16 апреля 2024, 08:46:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jade-angel

мормоны

Автор Jade-angel, 11 июня 2006, 00:03:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jade-angel


Кто-нибудь знает что-нибудь о них?
Я слышала, что они хорошие.
И если есть кто-то из мормонов на этом форуме, скажите. Если боитесь, можете в личку написать.
Я отношусь ко всем религиям хорошо.  :smile4:  
GODDESS POWER

Aquasonick +

Мормоны, это те же староверы. Во всяком случае очень обособлено живут. Больше нечего о них не знаю. Но инет бесконечен, набери в Рамблере и получишь полную инфу.)

Jade-angel
ЦитироватьИ если есть кто-то из мормонов на этом форуме, скажите. Если боитесь, можете в личку написать.
Интересно почему это кто-то должен этого бояться?
Тут некоторые такое о себе пишут.... (добавил шёпотом)... читать страшно.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Markus julian

В своем городе я видел объявления, что они проводят курсы английского языка.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Панург

11 июня 2006, 05:45:08 #3 Последнее редактирование: 11 июня 2006, 14:37:43 от Панург
"В неком городе N-ске мормоны проводят курсы английского языка! Князь Сигизмунд Орегон-Дунайский, приятный во всех отношения молодой человек тридцати лет, взволнованный этой новостью, ожесточенно ехал на бричке сквозь толпу крестьянок, ожесточенно куря и ожесточенно сплевывая под ноги этой толпы. Он даже иногда ожесточенно закатывал свои голубые с искрами глаза, думая о сладостных минутах, которые он будет проводить, корпя над учебниками под присмотром мудрых мормонских старцев."

Не воспринимайте всерьез. Это просто шутка.

P.S. Markus julian - откуда: Н-ск.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

dzyan

ЦитироватьЯ слышала, что они хорошие.

У них кодекс такой - приходить к людям в дом, помогать с уборкой, принесты с базара продукты, и все это под знаменем Христа - мы от его имени вам помогаем.
ЦитироватьМормоны, это те же староверы. Во всяком случае очень обособлено живут.

Имхо, и рядом не валялись. Американская христиано-иудейская секта, и русская старо-православная церковь - одно и то же? Не сказал бы что обособленно. Постоянные миссии в разных уголках мира. А чего стоят эти их белые рубашки с черными штанами, по которым издалека можно их узнать?

Markus julian
ЦитироватьВ своем городе я видел объявления, что они проводят курсы английского языка.

Году эдак в 2000-2001 я немного на эти лекции ходил. Ну что? Лекции да и лекции, живое общение с носителями языка - весьма полезно. Потом мне один "однокурсник" сказал что они сдают полученную во время таких встреч информацию наверх, а я еще удивлялся - ну что можно от нас почерпнуть секретного? :blink: Хотя, если учесть что этот самый "однокурсник" был авиадиспетчером - уже немало...
А потом эти лекции в нашем городке запретили.

И еще - недавно интересная порою страшная информация прошла. Кому интересно - наберите в яндексе "Зачем мормоны скупают в России мертвые души"
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Aquasonick +

Могит быть... Я с ними не сталкивался...вплотную.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Анаксимандр Яркий

Кратенько.
Джозев Смит. Самый главный основатель движения.
Книга Мормона - священное писание.
Изображают Христа молодым и красивым юношей.
Штаб-квартира в Солт Лейк Сити.
Практикуют многожёнство.

Jade-angel


Исходя из того, что вы пишете. Значит вы встечались с ними, когда-то?
GODDESS POWER

dzyan

Jade-angel
ЦитироватьИсходя из того, что вы пишете. Значит вы встечались с ними, когда-то?

Судя по всему это вы у меня спрашиваете :unsure:
Да, немного общался, в рамках занятий по английскому языку. На проповеди не ходил. Но в сущности это не трудно - они постоянно действуют в Ростове, и увидеть их можно довольно часто по неизменным белым рубашкам.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Тihaya

Меня как специалиста на собрания не пускають :unsure:  Пугают гипнотехниками. Организация достаточно тоталитарная, жёсткая дисциплина. А ещё многожёнство разрешают. Очень уж их много в нашем городке, шагу не дают ступить... :unsure: В США в Юте, кажца обитают...
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru