Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

[ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Если бесплоден он?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vega
Дата Monday, 24 April 2017, 15:38 Сообщение #2209710 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

Мы часто осуждаем мужчин, которые бросили своих жен/девушек из-за того, что они оказались бесплодными. Но как поступили бы вы, дамы, если бы узнали что ваш избранник никогда не сможет иметь детей и как следствие вы тоже?
И вопрос к мужчинам, как поступили бы вы, если вдруг узнали бы, что подарить своей жене детей не сможете?

Я прошу подумать серьезно и не давать поспешных героических ответов. Представьте - никогда не иметь своих родных детей, если остаться с любимым у которого такое горе...

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Monday, 24 April 2017, 16:20 Сообщение #2209714 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Vega
Представьте - никогда не иметь своих родных детей, если остаться с любимым у которого такое горе...

Думаю женщине в этой ситуации немного проще, можно провести искусственное оплодотворение и у неё будет родной ребенок, хоть и не от любимого мужчины.

Письмо e-mail    Top
Lioness_child
Дата Monday, 24 April 2017, 19:49 Сообщение #2209726 [Цитировать]

Чертовски привлекательна

Мой журнал

Для меня не совсем понятно, какая разница от кого ребенок? Хоть от искусственного донора, хоть усыновленный. Вижу карапуза - единственный инстинкт - обнять и зацеловать.

Письмо e-mail ICQ    Top
Vega
Дата Tuesday, 25 April 2017, 3:24 Сообщение #2209746 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

Галил
Думаю женщине в этой ситуации немного проще, можно провести искусственное оплодотворение

Да, это как вариант.. Но тогда мужчина должен с пониманием отнестись к такому решению жены и принять ребенка как родного.

Lioness_child
К сожалению не у всех женщин настолько развит материнский инстинкт. smiles (14).gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Tuesday, 25 April 2017, 6:34 Сообщение #2209750 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Vega
Но тогда мужчина должен с пониманием отнестись к такому решению жены и принять ребенка как родного.

Само собой. Думаю попади в такую ситуацию, любил бы как родного. Опять же уверен, настоящие родители не те, кто родил, а те кто воспитал.

Письмо e-mail    Top
Vega
Дата Tuesday, 25 April 2017, 11:05 Сообщение #2209762 [Цитировать]

Божество

Мой журнал

Галил
Да, вы все верно говорите. Просто я не раз встречала девушек, которые имеют серьезные проблемы с зачатием со своей стороны и мужчины либо сразу как это обнаруживается, либо спустя какое то время уходят. И находят других, которые тут же им рожают детей. Таких девушек очень жалко и мы рьяно осуждаем этих мужчин, говорим, как они посмели, значит не любили сильно.. Так то он и есть, но вот насколько нужно быть сильным духом, любить по настоящему свою вторую половину, чтобы принять его с таким тяжелым грузом. А ведь среди мужчин не меньше тех, кто бесплоден..
И еще к сожалению, видела я такие семьи в которых первый ребенок от другого мужчины, а нынешний вроде и принял "не своего", но отношение как к чужому.. Своего ребенка все равно любит больше и это бросается в глаза со стороны.. sad.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
5 ответов с Monday, 24 April 2017, 15:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Семья
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru