28 марта 2024, 23:04:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сборная России по футболу! И смех и грех!

Автор Goody, 06 июля 2004, 15:06:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

06 июля 2004, 15:06:08 Последнее редактирование: 22 июля 2010, 13:29:50 от SioK
Я думаю, что через два года, на чемпионате мира по футболу, сборная России тоже может «выстрелить», как Греция.
Единственная сборная, которая смогла обыграть греков на Евро 2004 - это сборная России. Не кажется ли вам, что это некий ЗНАК? Я думаю, что это Знак Свыше. Кто знает, может быть, мы сможем прорваться в четвертьфинал или даже в полуфинал...
Я чувствую, что, что-то подобное произойдёт.

А что вы думаете по поводу этого феномена?


"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Esa

Ну, мы единственные, кто обыграл Грецию...с такой защитой, как у нас...мы везде прорвёмся ;) а что до игры Греции, то я от неё не  восторге...футбол они показывали конечно результативный, но некрасивый, угловатый какой-то...а вООбще, я за Португалию больше болела!!!  :)
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Goody

Я тоже, в финале, за Португалию болел, но...
Футбол, сборная Греции, показала, может быть и не красивый, но главное результат.


Нет ну действительно: Единственная команда, которую смогла обыграть сборная России - это сборная Греции, Единственная команда которой проиграла сборная Греции - это сборная России, а сборная Греции - чемпион Европы! В этом, что-то есть.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Esa

ЦитироватьЯ тоже, в финале, за Португалию болел, но...
Футбол, сборная Греции, показала, может быть и не красивый, но главное результат.

Вот и правильно! Я за них вООбще давно уже болею...жаль только многие классные футболисты уходят из сборной...Фигу например...  <_< [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

@Z@ZELLO

07 июля 2004, 09:02:09 #4 Последнее редактирование: 07 июля 2004, 09:02:43 от @Z@ZELLO
Греков можно назвать самыми большими везунчиками Евро.

Ну а насчёт матча Россия - Греция: нам они ближе по игре, чем Испанцы и Португальцы, которые пропагандируют явно атакующий футбол, поэтому унас что-то получилось.

Goody

@Z@ZELLO
ЦитироватьНу а насчёт матча Россия - Греция: нам они ближе по игре, чем Испанцы и Португальцы, которые пропагандируют явно атакующий футбол, поэтому унас что-то получилось.

В том-то и дело, что получилось только у нас, и получилось только с Чемпионами Европы.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Esa

Сборная Греции играет от обороны...очень результативно на мой взгляд...а  интересно, как она будет играть с подобным ей соперником??? видимо, трудновато грекам придётся  :) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

Кстати обратили внимание, что наши забили Грекам столько же, сколько и Все остальные ВМЕСТЕ.  :D

А по поводу незрелещной игры сборной Греции могу сказать только одно: кто нибудь из вас был бы против, если бы так играла наша сборной?

Esa

08 июля 2004, 13:09:33 #8 Последнее редактирование: 08 июля 2004, 13:11:41 от Esa
Я лично только ЗА была бы... :D но наши-это уже другое дело и другой футбол...жаль, конечно...(по крайней мере в чемпионах Европы мы бы лучше смотрелись, чем греки :D )!!![/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

Esa
Цитироватьв чемпионах Европы мы бы лучше смотрелись, чем греки

согласен, просто у нас мыслящих игроков больше. хотя по фамилиям конечно наши уступают :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru