27 марта 2024, 07:05:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dietrich fon Schneider

Северная Ирландия - Россия

Автор Dietrich fon Schneider, 23 марта 2013, 10:18:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dietrich fon Schneider

Сегодня игра Северная ирландия - Россия в 19:00 (перенесена из - за непогоды на 23 марта).
Делаем свои прогнозы на матч. Хотелось бы послушать любителей футбола (и не только), особенно после игры. С удовольствием пообщался бы после игры с любителями этого вида спорта. :rolleyes:  
Каждому Свое!

SioK

Рвать должны) В смысле наши ирландцев, и спокойно потом наигрывать состав к ЧМ, т.к. тогда мы заранее выйдем из группы с первого места. У нас состав сейчас оптимальный, стоит задача, её сложно запороть даже нашим футболистам)
Но игры не будет сегодня, скажем % на 75. У них снегопад ещё не закончился. <_<  

Dietrich fon Schneider

Конечно я тоже считаю, что должны выйграть! При снеге играть Российским футболистам даже легче :lol:  привыкли к снегу наверно!
Каждому Свое!

Dietrich fon Schneider

Опять матч перенесли! :angry:  Пока неизвестно когда он состоится.
Каждому Свое!

Dietrich fon Schneider

Матч состоится 14 августа.
Каждому Свое!

стретчер

Dietrich fon Schneider
Жаль, что такое эпохальное событие надо ждать ещё 5 месяцев :(  :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

SioK

Dietrich fon Schneider
Тут надо заметить, что они, зачем то, отменили при этом матч с Аргентиной.... Хотя могли спокойно настоять на другой дате... Пиридурки  <_<

стретчер
Ну-ну)))) Ахххаха :D Эпохальное....  :lol:  

Dietrich fon Schneider

стретчер
Прикольно если они им продуют! :D А то любят продувать всяким андорам.
Каждому Свое!

Weiser

Три игры и три игры эти будут определять первое место в группе. Для начала нам надо 7 июня не попасть хотя бы Португалии, потом уже попадается Сев. Ирландия на пути, ну ее мы должны обыгрывать, иначе нам там просто делать нечего и игроки это знают. Потом уже надо попытаться добить Израиль,что будет сделать не так просто.
Мой белый маленький мышонок
Живи и помни, не забудь!
Последний лист, он в наши судьбы
Способен воздуху вдохнуть. (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru