28 марта 2024, 12:35:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Вайтмэн

Шут-боксинг

Автор Вайтмэн, 24 апреля 2008, 15:48:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вайтмэн

Кто занимается или занимался шут-боксингом поделитесь впечатлениями?
я это ты.....ты это я...

Alimath

Вайтмэн
А шут - боксинг это как?

Eneos

Это все единоборства смешаны в единое!


Черный бокс-это бокс с кучей ударов руками(ребром,тыльной стороной руки,пальцем,локтем ,головой.БРОСКИ ПОДСЕЧКИ ,ЗАХВАТЫ )+защита помимо уклонов и нырков ,которая не дает никаких шансов противнику, это жесткие остановки ,блоки ,встречные комбинации.Eсли этим овладеет простой боксер или борец он непобедим .B боксе-это уже проверенно!!! Hорукзо- нога рука Зотова это уже боевое искусство! Где и захваты и броски и удары не меньше 300кг.+работа с палкой ,ножем и тп...В системе есть уникальные удары как ногами ,так и руками-достаточно знать для себя хотя бы 1 прием, и ты идешь по улице уверенно! В систему также входит йога, медитация,транс.МЫ считаем себя воинами, и если не в этой ,то в той жизни мы найдем себе место.Жизнь самурая это путь, который ведет к смерти... если ты устал жить бросай тренироваться(бусидо). ШУТ-БОКСИНГ(шут файтинг) японская разновидность боев без правил, только работают в боксерских перчатках на ринге и мало борятся .Таинства НОРУКЗО- комплекс упражнений ,которые подстраиваются под ученика и делают из него мастера боевых искусств. Он овладевает машинальной фиксированой системой защиты ,которая плавно переходит в нападение, и уже зависит от вас жить или умeреть вашему противнику(ЛУЧШЕ 2 ЛЕЖАТ-ЧЕМ 4 ХОРОНЯТ).ЧЕРНЫЙ БОКС-удары с усиленной скоростью,которые молнееносны даже в пожилом возрасте ,противник не успеет моргнуть, как будет порализован,учите норукзо ,пишите нам, и мы с радостью ответим на ваши просьбы!!! КРАВ МАГА-ИЗРАИЛЬСКИЙ ВАРИАНТ боев без правил .ЗАЙДИТЕ НА САЙТ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




rufikas

шут-боксинг(или  шут-файтинг новое направление в восточ.единоб.зародилось в японии1988г когда мастера различных стилей решили создать в противовес  американ.8-и угольнику стиль...собрали лучшее из своих стилей тобишь каратэ дзюдо...и тп и назвали его стреляющий бокс или бокс который убивает наповал.... у нас в снг есть одна федерация  в азии(евро.азиатская.федерация шут-боксинга президент зотов вп - 5 дан выпускник европейской академии вост.един 98г он единственный кто тренировался у японцев ..другие просто берут бокс+борьба и думают что это шутбоксинг....его ребята создали сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  сайт создавали для себя а не для просмотра других но он уже популярен я знаю зотова по турции где он работал 96г с турками..потом видел его в голандии..германии ... где он сейчас не знаю но человек он Очень порядочный и правильный во всем.Видел его ребят по боям без правил ...БОЙЦЫ!!!!многие заграницей работают .Так что если шутбоксинг значит зотов где-то рядом....С уважением  макс ростик(максим  ростов) тренер кик-бокса .фрг.мюнхен

рядовой2

Это все единоборства смешаны в единое! интересно
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru