28 марта 2024, 14:28:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Гений вы или нет -2

Автор pavelslayer, 25 января 2005, 06:59:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

Если вы найдёте голову человека в пределах 3 секунд,Вы - гений! Согласно медицинским экспериментам: Если Вы можете найти Голову Человека в пределах 3 секунд, ваше правое полушарие мозга развито лучше чем у обычных людей. Если Вы сможете найти Голову Человека в течение 1 минуты, ваше правое полушарие мозга развито обычно. Если Вы сможете найти Голову Человека в пределах 1-3 минут, ваше правое полушарие мозга медленно в реакции, Вы должны есть больше белка мяса. Если Вы сможете найти Голову Человека только через 3 минуты или больше, ваше правое полушарие мозга - неисправимо...
Не забудьте засечь время.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я потратил порядка 45 секунд.
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Fluffy Fury

Я так испугалас, когда ее наконец увидела! А когда заметила, подумала. до чего же просто. она ведь так явственно показана! У меня ушло, чуть больше минуты.

[:-)]Dron

Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

JShadowLord

где та 4-5 секунд...больше времени ушло на на проектировку образа головы в моем подсознании с разных ракурсов... :blink: ...а отыскал почти сразу как только картинка появилась... :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Lilit

Я искала меньше минуты, но и не 10 секунд... Так что мы с Fluffy - две тупицы <_<  
хочу уйти...

Водолей




gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

vladuhaxxl

Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Nafig

4 секунды. Я почти гений :D  
My mom says i'm SPECIAL

eukka

Видимо, я не гений совсем..... :ph34r:  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru