29 марта 2024, 15:03:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Идеальный МУЖ !!!

Автор holyday, 23 мая 2010, 17:31:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

23 мая 2010, 17:31:04 Последнее редактирование: 23 мая 2010, 17:33:53 от holyday
На мой взгляд идеальных не существуют, скажем так: или выпивают (как Я) или изменяют ...
Но тем не менее Ваше менее мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО !!!!!!!!!!!!
На мой взгляд:
1) Должен удовлетворять свою жену (заметьте: не чужую, а свою !!!) - что я делаю !!!
2) Обеспечивать семью  - что я делаю !!!
3) Забавлять, смешить, возить на авто в разные интересные "места" семью  - что я делаю !!!
4) добавте сами  -  мне очень интересно !!!
5) ...
.........

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

умеренныій

holyday
Муж должен быть во всем умеренным
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Безтебятина

holyday

Ко всему выше тобой сказанному хочу добавить, что лично для меня очень важно, чтобы я могла своим мужем гордиться. Его успехами на работе, его поступками с друзьями и близкими, его отношением к семье.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Glamourous Cow

24 мая 2010, 20:26:32 #3 Последнее редактирование: 24 мая 2010, 20:36:07 от Glamourous Cow
для каждой жены есть определенный образ идеального мужа...
вот мой муж идеальный, только если его начать описывать, найдутся претензии , а это , на мой взгляд, очень интимно... поэтому, я не считаю, что возможно вообще описать подходящий для всех образ идеального мужа...
да и восприятие у каждой женщины иное, далеко идти не надо, у моей любимой подруги совсем другие требования...
да вообще описать его не возможно )))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

МОЛОТ

что то есть в написанных вами словах
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Feles

Что-то мало написано и до главной мысли так и не дошли :)
Все это частности. А частности хороши в частных случаях. Кому-то одно, кому-то другое, кому-то все сразу, а кому-то вообще чихать на все условности с большой колокольни. Идеальная половина, причем тут пофиг, муж-жена, законные-гражданские - это человек, который любит, уважает и понимает. Человек которого любишь, уважаешь и понимаешь. Всё. Остальное, в виде частностей, приложится само собой в зависимости от желаний конкретной пары.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Cat 1

Feles
ЦитироватьИдеальная половина, причем тут пофиг, муж-жена, законные-гражданские - это человек, который любит, уважает и понимает. Человек которого любишь, уважаешь и понимаешь.

Полностью согласна!
Сказано очень емко. Спасибо.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

умеренныій

Мудрый,надежный,здоровый
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

black angel

лично я хочу себе найти мужчину а в дальнейшем мужа, как мой папа)) Человек, который старше меня намного, который обеспечен и на которого ВСЕГДА можно положится, и обратиться за помощью. Это мой идеальный муж..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

holyday

Glamourous Cow
Цитировать... найдутся претензии , а это , на мой взгляд, очень интимно...

Опа !!! "интимные-претензии" - это уже интерестно !!!  :)
Может всё таки раскажеш ... ?


Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru