28 марта 2024, 11:07:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Путник

ЭНИО

Автор Путник, 23 февраля 2012, 18:00:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Путник

Кто проходил коррекцию ?Как вам это помогло?
У кого духа больше тот и прав!

Галил

Путник
ЦитироватьКто проходил коррекцию ?Как вам это помогло?

Можно подробней о чем речь? Мы люди темные, университетов не кончали. :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Путник

Рассказывать долго ,я надеялся что знающие подскажут ,если интересно вот ссылка на их сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот ссылка на книгу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У кого духа больше тот и прав!

TENRU

Путник
Цитироватьвот ссылка на книгу

Там достаточно комментарии почитать. Если автор утверждает, что нефть, газ и каменный уголь результат ядерной войны произошедшей в древности, то он или сам дурак или читателей за дураков держит (что вероятнее). Сейчас сектантской литературы, со всевозможными "открытиями" и "откровениями" просто завались, нет причины выделять ЭНИО из общего болота "новой хронологии", "диагностики кармы", "уринотерапии", "сайентологии" и т.п.  

Путник

Ну я бы не стал такие поспешные выводы делать ,у меня есть знакомый которого вылечили ,у него гепатит С был ...
У кого духа больше тот и прав!

TENRU

24 февраля 2012, 09:49:21 #5 Последнее редактирование: 24 февраля 2012, 09:52:37 от TENRU
Путник
Цитироватьу меня есть знакомый которого вылечили ,у него гепатит С был ...

Ну так его и расспросите и, если убедитесь, что он не врёт - пробуйте на себе, к чему нас спрашивать?   ;)
Мой личный опыт показывает, что когда подобные утверждения начинаешь тщательно проверять, то оказывается, что или диагноз ошибочный или не излечили или вообще выдумка от начала и до конца. Но это опять же - ИМХО.  :)  

Путник

Нет не выдумка ,а с этим человек я общаюсь только по телефону так  как он щас в новосибирск переехал ,точно вам говорю излечили,я диагноза не видел ,но раньше у него глаза постоянно краснючие были ,а в последнюю нашу встречу все гуд )  
У кого духа больше тот и прав!

TENRU

Путник
Цитироватья диагноза не видел

Это ключевые слова.  :)
Цитироватьу него глаза постоянно краснючие были

Далеко не у всех диабетиков "эффект красных глаз". И глаза могут быть красные по самым разным причинам.

В общем, повторю - если верите и себя не жаль - пробуйте.  

Галил

Путник
ЦитироватьНу я бы не стал такие поспешные выводы делать ,у меня есть знакомый которого вылечили ,у него гепатит С был ...

Если бы под этим было рациональное зерно, лечили бы всех. У меня друг вылечился от лимфосаркомы, принимая некий препарат, вырабатываемый пчёлами. То, что он в то же время лечился традиционными методами в онкологической клинике, как то благополучно забыли, а вот чудодейственный препарат запомнился.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Путник

Я в том смысле что не видел подтверждения его излечения ,а на счет диабетиков вы ошибаетесь гeпaтит C не как не связан с ними ну ладно спорить не буду просто приму к сведению ваши наставления.
У кого духа больше тот и прав!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru