28 марта 2024, 22:04:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_saf84

Начинаю уставать

Автор saf84, 25 июня 2012, 13:44:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

saf84

25 июня 2012, 13:44:31 Последнее редактирование: 25 июня 2012, 14:22:16 от saf84
Всем привет.
Если я решился писать о проблеме - значит я устал с ней бороться.
расскажу по порядку.
1. 2004г познакомился с девушкой. встречались 6 лет (назовём условно М)
отношения к ней - у меня были искренние и полные.
2. у неё была подруга. она мне всегда нравилась и собственно обе они это понимали. Назовём условно А
3. меня часто преследовали мысли к девушке А, но я не позволял себе чего либо. Хотя однажды всётаки переспали. (незадолго до расхождения с М)
4. перейти в оношениях от М к А - я не мог. ибо они лучшие подруги и я потерял бы их обоих. (да и обоих я безумно любил, как оказалось)
5. в 2010г я познакомился с девушкой Л, и там были мега эмоции. такого со мной никгда не было. Я ушёл от М к Л, но вместе мы пробыли всего 2 мес.
я просто сгорал рядом с ней.
6. после расхождения с Л - я хотел попробовать отношения с А, но она была занята. (в дополнения к оношениям с А - она была лучшим другом и во многом я ей помогал и она мне. Мы с ней очень сильно похожи, хотя внешне этого и не сказать. одинаковая музыка, мировозрения. Но она просто себя таковой и показывает. а у меня это внутри и  я не могу себе позволить это показывать. я один в городе. я приехал сюда 9 лет назад. и помощи ни от кого не получаю, только у меня вечно просят денег родственники. Собственно А всегда была отдушиной поговорить и разобраться. хотя она ничего не советовала, хватало только поговорить.)
7. после расхождения с Л - я пустился в свободные плавания на 1 г.
8. в 2011 г я решил начать строить отношения, ибо возраст да и надоело "куражиться" не моё это. противно. так как А собиралась замуж, я по её рекомендации начал встречаться с Н (Новая девушка).
9. с Н мы провстречались больше полугода, и через полгода после отношений - я понял - не моё. устал. да и она постоянно стала скандалы на ровном месте устраивать. Разошлись.
10. в момент расхождения А тоже освободилась. я с ней разговаривал о сложившейся ситуации и получилось что снова переспали. я предложил встречаться, и начал ухаживать.
11. 2 месяца ухаживаю. а она (А) не позволяет себя даже поцеловать. както я спросил почему. сказала что потихоньку набирает чувств, чтобы начать строить нормальные отношения, а не с бухты барахты. Собственно меня это устраивает, я тоже так хотел. я продолжил ухаживать, встречаться, походы, прогулки и т.д.
12. возникла проблема. так как мы знакомы почти 9 лет - она всё обо мне знает, и это проблема. Ибо даже ухаживания и все "особенные" штуки - она в курсе для кого и что я делал. И вродебы это нормально, но я понимаю что она понимает что я это делал для других. а так как я был романтиком - пожалуй я перепробовал и проделал огромное множество романтических идей.
13. я нашёл всётаки некоторые вещи, которых не делал ни с кем. и начал их "реализовывать"
14. вчера посидели с ней, выпили немного, и разговорились про нас. Она сказала что на самом деле не приняла решения о наших отношениях. Колеблется. Потому как ей всё устраивает, ей хорошо, спокойно и комфортно со мной, но вот, как она сказала, "романтических чувств и чегото особенного - не чувствует" Она прекрасно понимает моё отношение, и моё желание. Она давно знает что мои чувства - есть и они сильные. я всячески пытался ей помоч чтобы ей было хорошо и ей её подруги даже со стороны в течении 9 лет знакомств говорили что я не просто так к ней отношусь. она мне сама об этом после начала отношений рассказала. Более того она говорит что осознаёт что я, (она это сама говорит) лучший вариант из тех что было и рекомендовала бы меня любой из своих свободных подруг. И ей самой со мной очень хорошо, но вот с эмоциями пока не может разобраться.
15. а я начинаю уставать. Потому как наличие сомнений, о которых я узнал - меня прям убили. я не хочу быть хорошим вариантом. Хочется чтобы любили, а не просто быть хорошим вариантом.
16. Основная проблема, как мне кажется, именно 9 лет знакомств. Но я действительно всегда к ней очень нежно относился. я дико ревновал её ко всем, кто был рядом с ней, но так как я был с М - я не мог ничего делать и даже помогал ей в отношениях с другими, хотя и не хотел. Да собственно всегда так было. Пока она была занята - я ей помогал чтото строить, пока она была одна - я был занят и не мог позволить себе уйти и помогал ей в "поиске и поддержке". Глупо, но это так. Да собственно одна она почти не бывает. Хотя за всё время она встречалась с 3 парнями.
17. И недавно я понял что испытываю панику только от мысли что она может уйти. Это было когда она она в "игре" начала с серьёзным видом "пятиться" от меня. т.е. лицом ко мне и спиной так аккуратно уходить. как делают когда уходят от опасности. Говорит что я за секунду с начало покраснел, потом побледнел, глаза округлились. а я про себя помню что неожиданно испытал панику и дикую тоску.
18. я только сейчас начинаю понимать насколько глубоки всегда мои чувства были, но как построить отношения - не знаю. Мы итак как будто 9 лет вместе были, и переломить ход отношений - не получается. я понимаю откуда вытикла ситуация, но что делать со всем этим - не понимаю.

вот такая история и ситуация. Когда дома один - просто хочется плакать. Но это ведь никак не поможет.

О себе:
28 лет. директор по развитию в молодой и активно ростушей  компании. Зарабатываю очень прилично. занимаюсь спортом. без в/п. Спокойный и уравновешенный.

PS:
так то вниманием никогда не был ограничен. точно знаю что легко могу жениться, стоит только свистнуть. Но не хочу я так. я хочу быть нужным, а не "хорошим вариантом"
а девушке меня прельщают - далеко немногие. чтото особенное должно быть, чтобы я хотел с ней быть.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

JShadowLord

займись делом, а..  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Donky

Просто спроси прямо любит она тебя или нет и без всяких там мне с тобой хорошо и т.д. Получи прямой ответ, если нет, тогда лучше вам расстаться. А если скажет, что любит можешь смело ей делать предложение. :) вот такое вот имхо.

Галил

saf84
Цитировать2 месяца ухаживаю. а она (А) не позволяет себя даже поцеловать. както я спросил почему. сказала что потихоньку набирает чувств

Учитывая, что вы два раза переспали, выглядит странно. :unsure:
Цитировать"романтических чувств и чегото особенного - не чувствует"
И ей самой со мной очень хорошо, но вот с эмоциями пока не может разобраться.

Нехватка эмоций это плохо.
Наверно ты с ней жутко серьёзный и правильный?:) Будь проше и открытым. Побольше эмоций и восхищения её достоинствами.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

saf84

Цитироватьзаймись делом, а..

ато я вату катаю. ну труба совет.
ЦитироватьУчитывая, что вы два раза переспали, выглядит странно.

это да. я и сам в отношениях с женщинами - легко обычно разбираюсь, но тут и бутылка не помогает.
Вообще искал совета и мнение женщин... что, на сайте только мужики остались?
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

black angel

saf84
конечно все от человека зависит..но мне кажется если 2 месяца ни к чему не привели , то и вряд ли приведет..Ты же не можешь ее насильно влюбить в себя, и она чего ждет -то?? что чувства со временем появятся??
если она тебя не любит, то и встречаться не за чем..

дружите лучше! У меня есть такой же друг и мы с ним как то пытались построить отношения, и я тоже чего то ждала романтических чувств и любви, ..но в итоге подумала , что все таки с ним дружить лучше , т.к. мне с ним хорошо общаться, проводить время , но не строить романтические серьезные отношения!

Он себе в итоге нашел девушку, точнее женился на той, которую из-за меня бросал, у меня тоже все хорошо, а мы просто дружим и это правильно!
Сейчас приезжал поболтать посмеяться и снова он домой и я домой - к любимым))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

jk3

saf84
Кратко: А тебя не любит, а ты её любишь.

Если тебя это устраивает, то продолжай.

Если нет, то ищи девушку которую и ты полюбишь, и она полюбит тебя.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

JShadowLord

saf84
Цитироватьато я вату катаю. ну труба совет.


да какая тут в пень труба, одни сопли с сахаром. любит не любит, бла бла бла.

тебе уж следует хотя бы определиться, за каких хреном ты всем этим маишься (как будто воистину больше заняться нечем).  :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Бальмунг

saf84
ЦитироватьОсновная проблема, как мне кажется, именно 9 лет знакомств

ты правильно понимаешь проблему. За такое время ты стал для нее просто другом, с которым можно поплакаться в жилетку. Очевидно, она слишком нерешительная натура. Нерешительная в том плане, то боится сказать тебе окончательное "нет".

Цитироватьромантических чувств и чегото особенного - не чувствует

она не чувствует в тебе дикого самца, способного оттрахать ее прямо в подъезде или в парке на скамейке. Ты слишком правильный и предсказуемый. Это доказывает тот факт, она встречалась все это время еще с троими. Очевидно же, она выбирает не из тех кто правильный, а ищет настоящего мужика. Ты боготворишь ее, отдаешь главенство в отношениях, а она как нерешительная натура боится главенства и ответственности

В общем, советую либо измениться и стать агрессивным самцом, или найти решительную женщину, которой нужен муж-"сыночек"
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Cat 1

saf84
У тебя на самом деле паника.
Для начала - перестань жалеть себя!
И не старайся быть Очень Хорошим и Изобретательным в отношениях.
Если напишешь в личку - более подробно можем обсудить некоторые вопросы. Они не для открытого форума.

Добавлено:
ИМХО, тема больше относится к подфоруму Он и Она.
Может быть, уважаемые админы перенесут ее?

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru