29 марта 2024, 12:30:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_someone

Великий Гэтсби

Автор someone, 07 сентября 2013, 19:17:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

Посмотрел вчера и сегодня с девушкой фильм Велики Гэтсби...фильм супер, такая музыка, такая игра актеров, всем советую!!!

jk3

Да, такой фильм можно и еще разок посмотреть.
Это редкость в наши времена.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

port19

Оч крутой! :aga:  
Очень редко, когда экранизация не уступает книге.

Arteor

О, а я как раз его вчера смотрел :) Фильм действительно хороший
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Grodos

книгу не читал, смотрел в кинотеатре, понравился.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Mr.White

а напишите подробнее хоть что именно понравилось в фильме ? игра актеров ? спецэффекты ? сюжет ?
я так его ждал и можно сказать был разочарован чуть , игра актеров действительно на высоком уровне , я как эстет по цвету и свету и знаток - восхищался обстановкой и цветопередачей , но вот сука сюжет - по мне так не много не дотянул.
вот смотрел давно с лео фильм shutter island - вот там схватил сюжет меня за яица !
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

VZT

По мне так унылое г. Ждал этот фильм,а в результате чуть не уснул от этой плаксивой истории.

jk3

VZT
Цитироватьчуть не уснул от этой плаксивой истории

А должен был быть боевик со спец.эффектами?  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Grodos

Цитироватьа напишите подробнее хоть что именно понравилось в фильме ? игра актеров ? спецэффекты ? сюжет ?

хз, по мне так сюжет банальный, но сделано все было на пять с плюсом. спецэффекты супер, игра актеров +, музыка вообще отпад, я потом еще месяц саундтреки от фильма гонял, думаю такие вещи нужно смотреть только в кинотеатре.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Glamourous Cow

этот фильм стоит смотреть только ради Ди Каприо, он в самом деле хорошо сыграл, все остальное на столько искусственное... какой-то пластмассовый фильм
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru