28 марта 2024, 22:56:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_камасутра

Тренер сборной России по футболу

Автор камасутра, 15 октября 2004, 09:41:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камасутра

15 октября 2004, 09:41:17 Последнее редактирование: 13 февраля 2010, 15:48:07 от SioK
Ярцев опять хочет в отставку. Я даже и не знаю. Что может сделать новый тренер за 2 месяца?

Я считаю, что если менять тренера, то надо ставить иностранца, т.к. он не будет ставить своих игроков, а объективно оценит всех игроков и поставит лучших.

Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!

SioK

Я своё мнение уже высказывал в другой теме тока вчера. Фигли повторятся то...
ЦитироватьЯ считаю, что если менять тренера, то надо ставить иностранца

Тебе телефончик Колоскова дать, позвонишь - скажешь своё мнение, заодно добавишь, что с тобой вся страна согласна! Мож изменишь что!

bradobrey

Au Hasard
зачем же так сурово к девушке... эта тема впринципе актуальна... вот только действительно очень изезжена... а гадать действительно не имеет особого смысла... иностранец может и нужен... вот только никтоего не возьмет...не вписывается он в схемы... если только тренер Зенита... поскольку он в нашем футболе давно и впринципе его знает... а найти такого другого сложно... а так назначат того, кто уже был раньше или оставят Бородюка...  

Natashka-rulezzz

bradobrey
Цитироватьтренер Зенита...

сомневаюсь что Петржелу отпустят...а совмещать это совсем не то...
<---YNWA.

bradobrey

гыгы...чего бы написать..
Цитироватьсомневаюсь что Петржелу отпустят...а совмещать это совсем не то...

я имел ввиду просто, что он единственный реальный иностранный специалист, который реально знает положение вещей в Российском футболе... ;)  

Esa

не знаю я...мне кажется, что иноСРАНЦЕВ нам никаких не надо...вот...моё мнение...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Лейт

а я не понимаю, почему родоночальники футбола не стыдятся ставить шведа во главе сборной, а мы, видете ли,такие нежные - и менталитет не тот, и барьер языковой и пр...
"звезды Кололоскову не те, луна ему улыбается...Пусть сам играет, сам танцует, сам поет!" :angry:  

Natashka-rulezzz

Лейт
сейчаззз во всяком случае уже некогда иноСРАНца как некоторые выразились)))...время поджимает...
<---YNWA.

Natashka-rulezzz

bradobrey
ну не просто же так ты его назвал...
<---YNWA.

bradobrey

гыгы...чего бы написать..
конечно нет...
Цитироватьон единственный реальный иностранный специалист, который реально знает положение вещей в Российском футболе...

сюда можно отнести и Невио Скалу...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru