28 марта 2024, 22:30:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fluffy Fury

Привороты и проч.

Автор Fluffy Fury, 17 сентября 2003, 22:20:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fluffy Fury

Как известно все необычное притягивает. Хотелось бы знать, гадали вы или млжет насылали порчу? А кроме этого, неплохо было бы, если кто-нибудь поделится рецептиком действенного приворота по фотографии на одного человека.

Lilit

Ты же знаешь, была такая мысль и не раз. Но вообще, сейчас как-то даже в голову не приходит
хочу уйти...

Fluffy Fury

17 сентября 2003, 23:29:43 #2 Последнее редактирование: 17 сентября 2003, 23:30:16 от Fluffy Fury
А мне по срочняку надо.

Fluffy Fury

Хочется проверить действенность.  

Bester

это все чушь.....полная......имхо.....
   
Live for fun

Сова

Я лет в 13-15 этим просто маньячила у меня целая тетерадь была. Даже сейча она где-то валяется.
А потом когда в универ поступила, личная жизнь наладилась, то поняла, что это все такая чушь несусветная!!!!
Если у вас с человеком не клеится, значит не судьбы. Нет такого прям не заменимого....
Точно говорю!
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Snejok

Fluffy Fury
Цитироватьгадали вы или млжет насылали порчу

Низзя , карму себе попортить можно основательно .


krest

Цитироватьэто все чушь.....полная......имхо.....

правильно мыслящий чувак :D  

Михалыч

19 марта 2004, 16:39:19 #8 Последнее редактирование: 20 марта 2004, 02:18:19 от rj-karter
Привораживать или нет,дело каждого из нас.
Я приворожил свою жену.Мы не прожили и месяца после свадьбы как она собиралась уйти к другому.
Бл№?ская натура сказывалась.
Вообщем если бы не одна ведьма (Алиана),я бы незнаю что уже сделал с собой.
Наверно создам ей в некоторм роде рекламу,но моя благодарность ей не знает границ.
И я хочу чтобы у тех,когос итуация складывается подобным образом смогли решать свои проблемы.
Оставляю ее коррдинаты ************


Читайте внимательней правила: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Someil

Fluffy Fury
тебе совет: или зайди на тему про сатанистов или же простоспроси у сатанистов, они тебя научат у них черная и белая магия практикуются, я тебе пока точно не могу сказать, но даже в книге сатаны можешь почитать там есть пару рецептиков.  
Люблю всех и всегда =)[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru