29 марта 2024, 14:48:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


E

Моя философия жизни

Автор eVILORD, 30 июня 2006, 13:03:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eVILORD

Без лишних слов, выкладываю свою философию жизни. Спасибо за прочтение первого предложения,  надеюсь вы заглянете глубже в моё творчество.


                                          Жизнь....
Жизнь-это все то, что бесперебойно бьёт и метает нас.
Будто издеваясь и смеясь над собой же.
Она всё то, что мы пытаемся понять на протяжении всей своей не лёгкой жизни!!!
Так и не поняв половину всего того, чего хотели бы узнать о свой судьбе, о том кому нужны,
чего добились, о том, зачем живем и как умереть достойно.
Ведь жизнь-это пустая трата времени, если не знаешь чего хочешь от неё.

                                          СЛОВО.
Какие страдания и муки несёт людям, что творит с ними это слово.
Оно не ведает и не знает, что его произношение то окрыляет, то причиняет немыслимую боль твоему сердцу.
Оно заставляет тебя и твое сознание скулить от его потери и быть счастливым, когда оно рядом.
И хочешь ты этого или нет,
И как бы ты не пытался уйти от него,
ты все равно столкнешься с ним лицом к лицу, ведь это слово-любовь.

                                         Ход времени.
Мы можем полностью изменить свой образ жизни, уйти от повторяющихся действий,
поменять своё сознание и изменить ход мыслей. Добиваясь этим чего-то нового,
еще ни разу не повторяющегося.
Но ход времени на земле мы изменить не в силах, день и ночь будут единственным
постоянным круговоротом на земле.

                                         Ну, хотя бы шаг!!
Пускай эта затея за гранью в твоём сознании, но, испытав её, сделав для неё хотя бы шаг,
Не важно споткнёшься ты или нет и возможно именно этот шаг станет началом конца твоих неудач,
Неудач которых ты испытал даже не совершая их, я уверен в том, что именно этот шаг поможет тебе верить в чудеса.
И ты наконец-то перестанешь считать себя неудачником.

                                         Не опуская......
Не опуская рук, иди по жизни и никогда не ищи лёгких путей для своего счастья,
Ведь отвернувшись от трудности, ты осознаешь как ты жалок, и ничтожен.
И с каждым днем, тебе все труднее и труднее удержать себя, ты не насовсем,
А навсегда теряешь всё то, что могло бы воплотиться в явь, пытаешься удержаться,
Но падаешь камнем вниз и однажды ты замолчишь навсегда.
И смерть твоя будет убогой из-за того, что опустил руки и не захотел поднять их.

                                       

                                          В глубину.
Для того чтобы узнать о человеке всё, нужно проникнуть в глубину его души, а для этого нужно просто доверять друг другу.

                                         Вся жизнь любовь.
Всё, что только можно сказать о любви, храниться в нашей природе, лишая свою жизнь любви, ты подвергаешь свою жизнь опасности.

                                         Только правильные.
Делай те поступки, которые не могут сделать другие люди и тогда ты добьешься, всего чего захочешь.

                                             

                                         Всё сам.
Старайся добиться всего сам, без чьей-то грязной помощи и грязных денег. И тогда ты точно станешь настоящим и нужным человеком.

                                        Чего-то стоишь.
Когда борьба начинается внутри тебя, значит, ты чего-то стоишь.

                                        Ни что.
Ни что не заставит тебя заучить конкретное движение так отточено и безупречно, как день последний тренировки перед выступлением.

                                        Нету.
Мы всё время ждём ответ, но его всё время нету.

                                        Не возможно.
Жизнь прекрасна, когда всё время счастлив.

                                     А нам лень.
Человек который не знает слово лень, добьётся всего.

                                        Безупречно.
Единственное, что человек умеет делать хорошо и безупречно это - говорить, а вот выполнять. Мы много говорим, но мало выполняем.

                                        Как дети.
Говори о любви так, как разговаривают между собой беззаботные и никогда не скрывающие  чувств дети.

                                        Всё время новые.
Время залечивает старые раны, но оставляет новые.

                                        Мразь.
Мужчина не должен кидаться пустыми словами на право и налево, ибо после этого он превращается в мразь, которую надо просто унижать!

                                       Не спеши.
Говори о любви, но не спеши произносить это слово.
(говори о любви, но не произноси это слово).

                                      Проиграв.
Проиграв, ты наконец-то понимаешь, что всё твоё желание быть первым сведено на нет.
Мы научились побеждать, но не научились держаться.

                                      Слишком коротка.
Жизнь слишком коротка и людям хочется уделить больше времени себе чем кому-то другому.

                                      Первый помошник.
Человек создан не для любви, а для размножения. Любовь в этом деле, всего лишь наш первый помошник.

                                      Не люби их.
Перестань любить чужие души, ибо твоя от этого становится несчастной.
                                           
                                      В её руках.
В руках у смерти наша жизнь, в её руках все те, кто дышит на земле, однажды мы обязательно столкнёмся с нею лицом к лицу. В тот день, когда она захочет устроить нам свидание. И хотим мы этого или нет, мы всё равно встретимся с ней

                                      Враги на век.
Два лучших друга, которые дадут друг другу клятву, в которой будет всего одно правило, которое они должны будут соблюдать беспрекословно. Всего лишь одно жалкое правило, соблюдение которого будет выполняться безо лжи, сможет превратить двух лучших друзей в двух ненавидящих друг друга человека.
Это правило: «Не врать друг другу, а говорить только правду".
                                         
                                      Красота. Обман. Человек.
Яркое, слепящие взор откровение твоих чувств ко мне. Непонятно то ли слепящие, то ли правдивое. Вызывает безумно неистовое желание покориться тому лишённому всяких запретов чувству страсти пред тобою. Ты овладеваешь мною, пользуясь безумно лёгким способом, данным тебе природой, только для того, что бы полностью овладеть мною.
Способом под названием: "красота".
Пред грацией твоею, я превращаюсь в покорного раба, поддавшемуся той самой красоте, с которой не в силах совладать не один мужчина.
Убедившись в покорности раба, ты начинаешь пользоваться мною, играя с чувствами моими, грязными, лишёнными любви, окордами обмана.
Ты говоришь о чувствах сильных, а знаешь ведь, их не было тогда их нету, и сейчас.
Ты просто пользуешься мною, а так ведь делают всегда и все.

                         Я и моя душа.
Я: Которой властью хотел бы обладать в любви?
Душа: Властью под названием: "свобода".
Я: Любовь и свобода, как их совместить?
Душа: Очень просто друг мой. Ни кому не говори о своей любви и свободным станешь ты.
Ты люби, как можешь люби и эту тайну навсегда сбереги.
Я: Не понятны мне слова твои.
Душа: Хорошо. Всего один вопрос задам тебе я: "Что судьбой тебе дано?".
Я:    Судьба моя, я о тебе не знаю.
       И не узнаю никогда.
       И это мне совсем не важно,
       Ведь смерть моя сидит и ждёт.
       И рано или поздно, она за мной придёт.
Душа: Мораль сей жизни такова: "Никогда не говори о том, чего не дано знать".
Ты говоришь о том, как любишь человека, но ведь не знаешь, как долго сможешь ты его любить. Настанет день, когда любовь твоя устанет, огонь свечи любви затухнет и те слова, что говорил в порыве чувств, тогда еще горячих, вспомнишь уже не ты, а тот, кому ты их произносил. Чем сможешь оправдать себя? Своей ли прошлой ложью?
Любовь твоя началась с обмана, в тот самый день, когда сказал ты - люблю.
А вот теперь ответь: "Зачем кидался ты словами?".

Любовь устала, возьми и отпусти.         6.06.2006г.

                    Зачем страдать из-за того, кто отверг тебя или разлюбил.
Как бы мы не любили другого человека, мы не должны привязываться к нему своей душой, так как, рано или поздно придёт тот день, когда один из вас захочет уйти и если это будешь не ты, то именно эта душевная привязанность причинит тебе большую боль. А надо ли это? Зачем страдать из-за того, кто отверг тебя или разлюбил, на свете много других людей, которые ждут твоей любви, но пусть они знают, что их любовь, может тебя не устроить, ты захочешь найти кого-то другого и ты оставишь их также как оставили тебя. Тот человек, которого ты любишь, всего лишь определённое звено в твоей цепочки отношений с людьми.  Мало помалу звеньев становится всё больше, они не могут оборваться до определённого момента в твое жизни. Ты всё свою жизнь ищешь другой конец всё той же цепочки отношений, но только другой. И о каждом новом звене ты думаешь, что вот он тот самый конец, с которым ты свяжешь свою жизнь. Это может быть так, а может и нет. Но есть один момент, без которого человек не может существовать и именно этот момент люди привыкли называть человеческими отношениями. Эти отношения нужны нам только ради удовлетворения наших духовных и физических потребностей, до тех пор пока мы не найдём последнее звено, с которым сомкнём эту цепь и которую можно будет разорвать лишь одному его участнику, таким простым способом как смерть.
                                               
                                                   Идеала нет.
Мы никогда не найдём тех людей, которых хотели бы найти. "Идеал" человека, которым хотели бы обладать или наоборот подчиняться, живёт только внутри нас, на яву его не существует. Как бы мы не пытались мы все равно его не найдём, тратить силы и время на его поиски, что бы потом разочароваться, а после ещё раз.
Почему люди расстаются с прошествием времени, а не сразу? Именно из-за того, что они узнают друг друга всё больше и больше, находя друг в друге те черты, которые не соответствуют их "идеалу", и не более, до тех пор пока не найдут лучшего, но всё равно не идеального человека.
Я бы хотел найти "идеального друга", нежели "идеальную подругу". Почему? Прежде всего, потому, что фатальное для дружбы, обязательно присутствует там, где два друга принадлежат разному полу. Ну, а во-вторых: "мужчина, мужскую проблему, поймёт лучше, чем женщина и наоборот". И выдавать кого-то за свой "идеал", не имея того в наличии, нет смысла. Не сегодня так завтра, ты разочаруешься в этом человеке и поймешь, что он не идеален.


Вот немного философии, которую, я уже писал ранее. Эти строки докажут вам, что идеального человека не существует.

Два лучших друга, которые дадут друг другу клятву, в которой будет всего одно правило, которое они должны будут соблюдать беспрекословно. Всего лишь одно жалкое правило, соблюдение которого будет выполняться безо лжи, сможет превратить двух лучших друзей в двух ненавидящих друг друга человека.
Это правило: «Не врать друг другу, а говорить только правду".

                                                                                             20.06.2006г.

                                                   Врождённая болезнь.
Любовь - это врождённая болезнь человека, которую во что бы то ни стало нужно излечить и искоренить до той степени, которая перестала бы приносить тебе боль. Присутствие душевной, физической, и материальной привязанности, необходимо навсегда изгнать из своей души и на всю оставшуюся  жизнь, укрепить это нескончаемое зло в своём мировоззрении, только для того чтобы не превратить себя в почитателя этого жестокого чувства. Чувство, которое порабощает  и превращает в своего раба. Это чувство даёт ему то чего он хочет, но в придачу наделяет ревностью,  приводящей человека в неистовое существо которое подозревает всех и всё в измене, а, что ещё хуже призрением, порой даже к собственным друзьям. Появляется зло, ненависть, душевная боль, слёзы,  безрассудство и огромная череда обид. Она отнимает у тебя свободу, счастье, мысли, время, деньги, сон, моральные силы и многое другое, без чего просто невозможно красиво существовать и дышать в этом мире. Любовь не даёт тебе в полной мере насладиться всеми прелестями данными нам природой. Не будь её рабом, любя ты обрекаешь свое сердце на вечно гонимые душевные боли. Перестань любить чужие души, ибо твоя от этого становится несчастной.

Именно в этом образе представляется мне любовь, на данный момент моей жизни, на этой мысли остановилось моё сознание и я не могу знать, изменится ли моё мнение в будущем или нет, но скорее всего да. Для этого человек и создан, чтобы менять своё мировоззрение на протяжении всей жизни.

                                 Москва,  12.06.2006г. eVILORD.  
                               



                           Которые "Не жиаотные"

Человек это единственное животное на земле, которому дана возможность совершенствовать своё тело и разум осознано и он единственное животное, которое противится собственным возможностям, данными ему на жизнь природой.


Возьмём пример физического развития. Всем живым существам на планете дано тело, но человек единственное существо, которое может проделать со своим телом всё, что пожелает. Он может его изуродовать, а может довести до совершенства. И именно не совершенное доминирует в человеке, а всё из-за чего, да из-за того, что мы сами НЕ ЖЕЛАЕМ делать то, что дала нам природа, мы отторгаем те возможности, которые сделали бы нас лучше. Всё из-за чего? Из-за великого зла, под названием "лень".
Человек самое разумное существо, но животное порой, поступает куда разумнее, чем человек. Животное не будет противиться законам природы, а будет использовать их в полной мере, настолько, насколько это возможно, а человек, если заходит речь о собственном здоровье, лишь уродует его.
Доказательством, является наши болезни, которые мы зарабатываем по собственной дурости. А от чего? От отсутствия здравомыслия и мыслью о том, авось пронесёт.


Совершенен ли я? - Спросил себя человек.
Нет! Совершенство-это деталь без единой ошибки.
А во мне их, бесконечность. - С уверенностью ответил он.


Всё написанное здесь, моё личное мнение, моё личное творчество.


                                                                 Может кто-то задумается.

Жить все хотят красиво, а для этого нужно совершенствовать себя в той сфере деятельности, которую ты сам выбрал, но этот выбор бывает и обманчивым. Если мне не нравится факультет ЭВМ (электронно вычислительные машины), на котором я сейчас учусь с большой неохотой, то я и не буду продолжать эту специальность.
Многие идут в колледжи, институты, училища, на какую либо специальность, но с прошествием времени, ловят себя на мысли, что, это не моё! Я не хочу продолжать учиться по этой профессии, я хочу стать кем-то другим, но кем?
А некоторые так и продолжают учиться на непонравившейся им специальности от того, что их жизненные увлечения сведены к нулю, остолопы, лентяи, которые думают, как бы погонять мяч, поиграть в компьютер, попить пиво и т.д. А что дальше, а дальше не престижная работа, на которой тебя будет ломать работать, из-за не любви к ней, ведь если работа тебе нравится, ты будешь потихоньку шагать по своей карьерной лестницы всё выше и выше и будет тебе счастье.
Я вот, например, пошел на факультет ЭВМ, из-за того, что после 9-го класса мои увлечения в жизни были минимальны, я играл в компьютер как облученный и думал, что надо идти на компьютерщика, буду работать с комами, чинить их и зарабатывать кучу бабок. Но не нет, компьютер мне надоел и я понял, что ЭВМ не мой профиль. Кардинально не мой.
Сейчас я увлекаюсь любительским бодибилдингом и могу работать даже как тренер, в каком нибудь дешёвеньком зале. Уже год занимаюсь профессиональными танцами и через годика 2 смогу так же преподавать. Ну и самое главное прошлым летом я открыл в себе талант философа и психолога, благодаря одной прекрасной девушки, которая помогла мне в себе полностью разобраться. И помогла мне в этом моя любовь к ней, что с её стороны я не наблюдал. Наверное, если бы она меня действительно любила тогда, я бы не открыл в себе этот талант. Моя первая история, которую я написал прошлым летом, под названием "Story Of My Love" (выложена ниже), именно с неё и началось все моё творчество, всё то, что я написал, все эти строки написаны благодаря той девушки.
Бывает, что самому в себе очень трудно разобраться, ты метаешься из крайности в крайность, но так и не понимаешь чего хочешь от жизни, многие люди становятся теми, кем не желали бы быть. Мне помогла именно она и именно своей не любовью.



                                       Прислушивайся всю свою жизнь.

Человек, который ни когда не принимает чужую точку зрения ссылаясь на то, что он сам до всего дойдёт. Раскрой глаза, посмотри на мир, что стало с теми, кто не прислушивался к мнению других.

Раз, два, три, боже помоги!!!. Что мне надо делать, подскажи? Я не в силах, что ни будь понять один на этом свете, я не могу быть отрешён от всех. Я человек, который просит помоги и подскажи.

Не можем мы жить большой жизнью, прислушиваясь только к своему мнению.


А может так?

Игра слов.
Игра с уверенностью сказанных пустых слов.
Игра в конце концов,
Которая не будет иметь свой happy end.
И называется - любовь.



_______________________________________________________________________________________________________

Счастье....

Попроси себя тихонько,
Сотворить немного счастья.
Постарайся и получишь,
Всё что хочешь, всё что любишь.
Только ты не плач, а смейся.
И тогда ты осознаешь,
Что для счастья мало надо.

Без стыда.

Полёт фантазий без умолку,
Пишу я без стыда.
Любите вы меня как можно больше,
А я вас никогда.

Земля.

Земля, красавица земля.
О сколько боли причиняет.
Тебе рука моя.
А ты всё терпишь, всё молчишь.
Молчишь о том, чтоб прекратили.
Губить детей твоих.
Которые без устали нам дарят жизнь.
Остановить ты нас не в силах.
Нас  остановит только смерть.

Судьба.

Судьба моя.
Я о тебе не знаю.
И не узнаю ни когда.
И это мне совсем не важно.
Ведь смерть моя сидит и ждёт.
И рано или поздно.
Она за мной прейдёт.

Крут.

Игривое моё желание.
Добиться в жизни то.
О чём мечтал когда-то в прошлом.
О чём мечтаю и сейчас.
Путём немыслимых усилий.
Не опуская рук ни где и ни когда.
Я в жизни буду крут.

На страницах.

Все те рассказы о военной жизни,
Всё те же слёзы на страницах,
Глазами тысячи людей.
Скорбя и плача о героях,
Погибших грудью заслонив.
Отчаянно пытавшись выжить,
Они сражались за жизни собственных детей.

ЗА НИХ!!!!!

Зачем придуман этот мир,
Зачем придуманы мы люди.
Зачем и ради мы живём.
Зачем рождаемся и умираем.
Зачем война ты сука- жизни наши забираешь.
Зачем мы служим в этом мире.
Зачем погиб мой друг.
Зачем хороним свою душу, друзей и честь.
Зачем мы пишем письма матерям, как он погиб, как говорил:
"Ну, хватит, всё довольно этот тост ЗА НИХ"

Где ты?

Чувство нежное, яркое, пылающее,
Чувство огромной любви к тебе,
Волнующие сердце моё как погибель.
Пронизывает сердце моё,
Как солнечные лучи пронизывают огромное море.
Только где ты Любовь...

Страх....

А всё так страшно по началу.
Когда еще не началось.
Когда врага еще не видно,
Но ты ведь знаешь он идёт.
И в этот миг ты страх не волей.
Ни как не можешь разогнать.
А что поделать?
Ты не в силах,
Свой страх кому-то отдавать.
Он будет жить в тебе как сердце,
Которое нельзя тебе терять.
Ведь если страх свой все мы одолеем.
Воина и мир смешаются в едино.
И жизнь твоя, закончится прямо сейчас.


Моя первая и пока незаконченная Story of my LOVE. С 2001г. и по сей день....

Память будет мне всю жизнь шептать и напоминать о тех днях, где мы были вместе, милая моя, ты знай!

Случилось это, помню так давно.
Я был тогда совсем ещё ребёнок.
В тот день, катаясь на тарзанке,
Впервые повстречал тебя.

И чувство странное тогда меня пронзило:
Я встретил ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ!!!
Всё началось с никчемных писем, сплетен, лжи....
Я верил в это, был дурак.
Закончилось то лето, потом пришло ещё одно.
Всё это время наблюдал за творчеством твоим я,
В доме культуры пела ты.
Опять записки и анкеты, подруги и друзья.
Никак не мог сказать тебе в лицо я:
"Давай встречаться, милая моя!"

Потом опять пошла учеба, экзамен, выпускной.
Приехал я уже в июле,
А, чёрт возьми, всё больше нравилась ты мне.
Но я молчал, был слишком робок, что ли,
Не знал, как сделать первый шаг,
Сглупил тогда я очень сильно.
Взял в руки мел и написал везде,
Как Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Потом подумал, что ж я натворил,
Чуть свет я встал и стер всё это.

Чуть погодя, как будто невзначай,
Мы встретиться с тобой должны были,
В назначенное время шёл с друзьями я.
И ты с подругами стояла там,
Ничего не зная.

И всё сильнее сердце билося моё,
Я приближался к раскалённому кусочку льда,
А как приблизился, всё сразу замерло,
Земля как будто бы ушла из-под меня.

Остались мы вдвоём у здания с тобой,
Друзья как будто бы ушли под землю в миг.
Глаза в глаза, как в песне!...странно, я поник.
А после взял я и сказал:
"Лёль, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, давай попробуем встречаться?"
И после этого ты знаешь, что произошло,
Мне нет нужды об этом больше рисовать.

Закончилось и это лето,
И следующие быстро почти что пролетело.
Но под конец, на дискотеке, я попробовал ещё раз.
И ты сказала:
"Нет, Паша, извини, но я не буду с тобой встречаться!"

И после этих слов, мне стало так прекрасно и светло,
О, боже мой!
Меня отшили только что!!!

Вот именно с этой истории и началось всё моё творчество, спасибо Лёля.

Могу сказать одно, если бы не было на свете той девушки, которая открыла во мне не знаю, талант или просто любовь к таким глубоким мыслям, я бы не начал бы писать всего того, что вы здесь видите, я бы не захотел стать настоящим психологом, я бы продолжал глупо учиться на специальность ЭВМ, к которой у меня не лежит душа, ходил бы в тренажерный зал и на проф. танцы с чувством, а что мне делать после колледжа? Куда я пойду? Эта девушка является для меня, пока не пойму то ли законченной то ли ещё толком не начинавшийся любовью, нас разделяет каких то 200 км.,  и наши встречи бывают только раз в году.  Она то пишет мне оскорбительные слова, то извиняется и хочет меня снова увидеть.  Обычно после разговора с ней во мне что-то переворачивается и я, начинаю смотреть на мир уже с другой стороны, со стороны поэзии.

_________________
Память будет мне всю жизнь шептать и напоминать о тех днях, где мы были вместе, милая моя, ты знай!


ORDEN

Открыто, честно и правдиво
Ты любишь - это справедливо
Красиво, нежно, остророжно
С тобой любовь - с ней все возможно...
                                                         ORDEN  

:)  
Одиноко смотрит вдаль
Умножающий печаль
Горд и мрачен его взгляд
По щекам струится яд
В черный плащ окутан стан
Покрывая сотни ран....

eVILORD

04 июля 2006, 22:21:03 #2 Последнее редактирование: 07 июля 2006, 14:16:08 от eVILORD
Прощай!

Отвечу я тебе без лжи и правды, слёз и смеха.
О том как надоели мне коварные ходы твои.
В которых ты, терзаешь сердце мне иглой
Всё глубже, все больней.

Стало понятно мне теперь.
Зачем и как друг друга любим.
Зачем и как друг другу врём.
Зачем и как бросаем вновь.

Я всё прекрасно понимаю.
Что жить свободой.
И одновременно любя.
Мне не дано с тобой

Как не пытаясь удержать.
Я всё равно тебя по капельке теряю.
Подобно ртути смертью веешь.
И говоришь: "конец любви".

Ведём войну мы меж собою.
И общей точки зрения не ждём.
Ведь мы с тобою как бы вместе.
Но, а на деле врозь.

И нескончаемый наш бой.
Идущий только между нами.
Ни на секунду, чёрт возьми,
Ты не дала мне выиграть.

Живя с тобой, я точно знаю.
Что ни когда не обрету покой.
Что вечный раб твоих желаний.
Которые не виданы богам.

Ты отбираешь у меня мой рай,
Там, где он был со мною.
Ты отбираешь у меня свободу данную на жизнь.
А также счастье, мысли, время, деньги, сон.
И главное, наверное скажу.
Зачем друзей моих, ты сука, забираешь.

Давай посмотрим, что даешь.
И как ты это преподносишь.
Начнём наверное со зла,
Душевной боли, безрассудства.
Огромной череды обид и ненависти тоже.

А слёзы?
Вот настоящие друзья твои.
Как громко ты смеешься видя их.
С злой ухмылкой на лице.

Я, несомненно, прав.
Ведь по другому ты не можешь.
Всю жизнь испортит мне твоя любовь.
Так как она не вечна тоже.

Ты отбираешь и отдаешь мне всё,
Что я любил и ненавидел.

А почему?
Сейчас скажу я тоже.

Я многое хотел исправить.
В своём мировоззрение.
Котороё желал я видеть без потерь и боли.
Пытался мысли двигать против воли.
И также истину коверкал ложью.
И жизнь пытался сделать раем.
Да, что я только не пытался.
Лишь, для того чтоб быть счастливым.

Да, по одной простой причине.
Которую привыкли называть любовь.
Ни, что иное, лишь только это слово.
Меня сначала окрылит.
А после обезглавит.

Я не желаю быть твоим рабом.
Я говорю тебе.
Прощай!!!.

Любовь без боли в душе, жалко что она бывает только тогда, когда ты одной ногой в могиле.




________________________________________________________________________________


Женщина, пожалуй, единственная совершенная деталь для мужчины, которая достойна, называться идеалом. Аналогий не существует.
Мужчина для женщины, лишь средство, которого она использует, в лучшем случае для деторождения, а в остальных делах, для своей похоти. Мужчины же используют женщин гораздо больше, как бы с неким эгоизмом.
Мы мужчины, используем вас, всегда ради себя, ну, а вы нас, в конечном счете, ради матушки природы. А это уже заслуга, достойная идеала.


Человек создан не для любви, а для размножения, любовь в этом деле, всего лишь наш первый помошник.


Опять ЛЮБОВЬ всю мою теорию сломала, с ней спорить бесполезно.

eVILORD

07 июля 2006, 14:16:46 #3 Последнее редактирование: 24 июля 2006, 19:15:16 от eVILORD
Твоя вера в бога заключается только в том, чтобы просить его что-то тогда, когда тебе это нужно, точнее сказать просить о помощи в трудные моменты жизни, а взамен ему ни чего не отдавать. Если ты веришь в бога, то верь в него по настоящему, посещай церковь, молись каждый день, благодари его, прочитай библию наконец . Многие люди обращаются к нему, только тогда, когда им самим это нужно, а это уже ни какая, ни вера, а просто отчаяние и не уважение к тому, в кого веришь или кого просто привыкли называть богом.
Это выражение "боже помоги", у всех у нас на устах с детства, когда нам больно и одиноко, что мы говорим? Вот именно таким способом я верить не хочу и не желаю, стыдно, что либо просить и не отдавать ни чего в замен.
А на вопрос: "веришь ли ты в бога", которые задают друг другу люди, мы почему-то всегда отвечаем только "да" или "нет", а что делаем, для того чтобы верить или не верить в него.
Да собственно и ни чего не делаем.
Ты прочитай библию и тогда ты поймешь, что такое вера в бога.
Многие люди говорили мне, что когда они взяли в руки библию и почитали её хоть немного, то после этого, они просто-напросто постыдились говорить кому-то другому о вере в бога. Какая же это вера говорят они, если мы не делаем даже самую малость того, что там писано. Стыдно просить и не отдавать ни чего в замен.

Я сам справлюсь и всё обиды вытерплю и ни кто меня не остановит.
Вера в свои силы, вот, что нам действительно нужно, только этим мы сможем многое осилить в этом мире.

Кто-то говорит, что не познав самого себя, мы никогда не познаем бога. Так вот, а кто ни будь, познал самого себя до конца? Я могу сказать, что верю, могу сказать, что не верю в бога, но не то не другое меня не сделает счастливее.

eVILORD

Любовь и правда
Я:
Немыслимым терпением я обладал в любви. За что и поквитался я, когда сказала ты.
Любовь: Послушай ты меня внимательно и вдумайся в слова, скажу тебе всю правду я, без тайны, безо лжи. Скажу о том, что ждёт тебя без устали, всё время, все года. Скажу о том, что делать с ней в тот день, когда узришь её в другом, а может даже, совершишь и сам. И как понять всю суть её, без адской боли на душе - поведаю тебе. Она такая же как смерть и так же убивает, но только не физически, а лишь одну твою привязанную да и на цепь посаженную душу. И есть одно отличие от смерти в ней. Своим умом понять её ты можешь. Жаль, что изгнать наврятли сможешь. Но испытав её, поймёшь ты наконец, что жизнь твоя скучна без новых ощущений и ты захочешь просто напросто уйти от старых въевшихся влечений, ища осколок новых, ярких впечатлений. Тебе лишь надо постараться и понять, что я тебе в конечном счёте не нужна, ведь будешь счастлив ты в тот день ,когда забудешь всю меня.
Теперь скажи, понятны ли тебе слова мои, точнее чувство, которое так ярко описала. Ведь говорила я тебе, о той измене неизбежной, которая пусть даже поздно, но всё равно тебя найдёт. И я, как те другие, немного полюблю и так же брошу тебя вновь. А ты терпи и всё сильней меня люби, за то, что я тебе пока ещё верна.

eVILORD

08 сентября 2006, 12:42:17 #5 Последнее редактирование: 14 сентября 2006, 14:21:29 от eVILORD
Семье моей на веке посвящаю.

Одни лишь слёзы, да и только, я лью, когда смотрю на тех, кто вырастил меня, на тех, кто в этой жизни дал мне силы, лишь для того, чтоб счастлив был. И чтоб не знал ни слёз, ни горя, ни потери, лишь для меня все силы Мамы, Папы, да Бабушки любимой. Никто другой, лишь эти трое  воспитали и с огромной тяжестью в груди отдали, мне силу духа и здоровье. И эти две морали, на веке буду сберегать как вас родные.
Не знал, что всё так сложно будет.
Не знал, да и не думал раньше, как жить то трудно стало, спустя почти что, восемнадцать мимолётных, быстрых лет.
Не придавал значения тому, что вечно в этом мире не существует ничего. И, что осталось мне совсем не много, смотреть на Вас как на кормильцев.
Как понимаю я теперь, что жизнь свою Вы все мне отдаёте, а я в отдачу будущее должен вам отдать. Там, где льётся свет ручьём из ваших глаз любимых, там, где счастье, радость и покой, там, где внуков держите в руках своих вы и слёзы радости вам никогда не удержать.
Этим, этим, только этим, должен вас я наградить.  
А, что для этого мне надо сделать?
Я знаю, я готов. Готов стремиться к той мечте далёкой, которая мне сердце согревает. Сейчас я точно понял, что нужно сделать мне для вас, упорно буду добиваться той цели главной, лишь для того, чтобы в глазах мне ваших не упасть. Всё, что вы сейчас хотите, всё это зависит только от меня.
Родные мои, не подведу я вас на свете этом, я просто не могу иначе.
Одни лишь слёзы, да и только, мне помогли понять всё это.  


                                          Любовь и правда.

Я: Немыслимым терпением я обладал в любви. За что и поквитался я, когда сказала ты.
Любовь: Послушай ты меня внимательно и вдумайся в слова, скажу тебе всю правду я, без тайны, безо лжи. Скажу о том, что ждёт тебя без устали, всё время, все года. Скажу о том, что делать с ней в тот день, когда узришь её в другом, а может даже, совершишь и сам. И как понять всю суть её, без адской боли на душе - поведаю тебе. Она такая же как смерть и так же убивает, но только не физически, а лишь одну твою привязанную да и на цепь посаженную душу. И есть одно отличие от смерти в ней. Своим умом понять её ты можешь. Жаль, что изгнать наврятли сможешь. Но испытав её, поймёшь ты наконец, что жизнь твоя скучна без новых ощущений и ты захочешь просто напросто уйти от старых въевшихся влечений, ища осколок новых, ярких впечатлений. Тебе лишь надо постараться и понять, что я тебе в конечном счёте не нужна, ведь будешь счастлив ты в тот день ,когда забудешь всю меня.
Теперь скажи, понятны ли тебе слова мои, точнее чувство, которое так ярко описала. Ведь говорила я тебе, о той измене неизбежной, которая пусть даже поздно, но всё равно тебя найдёт. И я, как те другие, немного полюблю и так же брошу тебя вновь. А ты терпи и всё сильней меня люби, за то, что я тебе пока ещё верна.

Черные глаза

Батюшки, какие длинные философии. У меня все проще. Главное что бы моя совесть была чиста, а людям бог судья.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

EURO-banan

Есть одна прикольная философия жизни:

Ничто не истина. Все дозволено ©
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Fridka

Чем длиннее философия жизни, тем дальше она от реальности...
трубадурочка

яяя!

да..... что-то в этом есть безусловно:)
хорошо когда чеовек наделен спосбностью думать! ведь некоторым этого совсем не надо!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru