ты меня просто убил! За то время, что мы тут с тобой пообщались, ты мне показался очень интересным и неглупым человеком.
Ну извини... не хотел. Теперь я стал неинтересным и глупым?)
ЦитироватьИ обязательно женись! Потому что мне кажется из тебя получится замечательный отец, раз ты этого так хочешь!
Спасибки... Я это даже почему но это знаю, Меня всегда влекло к детям а их ко мне. Со мной весь двор малышни здоровается.))
ЦитироватьМежду прочим, из одиноких мамочек получаются очень даже неплохие жены.
Это ты к чему?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru