28 марта 2024, 12:55:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_artikon

Отвлеченный опрос: Верующий ли ты?

Автор artikon, 07 февраля 2013, 19:22:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ты - верующий?

Да
24 (68.6%)
Нет
11 (31.4%)

Проголосовало пользователей: 37

artikon

Я специально не привожу критериев верующего человека, потому что это слишком обширная, да еще и холиваро-опасная тема.

Также, я специально не даю варианта "агностик" - ни то, ни се. Тебе надо решить: либо верующий, либо не верующий.

Ты можешь считать себя верующим, если просто носишь крестик, поскольку ты крещеный;
и можешь считать себя неверующим, потому что недостаточно часто молишься и не посещаешь службы.

PS Приступил, наконец, к чтению корана в своем путешествии по миру религий :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

applikator

Я верующий.Вера без дел мертва,поэтому постоянно в борьбе.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Arteor

Ответил, что да :) Вот только не интересовался религиями никогда и вера моя получается в какого то своего бога :) И жутко усиливается во время сессии  :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Grodos

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

shim

artikon
ЦитироватьТакже, я специально не даю варианта "агностик" - ни то, ни се. Тебе надо решить: либо верующий, либо не верующий.
агностики - это и есть НЕверующие, ибо суть их мировоззоения - все принимать только через доказательства бытия.

А вот атеисты - это тоже верующие люди, верующие в то, что Бога нет, да...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

artikon

17 февраля 2013, 03:11:36 #5 Последнее редактирование: 17 февраля 2013, 03:23:57 от artikon
shim
Цитироватьагностики - это и есть НЕверующие, ибо суть их мировоззоения - все принимать только через доказательства бытия.А вот атеисты - это тоже верующие люди, верующие в то, что Бога нет, да...


Точка зрения верующего человека.

Невозможно верить, что бога нет. Можно только знать, что его нет. Знать, что он есть - невозможно. Можно только верить, что он есть.

Это и есть вилка, которая отличает верующих от неверующих.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] могут и верить в бога, но не признавать религиозные догматы. А могут и не верить. Посему - ни то ни се.
Невозможно верить в ничто. Можно только знать что-то.

Удивительно, как много людей, не изучив сабжЫ, оставляют свои мнения. Именно поэтому околорелигиозное всегда вызывает бурление говн.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Tronbalt

artikon а каков твой ответ по теме? :)

п.с. я верю, что Бог есть.
Дарите миру улыбки...

Бродяга_J

shim
Атеисты - неверующие, агностик "может верить в Бога, но не может быть приверженцем догматических религий"

Собственно, в конкретного Бога не верю, но ответила, что верующая, потому что верю как бы там ни было.

shim

artikon
ЦитироватьТочка зрения верующего человека. Невозможно верить, что бога нет. Можно только знать, что его нет. Знать, что он есть - невозможно. Можно только верить, что он есть.

Ровно также можно НЕ верить в то, что Бога нет. Есть/нет Бог - суть дела не меняется, и то, и другое принимается на веру.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Tankiro

верующий!

все поступки учитываются,поэтому грешить надо как можно меньше.


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru