28 марта 2024, 19:51:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Природные явления

Автор yar92, 06 мая 2011, 17:56:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

yar92

06 мая 2011, 17:56:35 Последнее редактирование: 06 мая 2011, 18:31:02 от галил
Недавно создал сайт, посвященный различным природным явлениям, в который собираюсь постоянно добавлять что-то новенькое... Очень важно ваше мнение, предложения, так как здесь собрались ценители природы.

Очень рады за вас, но реклама запрещена.

Doctor.uz

Интересно бывает,когда едешь на машине,вокруг идет дождь.Доезжаешь до определенного места-дождь стеной отвесно обрывается,и далее сухо.Причем граница идет очень резко.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

MightGuy

ЦитироватьИнтересно бывает,когда едешь на машине,вокруг идет дождь.Доезжаешь до определенного места-дождь стеной отвесно обрывается,и далее сухо.Причем граница идет очень резко.

эээ, а что должно быть-то? в смысле как по другому-то вообще? O_O
ну да, это забавно, у меня в родном городе почему-то часто граница возле дома между двух дорог заканчивалась, т.е. на одной дороге тачки ехали под дождём, а на другой было норм, сухо, чисто  :D  

HomeW

Я такое только раз видела ) Вообще круто )

Дикий_Джон

Я пару раз видел, впечатления останутся надолго :)

Digitaliq

Этим летом, когда ехал по мосту через реку после сильной грозы очень красивый эффект был:
Слева (уходящая гроза) ничего не видно, отвесный ливень стеной, тёмно-серое небо, справа солнце чистое небо. Посередине - слепой дождь, левее радуга. Так необычно на такой границе очутиться!

FroloFF

ЦитироватьЭтим летом, когда ехал по мосту через реку после сильной грозы очень красивый эффект был:
Слева (уходящая гроза) ничего не видно, отвесный ливень стеной, тёмно-серое небо, справа солнце чистое небо. Посередине - слепой дождь, левее радуга. Так необычно на такой границе очутиться!

Завидую Вам, всегда хотел в таком месте оказаться...

skromengod

30 июля 2012, 19:05:55 #7 Последнее редактирование: 30 июля 2012, 19:06:28 от skromengod
ЦитироватьЭтим летом, когда ехал по мосту через реку после сильной грозы очень красивый эффект был:
Слева (уходящая гроза) ничего не видно, отвесный ливень стеной, тёмно-серое небо, справа солнце чистое небо. Посередине - слепой дождь, левее радуга. Так необычно на такой границе очутиться!
крутяк!

Что поразило меня так это 2 явления :

1) Супер гроза , живу в западной сибири , тут все классно и спокойно в плане стихии, но был год ( 2009 или 2008 ) когда все лето грозы и очень (ОЧЕНЬ) много молний - почти каждый день ... так вот - выбрались ко мне на дачу на рыбалку - река нарыбачили ( километров 7 от дачи на природе )  - варю уху ... небо ясное , и за 15 минут ровно со всех сторон грозовые облака кроме нас ( тоесть над нами абсолютно ясное небо ) ну и пофиг подумали мы ... АГА!!! через 10 минут несутся через поле от реки 2 человека - у одного из них открытая горячая кастрюля со свежей ухой которую он закрывает телом и каждую 1-2 секунды, а то и чаще молнии очень близко со всех сторон и очень очень громкий гром, у нас была настоящая истерика так как между молнией и громом интервал 1 секунда частенько это было потрясающе , абсолютная темнота прерывалась постоянными шикарными молниями , сложно описать но это действительно была супер гроза!

2) И еще более удивительное это 3 ярких оранжевых шара летящих рядом - по произвольной траектории недалеко от и над моим домом, позже я гуглил и такие же шары зафиксированны очень много где , видел на ютюбе как минимум 3 видео с точь в точь такими же шарами, причем вели себя оч похоже свободно паря и то быстро то медленно перемещаясь , и на 1 из видео их было больше 10 !!!  

Кто прочитал , тому сегодня в эротическом сне приснится Арнольд Шварцнеггер ( ему 65 сегодня  - поздравляем )  ну или обнаженные Жанна Фриске с   Джениффер Лопес  :yaza:
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

polpol

Отдыхал в Кисловодске и там ровно по центру города "раздел" - над одной половиной идет дождь, а над другой светит солнце...

Johano

skromengod
Цитировать2) И еще более удивительное это 3 ярких оранжевых шара летящих рядом - по произвольной траектории недалеко от и над моим домом, позже я гуглил и такие же шары зафиксированны очень много где , видел на ютюбе как минимум 3 видео с точь в точь такими же шарами, причем вели себя оч похоже свободно паря и то быстро то медленно перемещаясь , и на 1 из видео их было больше 10 !!!


Можешь ссылки на ютуб с подобными видео указать? Я такое явление тоже наблюдал на природе. Словами не описать, что чувствуешь в такой момент.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru