19 апреля 2024, 12:25:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Aleksander

Смерчь

Автор Aleksander, 05 ноября 2004, 12:37:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksander

Сегодня я смотрел программу о Торнадо, но там сказано, что еще никто не знает как появляется смерчь.
У нас во владивостоке тоже был смерчь, он появился на море, в это время я плыл на пароме на острова и видел как появились два торнадо, так вот перед тем как появился первый смерчь с неба в море ударила очень мощная молния, а потом вторая, так и появились эти два смерча.
И я живой сведетель этому, только я не знаю куда мне обращаться, а ведь это очень важная информация!

arta999

Aleksander

не знаю важная она или нет... но я лично давно знала, что перед появлением торнадо сверкают молнии... они почти всегда так начинаются...

ты сначала какую-нибудь инфу почитай в инете на эту тему, познакомься с людьми которые занимаются его изучением и узнаешь знают ли они об этом
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

AleJar

Aleksander
ЦитироватьСегодня я смотрел программу о Торнадо

Спокойной ночи малыши что ли?
Набери ванну воды, опусти руку на поверхность воды, а затем резко и с силой опусти ее до дна. Ты увидишь (и сделаешь!!!) 2-3 торнады комнатного размера...
Какие тут загадки?  :blink: Если не понял, то спроси я тебе подробнее опишу.  

Black Russian

AleJar
значит есть сила которая,делает этот толчёк, и зарождает торнадо.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

ARSEMOND

Эх вы. Вообще то в районах с повышенным грозообразованием молнии разряжают воздух. От этого происходят
скачки давления в виде конуса. Ветер завихряется из-за давления и получается торнадо! Вот так! B)  

HEADHUNTER-1

Торнадо для Америки ПОЛЕЗНО, пусть поймут что такое горе,а не рай на чужой нефти. :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru