28 марта 2024, 15:23:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лёха

Олимпиада. Где она состоится?

Автор Лёха, 29 августа 2004, 19:21:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

29 августа 2004, 19:21:01 Последнее редактирование: 13 марта 2005, 03:09:09 от Au Hasard
Олимпийские игры - 2012 могут состояться в Москве. Что вы об этом думаете? Реально ли это?

ВНИМАНИЕ!!! КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ НАШИМ, ПРОГОЛОСУЙТЕ НА [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] САЙТЕ!!! ПОДДЕРЖИМ КАНДИДАТУРУ МОСКВЫ!!!!!!!!

Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! За нарушение правил наказание будет соответствующее!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Это настолько же реально, насколько и нет. Слишком серьёзные конкуренты-города, и слишком очевидна неготовность Москвы к большим соревнованиям! :(  ;)  

Natashka-rulezzz

скорей нет чем да...не готова москва к проведению столько масштабных мероприятий...да и времени думаю не много...плюс еще не факт что будет достойное финансирование...
<---YNWA.

SioK

гыгы...чего бы написать..
Не, финансирование то конечно будет... НО!
Всё равно, как всегда, не успеют. Хотя, посмотрим.
Я всей душой за проведение Олимпиады в России!!!

Natashka-rulezzz

Au Hasard
честно говоря было бы неплохо.....не просто неплохо а оч хорошо...и я не менее твоего хочу чтоб олимпиада у нас проводилась...но...увы думаю этого не произойдет((
<---YNWA.

bradobrey

единственный плюс в нашу пользу - олимпиада в Москве уже была, и это может оказаться решающим... но главное, чтоб поддержка была во всех эшелонах власти... а то я помню, как наши боролись за проведение ЧМ по футболу... так один наш политический деятель (Матвиенко, которая наверное даже понятия не имеет, что такое футбол, и сколько бабок на этом можно заработать и украсть...) в интервью иностранным СМИ сказала, что нам такой крест не нужен, и это типа не пристижно ну и всё такое...  

Лёха

После скандала в олимпийском комитете,когда журналисты bbC плотили деньги чиновнику,что бы Лондон стал столицей игр 2012 года,шансы Лондона резко упали!Одним конкурентом меньше!Но остаётся ещё Париж и др.достойные претенденты!Насчёт финансирования я думаю беспокоиться не стоит!Налогоплотельщики должны позаботиться! :lol: Я считаю,что и инфроструктура будет подготовлена на должном уровне! Недавно Москва принимала молодёжные олимпийские игры!У меня там были друзья.Участвовали в соремнованиях и им всё жутко понравилось.Это должен быть ещё один плюс!И сооружёния у нас есть!Футбол можно будёт проводить на том же Локомотиве.К 2012 году должны появиться,будем надеяться,и другие стодионы!Лужники СК Олимпийский.Конечно,многое нужно будет строить.Поэтому нужно начинать прямо сейчас!Это будет ещё один +.Если игры пройдут у нас,то у нас будет реальный шанс выиграть неофициальный командный зачёт!Нужно готовить новых спортсменов,ведь на стариках далеко не выплыть!А там и стены будут помогать!И судьи,даже если не будут помогать,то уж засуживать не должны!Кстати,решением МОК было принято решение проводить игры на разных континентах.Игры2004 года в Афинах,2008 года в Пекине,2012-?. Шансы то у нас есть!Нужно их использовть!И будет нам тогда счастье! :lol:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Вахтанг

Всё реально. Деньги, поддержка властей и мафии есть.
Осталось только спортивные объкты построить либо реконструировать. Времени предостаточно - успеют без проблем.

Лёха

ЦитироватьВладимир Жириновский в эксклюзивном интервью "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]" заявил, что Москва обладает самыми высокими шансами на проведение Олимпиады в 2012 году.



 
Также Владимир Вольфович сообщил, что если у российской столицы не получится завоевать право на проведение Игр в 2012 году, то продолжит борьбу и в 2016, и 2020 годах.

-- Шансы у Москвы очень хорошие. Весь мир любит Москву. Российские спортсмены добивались самых высоких достижений в спорте, наибольшее количество медалей именно у нас. Китайцы сейчас только поднялись на высокий уровень и лишь недавно начали претендовать на что-то в спорте. А российские спортсмены известны еще со времен империи.

-- А в чем, по вашему мнению, преимущество Москвы перед остальными кандидатами?
-- Москва лучше по времени, здесь легче адаптироваться. Люди любят русских. Они хотят смотреть на русских, на новую Россию. А нам есть что показать. И мы ждем всех в Москве. И тогда вновь в небо полетит мишка.

-- Как вы оцениваете другие города-претенденты?
-- В мире не любят американцев. Они утюжат Ирак, бомбили Югославию. В Лондоне сейчас опасно. У них много колоний, в которых не любят англичан. А Москва -- самый красивый город. Все шансы на победу у Москвы.

-- А согласен ли народ на Олимпиаду?
-- Все население России хорошо относится к проведению Олимпиады. Спорт нужен всем. Тем более что Москва -- спортивный город, здесь умеют все. Что касается спортивных сооружений, то мы и без них всегда брали все золото.

-- Давайте обратимся к политическому аспекту проведения Олимпиады. Как может измениться отношение всего мира к России?
-- Оно может только улучшиться, повысится авторитет. Все аспекты пойдут только в плюс. С экономической точки зрения -- появится больше рабочих мест, все будут заняты.

-- Может ли нынешнее положение России на мировой арене повлиять на решение МОК?
-- Нет. Можно вспомнить, как фашистская Германия проводила у себя Олимпиаду в 1936-м году. А у нас демократический режим.

-- И напоследок. Как оцениваете готовность Москвы к проведению Олимпиады?
-- У Москвы есть все условия для Игр. Большие водные пространства, реки, бассейны. Некоторые технические недостатки, например, нехватка дешевых отелей, будут устраняться. Олимпиада простимулирует строительство и улучшения в городе. Как я уже говорил, все пойдет на пользу.


Ну,раз Жириновский сказал!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

По информации Газета.Ру:
ЦитироватьПравительство Армении поддерживает кандидатуру Москвы в качестве столицы летних Олимпийских игр 2012 года. Как сообщает РИА "Новости", об этом заявил премьер-министр правительства Армении Андраник Маркарян на встрече с московской делегацией во главе с мэром российской столицы Юрием Лужковым.
Маркарян отметил, что удовлетворен существующим высоким уровнем двусторонних армяно-российских отношений.
"Мы придаем большое значение необходимости дальнейшего развития сотрудничества между правительством Армении и отдельными административными субъектами РФ, в частности, правительством Москвы", - подчеркнул Маркарян.
По его словам, армянские компании готовы инвестировать в строительство спортивных и оздоровительных комплексов в Москве.
В свою очередь, Лужков выразил удовлетворение процессом переговоров с правительством Армении и мэрией Еревана, а также ходом выработки и реализации совместных программ. По его словам, одним из важнейших шагов на этом пути явилась подписанная в пятницу мэриями Москвы и Еревана программа сотрудничества на 2005-2007 годы.
"Можно сказать, подготовительный процесс мы прошли, пора переходить к действиям", - подчеркнул Лужков.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru