29 марта 2024, 10:54:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Желание убивать

Автор Андрей., 21 марта 2005, 21:30:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

21 марта 2005, 21:30:33 Последнее редактирование: 21 марта 2005, 21:46:35 от Андрей.
Своё первое убийство я совершил в 17 лет. Дело было в деревне, надо было овечку заколоть, решил испытать себя, правда принял малёхо на груть. Стало легче и отрезал овечке голову, потом постоянно приходилось это делать, но когда в первый раз это делал, то конечно в какой- то мере был шок, особенно, когда она без головы ещё дёргалась. Потом был Афган, из автомата было легче убивать, правда один раз в рукопашной штыком в горло заколол, наверное память об овечках была. Вообще конечно насмотрелся. Да и в мирной жизни, у меня на руках умер один пацан, просто пьяные отморозки поспорили на ящик пива, что убить это легко. Я до последнего зажимал его рану рукой.
Вообще вопрос такой, как считаете, убивать это легко? Точнее все могут через психологический барьер переступить и как сами чувствуете себя по этому поводу.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

JShadowLord

сморя для кого...тут сложно сказать на самом деле, все зависит от:
1. мораль
2. психоустойчивость
3. человечность..
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Андрей.

JShadowLord
Цитировать3. человечность..

Это разве сдерживающий фактор?  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

lanner

21 марта 2005, 23:10:17 #3 Последнее редактирование: 21 марта 2005, 23:14:04 от loadplanner
убить легко....
вспоминать и жить с этим потом не легко... наверно особенно когда осознаешь проишедшее не как факт, а как явление, обратное рождению...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Андрей.

loadplanner
Цитироватьубить легко....

Не согласен! Если конечно не страдаешь психическими заболеваниями.  Особенно в первый раз. Первый раз у меня было мериов с 200.  Просто упал и всё, как по мишени, вообще трудно передать ощущение, когда убиваешь человека.  Я сейчас прислушиваюсь, но точно передать не могу.  Вообще было немного  жуткова- то когда в упор стрелял.  Но знаешь, привыкаешь.  Иногда даже сняться эти лица.  Но со временем практически нет. Хотя когда выпьешь, частенько вспоминаю.

И знаешь, я как- то нежалел об этом, это были враги.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

lanner

Андрей. блин... ну не знаю... не убивал ещё....

убийство - всего лишь акт применения насилия.... и если не заморачиваться на самом термине "убийство" а просто "работать" как... (хм... слов не хватает....) как отморозок или просто "на автомате", то никаких проблем с этим выйти не должно.... И скорее не в психическом заболевании дело, а в эмоционально-моральной подготовке к восприятию факта убийства...

но как только включаешь сознание, вот тут да...

ЦитироватьИ знаешь, я как- то нежалел об этом, это были враги.
и нисколечки ЛЮДЕЙ(которые были врагами) не жалко???
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Андрей.

loadplanner
Тогда просто вопрос, тебе приходилось убивать?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

lanner

Андрей. нет... не приходилось... и надеюсь не придётся...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Андрей.

loadplanner
Цитироватьи надеюсь не придётся...

Буду очень рад этому, пойми, нет в этом ничего хорошего.  Эх! что- то нахлынула сегодня на меня.  Но реальность может быть такой, что надо просто быть мужчиной.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

totals

Цитироватьубивать это легко?

Мне кажется, что убивать легко людям (если их можно так называть) с ограниченными умственными способностями. Все остальным этот процесс должен даваться не легко. Причем не легко в не зависимости от ситуации - самооборона это или просто убийство.
Я сам не убивал, поэтому может я и не прав, но это моя точка зрения и не более того.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru