28 марта 2024, 18:26:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_lanner

В США зацвела Долина смерти

Автор lanner, 11 марта 2005, 12:12:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Невероятные погодные явления могут наблюдать жители США. Из-за дождей в Калифорнии зацвела Долина смерти. Проливные дожди принесли жизнь в самое сухое и жаркое место Соединенных Штатов: в страшной Долине смерти зацвели дикие цветы. Пустыню покрыли золотые, сиреневые и красные цветы. Обычно в это время года температура воздуха в Долине смерти составляет 54 градуса в тени, но сейчас пустыня цветет, а на дне ее лощин образовались маленькие озера, в которых туристы катаются на каяках, сообщает британская газета The Times.

За последние несколько месяцев в пустыне выпало более 15 сантиметров осадков - это в три раза больше, чем обычно. Метеорологи говорят, что эта зима была самой влажной в истории Калифорнии. Вода пробудила к жизни семена десятков растений, которые ветром сносило в пустыню на протяжении десятилетий. Сейчас, по оценке ботаников, в пустыне расцвели более 50 сортов диких цветов. "Этим взрывом цвета мы целиком обязаны дождю. 2005 год войдет в историю как лучшее шоу диких цветов в истории", - заявил один из местных ботаников. Появление цветов в Долине смерти вызвало настоящий всплеск туристической активности.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

SioK

loadplanner это хорошо или плохо?
Я лично полгаю, что это с одной стороны хорошо, если Сахара, к примеру вернётся к первоначальному состоянию, то это же будет здорово, хотя... Вымрут многие жители пустынь, ну там верблюды, ящерицы, кактусы и т.п....
Пример конечно неудачный, но вообщем примерно... ;)  

ARSEMOND

Я считаю, что это хорошо. Главное, чтобы процесс шёл постеренно. Тогда все жители пустынь
привыкнут к новым условиям и не вымрут! :D  

Escuro

02 января 2006, 16:31:55 #3 Последнее редактирование: 02 января 2006, 16:32:18 от Escuro
ЦитироватьЯ считаю, что это хорошо. Главное, чтобы процесс шёл постеренно. Тогда все жители пустынь
привыкнут к новым условиям и не вымрут! biggrin.gif


Абсолютно согласен

ARSEMOND

ЦитироватьАбсолютно согласен

Ещё бы... :lol:  

gerschwatz

ЦитироватьЯ считаю, что это хорошо. Главное, чтобы процесс шёл постеренно. Тогда все жители пустынь
привыкнут к новым условиям и не вымрут! biggrin.gif

Ну дык они и так вроде не вымирают!

ARSEMOND

gerschwatz
ЦитироватьНу дык они и так вроде не вымирают!

А то, что может случиться, тоже надо рассматривать.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

gerschwatz

ЦитироватьА то, что может случиться, тоже надо рассматривать.

Если б да кабы...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru