29 марта 2024, 07:53:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Виктория Боня

Автор Angy, 30 мая 2006, 21:36:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Angy

Плиз,помогите узнать информацию о ней! ее рост,вес увлечения. и если можно ее официальный сайт,говорят такой имеется. заранее спасибо

Angy

спасибо. но к сожалению там не указан ее рост и вес. может кто знает?! но всеравно огромное сенкс за сайтик

Капризная

Виктория Боня попала в «Дом» из Голливуда
Она пришла на проект «Дом-2. Новая любовь!» (ТНТ) ради Антона Потаповича, который уже встречается с Аленой Водонаевой. А в результате «приручила» бывшего парня Алены - Степу Меньщикова

Вика нажила себе сильного врага в лице Алены, но не боится ее - она и сама девушка с характером. В свои 26 лет успела объездить полмира, выучить английский в совершенстве, получить два образования, а также заняться экстремальным спортом.

- До проекта я очень много путешествовала, училась за границей, - рассказывает Виктория. - Жила везде понемножку: в Америке, Лондоне, Москве. Первое образование у меня высшее экономическое - бухучет и аудит, а на журналиста я училась в школе телевидения «Останкино». В Америку летала часто, но язык знала слабо. Подумала: «Поеду, поживу, языковая практика будет». Сначала отправилась в Майами, потом в Нью-Йорк, затем в Лос-Анджелес. Когда приехала в Лос-Анджелес, поняла, что нужно оставаться здесь навсегда. Но мой молодой человек жил в Москве, и я вернулась. У нас были очень серьезные отношения, он ушел от жены. После его развода мы пробыли вместе еще год. У нас до сих пор остались теплые чувства, потому что это была настоящая любовь.

Виктория любит водить машину, летать на самолете, прыгать с парашютом, заниматься подводным плаванием, считает себя искренним и открытым человеком, однако всеобщей любимицей в «Доме» пока не стала.

- Я очень позитивный человек. Даже тут, в «Доме-2», ни минуты не испытывала негативные ощущения. При этом чувствую, что, например, не нравлюсь Марику. Просто ощущаю с его стороны негатив, зависть. Но в первую очередь, конечно, Алена во мне почувствовала соперницу. А я, несмотря ни на что, чувствую себя уверенно.

досье «Телесемь»
Боня Виктория Анатольевна

родилась: 27 ноября 1980 года

родители: мама - Галина Ивановна, менеджер в «ИНКОМ-недвижимость», папа - Анатолий Федорович, живет в Сибири, не работает

хобби: музыка, танцы, путешествия

предпочтения

кино: «Ускользающая красота» и другие фильмы Бертолуччи

музыка: Джордж Гершвин

литература: китайская «Книга перемен» и «Дао де цзин»

«ДОМ-2. НОВАЯ ЛЮБОВЬ!» ТНТ будни, вечер


Vladana

Она мне ужжасно не нравиться...Зачем не пойму нужен ее рост. вес и т.д.? :blink:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Флер

ЦитироватьЗачем не пойму нужен ее рост. вес и т.д.? 

действительно. интересно а почем на оф. сайте дома2 не написано?.....
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Angy

просто интересно. почти у всех участников написано на сайте а у нее нет  

Valeri@@

Что-то мне Боня разонравилась. Когда она пришла - я уж порадовалась, что такая куколка, а сейчас не нравится.

brjukva


Valeri@@

brjukva
Она неинтересна мне как человек. Слишком предсказуема. Обычная.
Поначалу, очень здорово она разобралась с Аленой на кухне, но потом стала нести такую околесицу, как и все предыдущие нелюбители Водонаевой.  

baby sunny

По моему она не лучше Водонаевой



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru