29 марта 2024, 01:11:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_provider

Сонник

Автор provider, 20 октября 2013, 17:56:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

provider

20 октября 2013, 17:56:00 Последнее редактирование: 20 октября 2013, 21:39:36 от provider
Всем привет. Темы такой вроде еще нет.
Кто-нибудь разбирается в толковании снов? Предлагаю писать сюда ваши интересные сны. А другие их по  возможности будут их толковать
[/size]

ЗЫ. Упражняюсь в цвете.

Вот, например, мой сон. Сегодня приснилось.

Я с какими-то двумя мужиками - один похож на Индиану Джонса, на другого внимания не обращал -  пробираюсь в какую-то дыру ростом чуть меньше человека. Ощущение, будто мы старатели и это  очень опасно. Мы именно ПРОБИРАЕМСЯ - ломаем кирками, взрываем.
Непонятно, что это за дыра - сначала будто пещера, потом комната. И вот мы уже в какой-то комнате без дверей пытаемся разломать стену в другую комнату.

Она нелегко дается, но в результате, сделав дыру, кто-то говорит :"Тсс..." Становится страшно, будто кто-то  рядом. И все прижимаются к стенам, а я отхожу на метр по стене - и вуаля! - там такая же дыра. Кто ее сделал - непонятно. Но я  там спрятался  и смотрю - кто-то прошел(или продвинулся, не помню кто - может, пантера) через соседнюю дыру, не заметив мужиков.
Ощущение, что правильно спрятался.

Далее мы идем тихонько по квартире. Вот тут плохо   помню. Из следующей комнаты слышен рев пантеры, и  видно, что она стоит на красивом столе и что-то, наверное, охраняет. Хотя мне казалось, что это она вышла. В общем, сумбур.

Я как-то  ее обхожу(квартира обычная, но с непонятной планировкой: после гостиной с пантерой идет выход на проход к  кухне с балконом. То есть после гостиной направо, как обычно, коридор, туалет, ванная, коридор выходит в кухню с балконом,а налево - дверь ) и быстро-быстро зачем-то бегу в кухню и прячусь на балкон.

Сижу, значит, я на балконе. В укрытии. Только глаза видны над стеклом. Где левые мужики - непонятно. И тут из двери напротив(из гостиной налево, тут я понимаю, что  эта часть квартиры копирует мою собственную) выглядывает паук. Смотрит на меня. А я арахнофоб. Мне страшно. Тут этот паук, падла такая, зовет пантеру и говорит ей обо мне.
Я в панике: че делать?! Ща сожрут меня! Только не паук!
А я уже у себя на балконе. Третий этаж.  Думаю прыгать.  Смотрю: они  ближе. Уже перевесился, думаю, куда лучше упасть. Вдруг быц: слева в метре появился длинный шест(черт его знает, из неба наверное).
Я прыгаю на этот шест и спускаюсь вниз. Отбегаю на 10 метров и оглядываюсь на балкон: там паук и пантера на меня смотрят.
Понимаю, что паук может за мной побежать, и убегаю вокруг дома( теперь я почему-то в трусах). По дороге  хватаю палку огромную и бегу, оглядываясь назад.
Паука пока не видно, но он может появиться в любой момент. Думаю о помощи. Крепче сжимаю палку. Просыпаюсь.

Доктор, что со мной?

ЗЗЫ. Не знаете, как оставить синее  в шапке?
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

provider

Что, никаких вариантов толкований? :huh:
Сны никому не снятся?.. :blink:  
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Елиавета Евдокимова

вот это сны у вас!!
класс.
по идее,вы столкнулись со своими страхами(пантера,паук,темнота) которые вам стоило бы принять,чтобы больше не напрягали.
а приключения с комнатами и Индианом Джонсом-это либо ваше желание разнообразить будни,либо повлияли фильмы,которые вы недавно смотрели =)

provider

24 октября 2013, 06:13:52 #3 Последнее редактирование: 24 октября 2013, 06:14:11 от provider
Елиавета Евдокимова
Ну, это универсальный вариант для всех людей B)
Кто не хочет свои страхи побороть и разнообразить будни? А фильмы я уже оочень давно не смотрел :(

А вам что снится?
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

lingvо

Лучший толкователь - Фрейд. Вот его и надо читать. на форуме всё же - бесполезно это всё...)  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Twilight

lingvо
О да, Фрейд умным дядьком был! Но если следовать его теории  - я - извращенка еще та :lol:  И мне уже не излечится! Ибо снится мне такое, что...Фрейду такого не снилось)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru