29 марта 2024, 09:18:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Тест "Без возврата".

Автор Flight, 23 августа 2007, 10:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Говорить о своих чувствах по отношению к кому бы то ни было довольно трудно. Подобрать нужное слово или жест, которые бы выражали ваши истинные эмоции, всегда нелегко, но, пожалуй, сложнее всего объяснить все это человеку, в которого вы тайно влюблены. Некоторым людям требуется больше смелости для того, чтобы произнести коротенькую фразу «Я вас люблю», чем при столкновении с самой серьезной физической угрозой.

Вы решили признаться в любви человеку, по которому вы вздыхаете уже целую вечность. Вы принесли с собой на свидание маленький подарок, призванный продемонстрировать искренность и глубину ваших чувств. Но когда вы наконец произносите заветные слова и предлагаете предмету обожания свое сердце, вы слышите в ответ: «Прости, но я не могу принять от тебя этот подарок. Я люблю другого человека».

Какой удар! Только время сможет залечить эту рану. Однако сейчас вам нужно принять решение по более безотлагательному вопросу -- что делать с этим нежеланным подарком? Как вы поступите?

1. Оставите его себе.
2. Подарите его кому-то еще.
3. Выбросите его на помойку.
4. Отправите его по почте тому, кто от него отказался


" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

KilledRain

23 августа 2007, 10:33:21 #1 Последнее редактирование: 23 августа 2007, 10:33:33 от KilledRain
Что же, отвечу. Интересно, правда, что может "сказать" обо мне мой ответ?
Ответ 1. Оставлю себе.
Дарить кому-то ещё? Что-то сродни мести или что-то типа "не больно то и хотелось"... Но зачем врать? если уж люблю - то люблю. И главное, чтобы этому человеку было хорошо (что видимо и есть, раз он кого-то любит)
Выбросить на помойку? Какой пафос! Фу... Зачем, если об этом никто не узнает. А если выбросить, а потом ещё и скзать любимому что выбросила его подарок... Спектакль! Нет, это явно не мой вариант.
Отправить по почте? ещё хуже... зачем навязывать себя человеку? Если пока он просто не отвечает взаимностью, но вероятно относится хорошо, то тройку-пятёрку подобных выходок и он будет ненавидить. Человек был честен, сказал сразу, чтобы не было никаких лишних обид и разочарований, а ему за это почтой :D
Так что... просто оставлю себе.
Итак, мой диагноз?
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Flight

KilledRain
ЦитироватьИтак, мой диагноз?


Погодим, пока ответит побольше народу  ;) Тогда и выложу ключ к тесту.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

KilledRain

Flight
жду, кстати с большим интересом ;)  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Flight

KilledRain


Глянь, кстати, в почтовый ящик - там что-то интересное для тебя. ;)

А я выбрала второй вариант - подарю кому-то ещё. Ну, не в тот же день, но...мало ли, что это может быть? Может, это изысканный сувенир, который может обрадовать депрессующую подружку? Или золотое украшение, которое можно продать, а на эти деньги купить лекарство тяжело больному ребёнку?

Оставить себе - нафиг мне оно сдалось, лишнее напоминание о разочаровании.

Отправить по почте - а ему оно надо?

Выбросить - чего хорошими вещами бросаться?  :o  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

KilledRain

Flight
Цитироватьчего хорошими вещами бросаться?

действительно :D

И, кстати, - спасибо!
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Neakris

Цитировать1. Оставите его себе.

Пусть поначалу будеть больно видеть этот подарок, но ведь со временем всё проходит...зато останутся воспоминания..
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Lonewalker

Наверное, оставлю при себе. Этот подарок предназначался именно тому человеку, а не кому-то другому. И если он от него отказался, то не заставлять же принять. Поэтому первый ответ. Вот :)

Flight

Я смотрю, первый ответ пользуется большой популярностью.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

EURO-banan

23 августа 2007, 16:39:56 #9 Последнее редактирование: 23 августа 2007, 16:40:37 от EURO-banan
Выбросил бы.

- Если подарок предназначался для конкретного человека, то для меня лично в этом подарке толку нет. Я его уже отдал, когда решил подарить, он уже не мой. И, находясь у меня, доставлял бы только беспокойство.

- Тоже самое с вариантом передать другому человеку - подарок был не для кого-то другого, и если это не вопрос жизни и смерти (образно конечно), то я подарок не стал бы отдавать еще кому-либо.

- По почте не послал бы, дабы не раздражать лишний раз =))


KilledRain
ЦитироватьЗачем, если об этом никто не узнает


а если узнает, уже будет не пафос? :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru